загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не каждый, потому что не каждому дано. Кто-то может стать хуже. Один заметит, другой - нет. И что значит "лучше" и "совершеннее"? Я в прошлой теме вас спросила, в чём цель всего этого? Вы не ответили. Пока вы людям не объясните цели, вряд ли найдёте единомышленников.
Мне этот курс помог изменить жизнь в лучшую сторону после развода- появилось больше полезных привычек, стало меньше вредных( например, совсем перестала смотреть телевизор и принимаю контрастный душ) , более качественно использую своё время, поменяла работу на ту, о которой раньше мечтала, с зп на 30% больше и много ещё всего
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я и тут никому не мешаю, никого не баню. Но даю обратную связь )
Можете не напрягаться и мне её не давать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можете не напрягаться и мне её не давать.
Я сама решаю, что делать )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не могут, потому что высказывают своё "против" по поводу распространения разной чуши. И это нормально.
К тому же это вы присоединились к беседе моей с Димой, а не я к вам пришла с обратной персональной связью )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я и тут никому не мешаю, никого не баню. Но даю обратную связь )
Вот я сейчас реально хочу обратить внимание не модератора, а психолога на то, что если человек создаёт тему и хочет адекватного отклика, то он должен не просто скопировать чужие слова, но и как-то с ними коррелировать. Разве не так? Если человек публикует тему, а позыв, обозначенный в теме, отрицает, не использует, не принимает, не осуществляет, но раздаётся флуд. Страшный и беспощадный. Все логично dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне этот курс помог изменить жизнь в лучшую сторону после развода- появилось больше полезных привычек, стало меньше вредных( например, совсем перестала смотреть телевизор и принимаю контрастный душ) , более качественно использую своё время, поменяла работу на ту, о которой раньше мечтала, с зп на 30% больше и много ещё всего
Я смотрю телевизор и не принимаю контрастный душ, и мне никогда это не мешало менять работу с повышением зп от 30 до 70%.
У вас слишком всё в кучу.
Сейчас телевизор у многих объявлен врагом #1. Хотя есть каналы "Культура", "Дискавери", "История" и много чего интересного. В современном мире надо расширять границы сознания, подобные учения лишь их сужают и дают лишь временный эффект.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И с каких пор, Лёш, "многие" равно "правильно", "умно" и пр? Извини, что в форме вопроса, он риторический. А вопросом, потому что у тебя праздный интерес, это же очевидно, что свою позицию по теме ты сформировал, и мне лениво напрягаться, когда ответ по сути не интересен. Ну не верю я, что у человека БЫЛО критич мышление, а после такой книжки исчезнет А если не было, то ему без разницы, где "пропасть", он так или иначе попадет под влияние. Секты и
Кать, в очередной раз, ты ушла от ответа на прямой вопрос.
Хотя и красиво.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне этот курс помог изменить жизнь в лучшую сторону после развода- появилось больше полезных привычек, стало меньше вредных( например, совсем перестала смотреть телевизор и принимаю контрастный душ) , более качественно использую своё время, поменяла работу на ту, о которой раньше мечтала, с зп на 30% больше и много ещё всего
А если человек и так успешен?тут не от литературы зависит ,а от желания и целеустремленности человека…я лучше классику или историю почитаю,чем вот эту всю бадью…а больше всего меня разжражают люди,которые начитаются это ,а потом ходят и праповедуют типо одно и правильное мышление
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я сейчас реально хочу обратить внимание не модератора, а психолога на то, что если человек создаёт тему и хочет адекватного отклика, то он должен не просто скопировать чужие слова, но и как-то с ними коррелировать. Разве не так? Если человек публикует тему, а позыв, обозначенный в теме, отрицает, не использует, не принимает, не осуществляет, но раздаётся флуд. Страшный и беспощадный. Все логично
Юль, по-моему, вы многого хотите от форума СЗ. Тут каждый, во что горазд.
В соседней теме картинка с ножом в глаз и кровь никого не напрягла, даже плюсики "заработала", хотя там тоже не было своих слов, и?
Я тут как вы отдыхаю, и как модератор выполняю некоторые функции, сверх этого - увольте.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.08.2019 08:58
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы ж все равно не поверите, что ни сколько))) В чем фигня- в том, что каждый может стать лучше и совершенней?) Но тогда тот, кто сам этого захочет)
Ой,ну куда уж лучше?
king_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А если человек и так успешен?тут не от литературы зависит ,а от желания и целеустремленности человека…я лучше классику или историю почитаю,чем вот эту всю бадью…а больше всего меня разжражают люди,которые начитаются это ,а потом ходят и праповедуют типо одно и правильное мышление
И ты тоже неосознанная? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поддержу. Девочки, готовые "съехать", сделают это, от книжек или подружек или кабаков - это уже частности.
Присоединюсь. И ни в одну, так в другую крайность скорее всего занесет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 09:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я сейчас реально хочу обратить внимание не модератора, а психолога на то, что если человек создаёт тему и хочет адекватного отклика, то он должен не просто скопировать чужие слова, но и как-то с ними коррелировать. Разве не так? Если человек публикует тему, а позыв, обозначенный в теме, отрицает, не использует, не принимает, не осуществляет, но раздаётся флуд. Страшный и беспощадный. Все логично
Я коррелируют- не переживайте) вчера например, утром душ, каша детям, покормила своего мужчину, ещё кое-что сделали, потом работа, где 2 совещания, разрушила почту, создала пару заявок на доработку, вечером магазин, борщ, покормили с детьми собаку , поиграли, ужин, книга, кое что) и спать)
Уборку делала старшая дочь
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И ты тоже неосознанная?
Да не говори,не дали книгой про между глаз для прозрения
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я коррелируют- не переживайте) вчера например, утром душ, каша детям, покормила своего мужчину, ещё кое-что сделали, потом работа, где 2 совещания, разрушила почту, создала пару заявок на доработку, вечером магазин, борщ, покормили с детьми собаку , поиграли, ужин, книга, кое что) и спать) Уборку делала старшая дочь
И? blink_rt_40.gif что сверхъестественного?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я коррелируют- не переживайте) вчера например, утром душ, каша детям, покормила своего мужчину, ещё кое-что сделали, потом работа, где 2 совещания, разрушила почту, создала пару заявок на доработку, вечером магазин, борщ, покормили с детьми собаку , поиграли, ужин, книга, кое что) и спать) Уборку делала старшая дочь
Я делаю раз в сто больше каждый день. Что вовсе не означает моего роста. Все, что Вы перечисляете, ОБЫЧНЫЙ день, среднестатистической женщины в РФ. Трейси пишет об этом? Где в Вашем уже этом посте рост!?!?!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

С тобой предметно по статье с удовольствием автор темы поговорит. Будь моя тема, другое дело.
Я же среагировала на всеобщий глум из серии "не читал, но осуждаю". Может и есть мусор в топике, может его и 50%, хз, не вникала. Но себе полезное нашла, о чем и отписалась первым комментом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, по-моему, вы многого хотите от форума СЗ. Тут каждый, во что горазд. В соседней теме картинка с ножом в глаз и кровь никого не напрягла, даже плюсики "заработала", хотя там тоже не было своих слов, и? Я тут как вы отдыхаю, и как модератор выполняю некоторые функции, сверх этого - увольте.
Хочу, чтобы автор вникал в информацию, которую выставляет. И объясняю причину флуда в теме. Всего лишь.

И мы несколько раз переходили уже на ты give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я делаю раз в сто больше каждый день. Что вовсе не означает моего роста. Все, что Вы перечисляете, ОБЫЧНЫЙ день, среднестатистической женщины в РФ. Трейси пишет об этом? Где в Вашем уже этом посте рост!?!?!
Это лишь малая часть) все не буду расписывать, просто написала пример, что что-то ещё делаю, а не только сижу на форуме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр