загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что? Мы так в Латвии ставили дочке, вакцины европейские- хорошие) А 90% денег вы из-за прививки потеряли?)
Марин, я ж говорю, куда я без ваших советов? Латвия и Италия - одна и та же европейская страна ведь.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это ваше мнение, что она полезна, я же, основываясь на своем опыте (несколько взлетов и падений - всё, что нас не убивает, делает сильней), знаю, что она вредна
Не мешайте девочкам саморазвиваться. Не услышат. Им хочется свои шишки поиметь. Чем быстрее наступит внутренний конфликт со всем окружением и миром, тем, возможно, на меньшую высоту успеют взобраться и тем меньше будет переломов. И я грю, что вредна, уже перегибы есть. Грустно это всё.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, я ж говорю, куда я без ваших советов? Латвия и Италия - одна и та же европейская страна ведь.
Обе входят в Евросоюз)
В Италии думаете нет вакцин и педиатров?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Наташ, да и для нас это не новость - когда вы с Мариной в школе учились, аналогичные тренинги цвели по всей России - старая схема рубки бабла, причем из воздуха
Да я согласна. Увы, у нас ещё пару десятков лет это будет процветать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обе входят в Евросоюз) В Италии думаете нет вакцин и педиатров?)
слово карантин знакомо? после того, как поставили какую-либо прививку, должно пройти определенное количество времени, только после этого можно пересекать границу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обе входят в Евросоюз) В Италии думаете нет вакцин и педиатров?)
Есть вакцина. Только больнички переполнены. Плюс, есть вакцины, которые теряют свою эффективность в жарком и холодном климате. В Италии сейчас напряжёнка с инфекционными заболеваниями и ротовирусами, которые пришли вместе с большим количеством народа из Африки. У ребёнка открытые раны, и мне нафик не надо рисковать здоровьем своего ребёнка ради сомнительных благ. Я лучше деньги потеряю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 14:59
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
слово карантин знакомо? после того, как поставили какую-либо прививку, должно пройти определенное количество времени, только после этого можно пересекать границу
Чего?))) вы шутите? Максимум про живую полиомиелита поверю,но и то- никто не проверяет)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Наташ, да и для нас это не новость - когда вы с Мариной в школе учились, аналогичные тренинги цвели по всей России - старая схема рубки бабла, причем из воздуха
Можно учиться без отдачи существенныз денег, было бы желание.
В моей профессии напрмер, можной пойти на мастер класс, воркшоп к высшему профессионалу, можно самой по книжкам и урокам учится, и везде будет много полезной, разной информации для моего роста.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 15:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно учиться без отдачи существенныз денег, было бы желание. В моей профессии напрмер, можной пойти на мастер класс, воркшоп к высшему профессионалу, можно самой по книжкам и урокам учится, и везде будет много полезной, разной информации для моего роста.
не путайте профессиональные тренинги с теми, которые в топике
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего?))) вы шутите? Максимум про живую полиомиелита поверю,но и то- никто не проверяет)
того! вопрос не в проверке, а в реакции организма ребенка - если ему станет плохо за границей от прививки? шлем снимите, в конце концов... или забрало поднимите sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Началось "кто выше на стену пописает" в женском варианте))
girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, ну какая у вас зарплата? Хотелось бы знать предел ваших мечтаний. Термина "саморазвития" не существует. Есть просто "развитие". Оно более широкое, т.к. подразумевает изменения не только самого себя, но и окружающего мира. Если вы не изменяете мир вокруг себя, максимум - вы станете средним классом. Средний класс в России на данный момент - 120 тыс/человека в семье. Вы хотя бы средний класс?
А у Вас зарплата больше 120 т?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у Вас зарплата больше 120 т?)
Тань, это на человека- как она говорит)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Моё мнение - это современный зомбиленд. Лет 20 назад все эти тренинги были в новинку, сама увлеклась и проходила. Но потом поняла, что все это - чей-то бизнес, особенно когда сама несколько тренингов по заказу написала. Отпустило.
Лен, давай замутим? ты писать будешь, я убедительно рассказывать - бабла нарубииим! :cool_rt_40.png: Зулю кассиром возьмем smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не путайте профессиональные тренинги с теми, которые в топике
lol_rt_40.png в чем различие расскажите?
Развиваться надо выборочно?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 15:35
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть выборочно в чем различие расскажите? Развиваться надо выборочно?
надо различать профессиональный рост от засиsarcastic_rt_50.gifания мозгов
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лен, давай замутим? ты писать будешь, я убедительно рассказывать - бабла нарубииим! Зулю кассиром возьмем
А чё.. Давай))
Надо анкету пока новую подготовить... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.08.2019 15:37
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лен, давай замутим? ты писать будешь, я убедительно рассказывать - бабла нарубииим! Зулю кассиром возьмем
Не, у вас не получится mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, у вас не получится
первая же на наши тренинги запишешься sarcastic_rt_50.gif истину донести сложнее, чем мозг загадить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
первая же на наши тренинги запишешься истину донести сложнее, чем мозг загадить
Тренинги должны проводить люди, которые добились реальных результатов в жизни)
Нафига идти на тренинг сапожника без сапог?)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр