загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, вы вряд ли когда-нибудь добьётесь успеха, потому что успех у вас - в бабле. Скорее всего, у вас и его нет. Потому что в 36 лет нужно быть неудачницей, чтобы внезапно заняться "саморазвитием" и считать неимоверным достижением поездки забугор.
Никогда не поздно вообще чем - либо начать заниматься, очень неуместный коммент.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ооо
завидоваешь sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы ж все равно не поверите, что ни сколько))) В чем фигня- в том, что каждый может стать лучше и совершенней?) Но тогда тот, кто сам этого захочет)
Ну не хотят люди быть лучше rofl_rt_56.gif.
Ани итак лапочки. Любите что есть!girl-haha_rt_70.gif.

Я с удовольствием читаю твои темы, Мариш.
Только не сразу.
Выбираю время и изучаю. Спасибо тебе, что помогаешь мне быть организованее! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в Москве Точнее в Химках .Не слушала маму в свое время и не училась на нормальную профессию - вот теперь имею 2 трицули И книжки мне умные не помогуть уже ничему научиться
2 трицули- это много?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Млин, не могу тему читать... у меня половина заигноренных
Ого
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой ты надо же) я в трансе) А бабло у вас у первой в постах зазвучало это намёк...
Причем акцент не первый раз на форуме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
итоге она самоизгналась в блоги
Нелли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
завидоваешь
Да
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но мне в провинции простительно наверное
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой ты надо же) я в трансе) А бабло у вас у первой в постах зазвучало это намёк...
Да нет. У вас.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, от окружения многое зависит) А вы с бомжами общаетесь?)
общаюсь, среди них немало интересных людей smile_rt_40.png
оглянитесь - похоже вы уже выше форума гдепапы, пора завязывать общение с большинством форумчан и идти дальше, т.е. выше smile_rt_40.png

от окружения зависят стайные существа sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. У вас.
Вам уже написала, не я при чем, что вы везде на тему бабла вставляете) кажется, у кого то комплексы sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не поздно вообще чем - либо начать заниматься, очень неуместный коммент.
Для достижения нормального успеха-то? Конечно, бывает поздно. Некоторые вещи надо делать своевременно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Помню, не так давно, на форуме часто создавала темы одна тетенька. Про то, как открыть свое сердце, полюбить мир вокруг и все такое. А может и еще что, я все не читала) Тоже по пунктам планы расписывала. По три темы в день даже иногда выходило)) сначала ее воспринимали вежливо, потом снисходительно и в итоге она самоизгналась в блоги...потому что не нашла на форуме единомышленников, готовых жить по пунктам, чтобы достичь успехов)) Короче, я к чему это. форум неудачников вам тут, штоле?
Вот видимо сработал триггер у многих, точка боли, поэтому и комменты соответствующие.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
общаюсь, среди них немало интересных людей оглянитесь - похоже вы уже выше форума гдепапы, пора завязывать общение с большинством форумчан и идти дальше, т.е. выше от окружения зависят стайные существа
И это постоянное ваше окружение) вы стремитесь с ними общаться? Специально заводите знакомства, формируя свой круг общения?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам уже написала, не я при чем, что вы везде на тему бабла вставляете) кажется, у кого то комплексы
Цитата из темы:
"после прочтения книги станем БОГАЧЕ во всех пониманиях этого слова"
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут половина форума таких)
И 10% не будет. Увы, здесь, доказывая свое я, борьба идет с ветряными мельницами.. которую тему подряд. Оно надо в семейной жизни? Сомневаюсь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Цитата из темы: "после прочтения книги станем БОГАЧЕ во всех пониманиях этого слова"
Не моя цитата! Включите мозг)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для достижения нормального успеха-то? Конечно, бывает поздно. Некоторые вещи надо делать своевременно.
Своевременно азы знаний получают, а потом незря люди проходят переквалификацию, повышение уровня знаний в любой сфере, жизнь не стоит на месте, если остановиться жизнь замрет. Это как болоте с застоявшейся водой.
Поздно когда ты умер...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 14:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот видимо сработал триггер у многих, точка боли, поэтому и комменты соответствующие.
Знаете, иногда все проще. Иногда дело в том, как автор подает и пытается донести информацию. А не в самой информации.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр