загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня удивляет "общее собрание нашего дома", которое накинулось на человека предложившего безобидный копипаст по саморазвитию
Так бывает, когда видишь только с 1 стороны, а не панорамно.

Как Вы насчет тренек по панаромному видению? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня удивляет "общее собрание нашего дома", которое накинулось на человека предложившего безобидный копипаст по саморазвитию
Но замечаний тем, с кем вы на форуме тепло общаетесь, в теме не заметила smile_rt_40.png
И когда я писала о том, о чем цитата, вы не присоединились.
Дело не в теме, мой вывод.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так бывает, когда видишь только с 1 стороны, а не панорамно. Как Вы насчет тренек по панаромному видению?
А почему Вы считаете, что Ваше панорамное видение более правильное, чем панорамное видение других?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Визуально или тактильно?))
girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Понеслось sarcastic_rt_50.gif
С утром, товарищи!!!))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вы считаете, что Ваше панорамное видение более правильное, чем панорамное видение других?))
Например, потому что Вы сейчас в упор не видите комменты Кати Вам.
Например, потому что Вы через коммент противоречите себе.

Для Вас более чем достаточно.

И Вы что для храбрости с утра приняли?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик, не трусь.. Попробуй ещё раз lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Йооожик, не трусь.. Попробуй ещё раз
Тока ссылка вставляется, етить ее
Ну да ладно. Пусть будет она
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Понеслось С утром, товарищи!!!))
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но замечаний тем, с кем вы на форуме тепло общаетесь, в теме не заметила И когда я писала о том, о чем цитата, вы не присоединились. Дело не в теме, мой вывод.
Личностный рост... По теме. Марина, а я Вам признательна, кстати. Вчера, когда девочки взяли самобан я поставила цель - не участвовать больше в разговоре слепого, глухого и немого! Горжусь собой, у меня получилось

Окончательно признала мнение форумчанки о том, что голосование на сайте идёт по принципу Евровидения, где Музыка и голос не имеют никакого значения

Завершила полугодовой гештальт. Сейчас написала для одного человека и он поймёт

Разобралась в истинности нескольких человек

Форум. Оказалось тут можно просто скопипастить. Боюсь это знание, если оно будет применено, обрушит форум. Многие не знали, что так можно!

Я не ответила на низкопробное хамство!

Марина, спасибо!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 08:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Личностный рост... По теме. Марина, а я Вам признательна, кстати. Вчера, когда девочки взяли самобан я поставила цель - не участвовать больше в разговоре слепого, глухого и немого! Горжусь собой, у меня получилось Окончательно признала мнение форумчанки о том, что голосование на сайте идёт по принципу Евровидения, где Музыка и голос не имеют никакого значения Завершила полугодовой гештальт. Сейчас написала для одного человека и он поймёт Разобралась в истинности нескольких человек Ф
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Меня сподвиг на тренинги стресс- уход мужа...
Прошла ещё курс про любовь к себе, считаю его тоже очень полезным для себя..,
Кроме этого сходила на курс по имиджу и макияжу, сделала нехирургическую блефаропластику, на которую 5 лет не могла решиться, осенью хочу сделать коррекцию зрения...
Это я к чему? Кто хочет- из всего вынесет лично для себя полезное и сделает свою жизнь качественнее, у меня жизнь поднялась на несколько уровней, благодаря всем тренингам!
И я очень благодарна людям, которые делятся полезной информацией, да за деньги, но это же труд- их труд!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня сподвиг на тренинги стресс- уход мужа... Прошла ещё курс про любовь к себе, считаю его тоже очень полезным для себя.., Кроме этого сходила на курс по имиджу и макияжу, сделала нехирургическую блефаропластику, на которую 5 лет не могла решиться, осенью хочу сделать коррекцию зрения... Это я к чему? Кто хочет- из всего вынесет лично для себя полезное и сделает свою жизнь качественнее, у меня жизнь поднялась на несколько уровней, благодаря всем тренингам! И я очень благодарна людям, которы
Меня тоже так плющило сразу после развода...
Правда потом, когда поняла, что зря втянула в это ни в чем не повинного другого человека, стало хреново. Чувство вины накрыло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня вот не плющило, наоборот girl-dance_rt_72.gif . До этого я была мертва, потом возрождение
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня тоже так плющило сразу после развода... Правда потом, когда поняла, что зря втянула в это ни в чем не повинного другого человека, стало хреново. Чувство вины накрыло.
А я от него избавилась, благодаря тренингу про любовь к себе и книге радикальное прощение, всем советую почитать. Даже тем - кто не верит, начните, потом сами сделаете вывод- полезно или нет. Лучше сделать и жалеть, чем даже не попытаться
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я от него избавилась, благодаря тренингу про любовь к себе и книге радикальное прощение, всем советую почитать. Даже тем - кто не верит, начните, потом сами сделаете вывод- полезно или нет. Лучше сделать и жалеть, чем даже не попытаться
О. И это читала, да. Мне вообще много подсовывали в тот момент. И мне было настолько больно, что я готова была прочитать, проглотить, порезать себе что угодно, лишь бы унять эту боль.
Но, правда, я это делала втихаря
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Когда я пришла в себя - самым болезненным оказалось расставание того человека, которого я вовлекла, с моим ребёнком (они привязались друг у другу) и моя вина перед ним....
Если бы кто-то меня остановил в тот момент, когда меня "несло" и сказал, что хотя бы ради ребёнка... Не стоит сейчас....
Я бы была благодарна.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда я пришла в себя - самым болезненным оказалось расставание того человека, которого я вовлекла, с моим ребёнком (они привязались друг у другу) и моя вина перед ним.... Если бы кто-то меня остановил в тот момент, когда меня "несло" и сказал, что хотя бы ради ребёнка... Не стоит сейчас.... Я бы была благодарна.
Я тоже через все это прошла, ощущение было- как будто рухнул мир, и больше всего конечно переживала за детей- что у них теперь не будет семьи...
Курсы меня просто вытащили из этой пучины, помогли отвлечься
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже через все это прошла, ощущение было- как будто рухнул мир, и больше всего конечно переживала за детей- что у них теперь не будет семьи... Курсы меня просто вытащили из этой пучины, помогли отвлечься
Дай Бог, чтоб уже пережили, и чтоб однажды у второго человека в глазах снова не появилась пустота, о которой говорила его мама.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр