загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тренинги должны проводить люди, которые добились реальных результатов в жизни) Нафига идти на тренинг сапожника без сапог?)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
чего добились говоруны из топика, кроме стрижки своей паствы?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чего добились говоруны из топика, кроме стрижки своей паствы?
Не буду отвечать, сочтут за рекламу)
Но поверьте- в разы больше вас)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ошибаешься))) сначала надо подумать что, куда и в какой потом последовательности убираться будет. Чтобы потом не дожидаясь уборки всего огорода посадить другие культуры на это место. И чтоб одно другому не мешало, а шло параллельно и экономило время.
Это уже в наезженной колее всё параллельно, слаженно. И когда у человека так всё организованно, "на мазИ", ему какие-то задания из инета оправданно не интересны.
А кто-то долго раскачивается, затрачивая неоправданное количество времени и энергии на какое-то относительно будничное решение.
Я знаю человека, который 2 сезона выбирал плащ. У меня в голове не укладывается, как на такую проходную задачу можно отвалить столько времени. Он ковырял интернет, периодически выезжал в магазины, зачем-то это делал и в несезон, как будто ради него изменится ассортиментная политика. А знаете, каков итог? Он купил, а через неделю вернул, следом купил ветровку. На вопрос "как так?", ответ "неудобно оказалось". Сейчас выбирает новый ноутбук ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не буду отвечать, сочтут за рекламу) Но поверьте- в разы больше вас)
всё ясно, доктор сказал - в морг, значит в морг
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Че-то анекдот вспомнила (безотносительно ко всем присутствующим))
Объявление: "Приглашаем на семинар :Как быстро заработать 10000"
Народ купил билеты, собрался в зале. На сцену вышел мужчина:
- Вы хотите узнать как быстро заработать 10000? Итак, билет стоит 10, в зале 1000 человек. Тренинг окончен.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то анекдот вспомнила (безотносительно ко всем присутствующим)) Объявление: "Приглашаем на семинар :Как быстро заработать 10000" Народ купил билеты, собрался в зале. На сцену вышел мужчина: - Вы хотите узнать как быстро заработать 10000? Итак, билет стоит 10, в зале 1000 человек. Тренинг окончен.
Это пять!) мне тоже нравится)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, а чо Олежек делал ни одну, ни две, и даже не три попытки со мной в личке задружица за 2 года?) Вопрос риторический
А мне интересно, почему это таким трудным оказалось.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне интересно, почему это таким трудным оказалось.
Наверное, не для того ягодка росла)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то анекдот вспомнила (безотносительно ко всем присутствующим)) Объявление: "Приглашаем на семинар :Как быстро заработать 10000" Народ купил билеты, собрался в зале. На сцену вышел мужчина: - Вы хотите узнать как быстро заработать 10000? Итак, билет стоит 10, в зале 1000 человек. Тренинг окончен.
как раз относительно данной темы good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне интересно, почему это таким трудным оказалось.
А ты со всеми общаешься, кто в личку приходит? Никому не отказываешь, и не бывает, что отказываешь по несколько раз, когда с одного раза не понимают?
Везёт )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне интересно, почему это таким трудным оказалось.
Даша ЮрьМихалычу не изменяет secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я коррелируют- не переживайте) вчера например, утром душ, каша детям, покормила своего мужчину, ещё кое-что сделали, потом работа, где 2 совещания, разрушила почту, создала пару заявок на доработку, вечером магазин, борщ, покормили с детьми собаку , поиграли, ужин, книга, кое что) и спать) Уборку делала старшая дочь
Марина,но ведь большинство женщин то же самое делают ежедневно без всяких книг. Вообще , не задумываясь над понятием таймменеджмент и саморазвитие.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мы ж вроде на "ты" были? или обиделся на минусатора до такой степени? а суть уловил, поискав достижения этого коучера харизматичный говорун, зарабатывающий на не думающем стаде
Брайана Трейси ты имел в виду?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Брайана Трейси ты имел в виду?
Видимо)
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-brian-tracy.html
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты же из наших, из вурдалаков, с тобой все норм))
gun2_rt_76.gif
Всем выйти из сумрака!)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина,но ведь большинство женщин то же самое делают ежедневно без всяких книг. Вообще , не задумываясь над понятием таймменеджмент и саморазвитие.
Это их выбор и у меня нет к ним претензий)
Хочу помочь тем, кто задумывается и хочет , но нет времени на поиск нужной информации или денег на курс) вот и все)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты со всеми общаешься, кто в личку приходит? Никому не отказываешь, и не бывает, что отказываешь по несколько раз, когда с одного раза не понимают? Везёт )
Когда со мной хотят подружиться, то не отказываю biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот я иногда уж отмеряю-отмеряю, отмеряю-отмеряю, отмеряю-отмеряю, отмеряю-отмеряю...
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Брайана Трейси ты имел в виду?
а что за имена указаны в топике?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Значит, без креатива
Почему если быстро, то значит плохо?))
Тот, кто много успевает делает все быстро, так как просто привык делать много за короткий срок)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр