загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Книгу например-Книга месяца: «Еда и мозг» Дэвида Перлмуттера о вреде глютена Есть безглютеновая мука)
вот так далеко я зайти не готова ph34r_rt_40.gif
Но на форуме есть как минимум один человек, который поддержит тему )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая боль в твоих словах,Марина! Прости,что засоряем планету борщами,варениками и другими бесполезными вещами
Правильно, надо засорять котлетами)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая боль в твоих словах,Марина! Прости,что засоряем планету борщами,варениками и другими бесполезными вещами
Мне не нужны ваши извинения, поверьте)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Книгу например-Книга месяца: «Еда и мозг» Дэвида Перлмуттера о вреде глютена Есть безглютеновая мука)
Пока я буду ее читать,дети меня сожрут вместе с книгой
Ушла плакать о собственной ничтожности cray_rt_62.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая боль в твоих словах,Марина! Прости,что засоряем планету борщами,варениками и другими бесполезными вещами
Эх.. кто бы мне так засорил..))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пока я буду ее читать,дети меня сожрут вместе с книгой Ушла плакать о собственной ничтожности
Включите аудио и лепите вареники)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне не нужны ваши извинения, поверьте)
Откройте Википедию и прочитайте значение слова сарказм. Личностный рост обеспечен!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откройте Википедию и прочитайте значение слова сарказм. Личностный рост обеспечен!
Это?) sarcastic_rt_50.gif
Олег в нем силён, что есть то есть)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откройте Википедию и прочитайте значение слова сарказм. Личностный рост обеспечен!
И тут я задумалась.... а что если и курс этого самого развития в таком же ключе воспринялся.....
Ой, думать же нельзя ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И тут я задумалась.... а что если и курс этого самого развития в таком же ключе воспринялся..... Ой, думать же нельзя
Йооожик! ireful3_rt_70.gif

rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это?) Олег в нем силён, что есть то есть)
Это была Ваш комент на реплику Оксаны. Оказывается, в этом диалоге ещё и Олег был. Вы запутались. Выпутывайтесь сами wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И тут я задумалась.... а что если и курс этого самого развития в таком же ключе воспринялся..... Ой, думать же нельзя
Так!
Не забирай себе мои лавры!
Думать нельзя только домохозяйкам!
Остальные быстренько начали читать то,что предложено!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Боюсь, что читали и очень многое. И разное. И есть с чем сравнивать. Мой вывод - лучше классику и профильную литературу. Если сварку - то сварку, на технологическом факультете, а не по видошкам ютюба.
Дим,ты почти сейчас ругнулся,мы ж саморазвиваемся по Трейси,ну ты чего в самом деле,она нам накой информация по профориентации,или история,а Мастер и Маргариту вообще можно не читать,не понимаешь что ли ?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я смотрю телевизор и не принимаю контрастный душ, и мне никогда это не мешало менять работу с повышением зп от 30 до 70%. У вас слишком всё в кучу. Сейчас телевизор у многих объявлен врагом #1. Хотя есть каналы "Культура", "Дискавери", "История" и много чего интересного. В современном мире надо расширять границы сознания, подобные учения лишь их сужают и дают лишь временный эффект.
Смотря со скольки до скольки зп)
Как раньше тут писали- можно с 10 до 20 тыс, это аж на 100% повышение haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это была Ваш комент на реплику Оксаны. Оказывается, в этом диалоге ещё и Олег был. Вы запутались. Выпутывайтесь сами
Ох, ты ж боже ж мой) какая вы трудная)
Тяжело вам в жизни
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пока я буду ее читать,дети меня сожрут вместе с книгой Ушла плакать о собственной ничтожности
Обнять и плакать. День второй! На салфетку! ac21.gif close-tema_rt_96.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дим,ты почти сейчас ругнулся,мы ж саморазвиваемся по Трейси,ну ты чего в самом деле,она нам накой информация по профориентации,или история,а Мастер и Маргариту вообще можно не читать,не понимаешь что ли ?)
Читай) я не буду girl-haha_rt_70.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вы тут стебетесь.. ) а вдруг потом станет депутатом человек?) Лично знаю такие истории) .. А ваще, как мне кажется, еще годик-два три поупражняется в саморазвитии и станет все на свои места) все через это проходят)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ох, ты ж боже ж мой) какая вы трудная) Тяжело вам в жизни
Это правда. Я обремена. Некоторые живут и без... blink_rt_40.gif Ну, Вы не поймёте, что я сейчас на писала, конечно haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif так....я начинаю завидовать. Как обнулить впечатления от "Мастера и Маргариты"? Одного курса хватит? А картошку без крахмала еще не вывели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр