загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, как это было и в вашей теме, Наташ ) Но вы как автор считали это троллингом
Не троллингом, а флудом.
Если вы модератор, то пора бы разобраться, что означает "троллинг", а что означает "флуд". А то для вас это синонимы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И в чем там конструктив?
Твоё предметное мнение по топику - какое?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не троллингом, а ...
во-во )))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во-во )))))
Есть предметно что ответить?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько вам платят за распространение этой фигни?
Вы ж все равно не поверите, что ни сколько)))
В чем фигня- в том, что каждый может стать лучше и совершенней?)
Но тогда тот, кто сам этого захочет) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По теме... 20 часов это минимум 10 занятий. А скорее всего больше 20-ти. Тут и заяц курить научится. В чем прикол или ноу-хау?
А Дима выше написал, что за такое время он научиться не успеет... Так достаточно или мало? )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Твоё предметное мнение по топику - какое?
Кать, отвечать вопросом на вопрос чаще всего приходится, когда ответить нечего.
Мнение совпадает с мнением многих.
Зомбирование и уничтожение критического мышления - вот основная цель данной литературы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть предметно что ответить?
Я ответила предметно.
Любое "фи" в своей теме вас возмущало, но вы легко это вбрасываете в темы других, считая, что норм. Вот и всё.
Как модератор я держу отчет перед админом, не перед вами.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. полагаете, что почитав тут тексты и выполнив какие-то задания, людей будет не остановить, и они пойдут искать, на кого подписаться?
Кать, что делает мозг от переизбытка инфы?) Как минимум устает и перестает трезво оценивать ситуацию. Это повальная болезнь сегодняшняя. Кол-во занимательных тем за неделю - косвенный тому показатель.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы ж все равно не поверите, что ни сколько))) В чем фигня- в том, что каждый может стать лучше и совершенней?) Но тогда тот, кто сам этого захочет)
Не каждый, потому что не каждому дано. Кто-то может стать хуже. Один заметит, другой - нет. И что значит "лучше" и "совершеннее"? Я в прошлой теме вас спросила, в чём цель всего этого? Вы не ответили. Пока вы людям не объясните цели, вряд ли найдёте единомышленников.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кать, что делает мозг от переизбытка инфы?) Как минимум устает и перестает трезво оценивать ситуацию. Это повальная болезнь сегодняшняя. Кол-во занимательных тем за неделю - косвенный тому показатель.
Вот если смотреть телик и читать жёлтую прессу- да! А здесь не согласна- сгусток полезной информации в одном месте) girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ответила предметно. Любое "фи" в своей теме вас возмущало, но вы легко это вбрасываете в темы других, считая, что норм. Вот и всё. Как модератор я держу отчет перед админом, не перед вами.
Вы мне в моей теме ясно дали понять, что так можно делать. Разве нет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вот сейчас без флуда. Потому что уже не смешно! Марина, я рекомендую Вам почитать Трейси. Вчера была тема, про день 1, найдите на форуме, пожалуйста! А потом ответить на лёгкий вопрос. Для чего автор предлагает человеку разобраться с его распределением времени? Для чего человеку саморазвивающемуся правильное распределение? Чтобы тратить свободное на форуме ГП? Дорогая редакция! Пишут Ваши читатели... Скажите нам, пожалуйста, вот Вы тут нас учите расти. Дело благородное, тем более, что делаете Вы это бескорыстно абсолютно. Если мы последуем Вашему совету, у нас будет больше времени постить чьи-то мысли на форуме сайта знакомств. Объясните, какие изменения личностные это затронет и каких улучшений в своей жизни мы добьёмся? С уважением, Ваши преданные читатели!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кать, отвечать вопросом на вопрос чаще всего приходится, когда ответить нечего. Мнение совпадает с мнением многих. Зомбирование и уничтожение критического мышления - вот основная цель данной литературы.
И с каких пор, Лёш, "многие" равно "правильно", "умно" и пр? Извини, что в форме вопроса, он риторический.
А вопросом, потому что у тебя праздный интерес, это же очевидно, что свою позицию по теме ты сформировал, и мне лениво напрягаться, когда ответ по сути не интересен.
Ну не верю я, что у человека БЫЛО критич мышление, а после такой книжки исчезнет dntknw_rt_60.gif
А если не было, то ему без разницы, где "пропасть", он так или иначе попадет под влияние.

Секты и зомбирование особняком, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы мне в моей теме ясно дали понять, что так можно делать. Разве нет?
Я и тут никому не мешаю, никого не баню. Но даю обратную связь )
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я и тут никому не мешаю, никого не баню. Но даю обратную связь )
А я вот уж дважды ее недополучил!) blush_rt_40.gif шутка!)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 01.08.2019 08:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кать, что делает мозг от переизбытка инфы?) Как минимум устает и перестает трезво оценивать ситуацию. Это повальная болезнь сегодняшняя. Кол-во занимательных тем за неделю - косвенный тому показатель.
Кто хозяин ситуации? Почему точка отсчета с "переизбытка инфы"? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я вот уж дважды ее недополучил!)
Дим, вы не подтвердили, что она желанна ) Напишу, как и предложила, в личку позже smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
шутка!)
дашожтакое! )
а я поверила blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр