загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ваня у нас мужененавистник)))
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это ваше мнение, что она полезна, я же, основываясь на своем опыте (несколько взлетов и падений - всё, что нас не убивает, делает сильней), знаю, что она вредна
Я с вами соглашусь. Мудро рассуждаете. И без этих эмоций, главное
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успешные люди не кичатся поездками за границу
однозначно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успешные люди не кичатся поездками за границу и уж тем более не высмеивают тех, кто путешествует по России. Пойду варить борщ))) P.S: Вам удачи в просвещении !
Высмеиваю только человека, который по ее словам очень успешна и советует Багамы)
А так у меня папа например никогда не был за границей, тоже больше Россию любит)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И? Для вас да, но я ж не для вас пишу))) У вас завышенная самооценка)
вы правы, я себя ценю smile_rt_40.png не зря же я был ДорогимДмитриемАлексеевичем sarcastic_rt_50.gif
не следует преподносить информацию, как полезную, которая "не прошла сертификацию"
можете обозначить, как интересную, но не более
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем угодил, хороший город. Просто не понимаю вас, как вы выше писали, относящейся по доходам выше среднего уровня и советующей мне ехать на Багамы- постите тему про отпуск в Нижнем новгороде) А так город отличный, правда не была там, но претензий никаких)
Потому что мы не можем сейчас уехать из России из графика прививок. Мы сейчас должны быть в Италии, но быть там не можем. Пришлось компенсировать ребёнку поездкой в Нижний, о котором она мечтала. В Италию съездим в следующий раз. Трагедии нет. Чего непонятного-то?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы правы, я себя ценю не зря же я был ДорогимДмитриемАлексеевичем не следует преподносить информацию, как полезную, которая "не прошла сертификацию" можете обозначить, как интересную, но не более
Не следует что-то другим указывать) вы ж не пример для подражания)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хочу столько энергии, сколько вижу в этой теме rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ваня у нас мужененавистник)))
Предлагаете женоненавистником быть и конкурировать с женщинами,как Вы lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что мы не можем сейчас уехать из России из графика прививок. Мы сейчас должны быть в Италии, но быть там не можем. Пришлось компенсировать ребёнку поездкой в Нижний, о котором она мечтала. В Италию съездим в следующий раз. Трагедии нет. Чего непонятного-то?
В Италии тоже можно поставить прививку, открою вам секрет)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Марина, эти тренинги для вас новость, а для меня эта информация уже плесенью покрылась - среди моих знакомых есть такие, которые рвались в более высокие круги, разрывая отношения с друзьями и знакомыми, не соответствующими их планкам - в итоге оказывались рядом со старухой из сказки про золотую рыбку
Для Штатов, откуда это всё пошло, это уже вообще прошлый век. К нам просто всё с опозданием доходит.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы хорошо изучаете мои темы) в 2013 меньше) но и вы не на родине)
Я ваши - темы не изучала захожу в анкету - нажав на фото листая - я так ко многим захожу mosking_rt_50.gif Муж из Челябинска и с родственниками хорошо обьщаюсь и знакомых немало - я в курсе зарплат примерно girl-blum_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Италии тоже можно поставить прививку, открою вам секрет)
Несколько постов назад была другая причина, где правда?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Италии тоже можно поставить прививку, открою вам секрет)
Марин, ну куда б я без ваших советов? Вы, конечно, лучше знаете моих друзей-итальянцев, которые там родились и всю жизнь живут.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не следует что-то другим указывать) вы ж не пример для подражания)
не указывайте мне, что мне можно указывать или нет sarcastic_rt_50.gif как скажу так и будет king_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, ну куда б я без ваших советов? Вы, конечно, лучше знаете моих друзей-итальянцев, которые там родились и всю жизнь живут.
А что? Мы так в Латвии ставили дочке, вакцины европейские- хорошие)
А 90% денег вы из-за прививки потеряли?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Несколько постов назад была другая причина, где правда?
Что я её отменила? Да. Отменила и потеряла 90%.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не указывайте мне, что мне можно указывать или нет как скажу так и будет
Ишь, царь тоже мне)
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ошибаешься))) сначала надо подумать что, куда и в какой потом последовательности убираться будет. Чтобы потом не дожидаясь уборки всего огорода посадить другие культуры на это место. И чтоб одно другому не мешало, а шло параллельно и экономило время.
ну это твоя забота))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для Штатов, откуда это всё пошло, это уже вообще прошлый век. К нам просто всё с опозданием доходит.
Наташ, да и для нас это не новость - когда вы с Мариной в школе учились, аналогичные тренинги цвели по всей России - старая схема рубки бабла, причем из воздуха
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр