загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Отвечаю лично тебе. Я зашла в тему, ответила чётко по теме свое мнение. Потому что много сталкивалась в своей жизни с тренингами. И работая в продажах, и проводя эти тренинги в качестве котренера, а потом и тренера... Однако в ответ я получила "плоско мыслите", "башкой надо думать" и тд... В одной из тем я уже писала, что много раз убеждалась, что никогда на одного не накидываются просто так скопом. Часто тут вина самого человека. И тут именно такой случай на мой взгляд.
Любит у нас народ этим заниматься, это можно увидеть сейчас в любой соцсети, налетают в основном женщины и устраивают срач.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 18:15
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Аха Я тоже могу летать, если чо. Даша, ты не подражаема. Когда тебя тут клевали, я в этом не участвовала, а вышла из темы и написала про то, что можно быть немного добрее к людям на сайте. Писала в том числе потому что видела, как с тобой некрасиво обходятся. Но ты как всегда во всей своей красе. Ткнуть меня носом в анонимную тему мою. Характеризует тебя, даааа . И кстати ничего не вижу плохого в том, чтобы дружить, с теми кто пытается. Это проявление человечности и не побоюсь эт
Знаете, что самое обидное?

Я это даже не буду читать angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаете, что самое обидное? Я это даже не буду читать
Не верю (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не верю (с)
Напрасно ) У меня этот навык хорошо развит spruceup_rt_74.gif , допускаю, что не только у меня biggrin_rt_40.png
Первых двух слов достаточно порой, чтобы не читать дальше.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаете, что самое обидное? Я это даже не буду читать
rofl_rt_56.gif
Мне не обидно, не парься. Всё знают, что я права.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напрасно ) У меня этот навык хорошо развит , допускаю, что не только у меня Первых двух слов достаточно порой, чтобы не читать дальше.
Ну у вас то понятно) хотя да, Даша здесь тоже не недавно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у вас то понятно) хотя да, Даша здесь тоже не недавно
Навыки не от стажа на форуме зависят )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навыки не от стажа на форуме зависят )))
И от стажа тоже,имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И от стажа тоже,имхо
no2_rt_40.gif как говорится, иногда возраст приходит один (с) Уместно и к данному контексту.
При желании навык быстро формируется, не об этом ли заглавный пост? :cool_rt_40.png:
Тем более такой простой.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Господа и дамы.. у каждого возраста свои особенности. Но их нужно прожить и пережить, иначе так и застрянешь одной ногой на предыдущей ступеньке. Так вот, чем быстрее люди пройдут школьно-переходный этап ввиде трейси, карнеги, кийосаки и их же когорту, тем быстрее перенесут ногу для следующего шага. Кто нить спорил с подростком в переходном возрасте о том, что курить вредно и лучше спортом заняться?) Вот и здесь лучше не мешать, а то пользы не принесет никому. Радует, что поиски себя все же начались у людей, а посему и эту ступеньку им самим все ж лучше пройти. Ну вот такой он, переходный возраст. Чего накинулись?) Предупредили об опасности курева? - ок. Пусть плавают, учаться. Поговорим года через три-пять, если еще захочется вариться в этой каше.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 01.08.2019 18:54
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как говорится, иногда возраст приходит один (с) Уместно и к данному контексту. При желании навык быстро формируется, не об этом ли заглавный пост? Тем более такой простой.
За меня не переживайте, уже сформирован rofl_rt_56.gif
Креативненький такой)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Человек ПРОСТОЙ и во всех её первых комментах много позитива.
На прям иуууу sarcastic_rt_50.gif
Блин, вот опять не сдержалась girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На прям иуууу Блин, вот опять не сдержалась
Прям иииуу, а что?
Трудно принять человека с его радостью? Обидно да?
Не понимаю, в чем проблема dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Господа и дамы.. у каждого возраста свои особенности. Но их нужно прожить и пережить, иначе так и застрянешь одной ногой на предыдущей ступеньке. Так вот, чем быстрее люди пройдут школьно-переходный этап ввиде трейси, карнеги, кийосаки и их же когорту, тем быстрее перенесут ногу для следующего шага. Кто нить спорил с подростком в переходном возрасте о том, что курить вредно и лучше спортом заняться?) Вот и здесь лучше не мешать, а то пользы не принесет никому. Радует, что поиски себя все же нача
Развитие и самосовершенствование не помешает в любом возрасте)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прям иииуу, а что? Трудно принять человека с его радостью? Обидно да? Не понимаю, в чем проблема
Видишь ли, тут любят темы, когда у людей хуже, чем у тебя)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прям иииуу, а что? Трудно принять человека с его радостью? Обидно да? Не понимаю, в чем проблема
Не, все прекрасно biggrin_rt_40.png честно)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Подъезжаю к дому, пойду заниматься детьми, мужчиной и делами, чемодан надо собрать)
Поэтому всем пока) до завтра)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин. Как обычно все свелось опять к обсуждению Даши? swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Однако в ответ я получила "плоско мыслите", "башкой надо думать" и тд.
Вот об этом я и говорила, когда писала о том, что важна не только информация, но и как она подана..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 19:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Я не поняла - читать или нет? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр