загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Таня, ты мимо аватарки с крестом тоже пройти не смогла
А меня не просили haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Судя по тому, что оплеухи были розданы направо - налево вне зависимости от того, по теме ответ или нет, тема создана для выплеска эмоций. Что-то не так в королевстве датском...
А мне показалось наоборот, пришли сюда те, кому нужно негативную энергию выплеснуть, изначально в посте все мирно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маленькие островки могут слиться в один большоооой материк (с) angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Присоединяюсь, тоже жду
Кому интересные мелкие цели?))
Ну купил я катушку, которую хотел, посетил семинар, который был интересен.
Начал осваивать пару новых программ. Так это все текучка.)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пройдите мимо, если Вас попросили пройти. Сложного ничего!
Пусть, она мне ещё свои доходы не озвучила)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я пойду погуляю денек, точнее поработаю smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Интересно очень- когда вам было плохо - день семьи это был как щас помню .Вам сочувствовали и все вроде поддерживали А сейчас некоторые написали свое мнение по поводу фигни этих коучей ( я тоже так считаю)И вы вдруг пишите - что вам завидуют !!! Мужчину нашли А многие тут годами - это вы так типа я вот а вы ...(Чему завидовать - то почитав ваш тот пост задумаешься о кое чем..
Вы придумали про Марину. Честно.
Она good2_rt_68.gif вот такая
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этой теме узнаю вас с новой стороны...
А я не про пошлости.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому интересные мелкие цели?)) Ну купил я катушку, которую хотел, посетил семинар, который был интересен. Начал осваивать пару новых программ. Так это все текучка.)))
Хорошие цели! Дорогу осилит идущий)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто со стороны - вы уверенно пишите что ваши курсы и лекции - это прям ключ к успеху и ТД.А вот борщи и уборка фигня все .Я будь счастлива -как вы пишите уделила - бы время детям и мужчине своему приготовила - бы что нибудь прям вкусное и натуральное - а не сидела - бы на форуме dntknw_rt_60.gif
Если - что я вам не завидую - от слова совсем sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошие цели! Дорогу осилит идущий)
Это не цели))), это потребности)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я благодарна всем, кто меня поддержал) Но нужно ведь уметь и радоваться, или хотя бы не поливать помоями, потому что мое мнение не совпадает с их)))
Я порадовалась и пожелала тебе всех благ,в той теме, где ты написала об обретенном счастье.
Но это не значит, что я должна радоваться любой твоей теме, особенно такой как эта. И мнение можно высказывать по-разному. Посыл этой темы " Вы тут все нищеброды, сидите дома, а ну быстро читать всякую хрень и развиваться".
Тала, Россия, Нижние Серги, 35 лет
Тала, Нижние Серги, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Иные люди похожи на мелких рыб — чтобы выглядеть больше, они сбиваются в стаи (С) Оспади, сколько же здесь сказочных. Рукалицо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я понимаю их возмущение, пришла какая-то Марина, давай темы постить, ещё и мужика быстренько нашла, совсем офигела!!!
Марин..вот Вам не надоело на каждом углу про то, какая Вы успешная и "нашли себе мужика" ? ... успешные и счастливые не говорят об этом на каждом углу. Можете считать, что я из зависти. Но это выглядит, как хвастовство маленького ребенка, на которого не обращают внимания, а он хочет похвалы. Зачем это?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы придумали про Марину. Честно. Она вот такая
Я в отличии от вас не витаю в облаках..Это не мои слова - что ей завидуют и все остальное.Придумываете вы из того чего не было развить в уме можете - у меня фантазии не хватает.Спорить и вступать в диалог не собираюсь .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 01.08.2019 13:40
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Тала, Россия, Нижние Серги:

Эдита? angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Просто со стороны - вы уверенно пишите что ваши курсы и лекции - это прям ключ к успеху и ТД.А вот борщи и уборка фигня все .Я будь счастлива -как вы пишите уделила - бы время детям и мужчине своему приготовила - бы что нибудь прям вкусное и натуральное - а не сидела - бы на форуме Если - что я вам не завидую - от слова совсем
А вы выборочно да мои комменты читаете?)
В этой теме писала, что вчера варила борщ и гречневую кашу детям)
На форуме общаюсь на работе между своих профессиональных задач)
Уборку делаю и не против чистоты)
Вечером провожу время хорошо со своим мужчиной)
Что ещё вам рассказать?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вот так конторы и палят lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин..вот Вам не надоело на каждом углу про то, какая Вы успешная и "нашли себе мужика" ? ... успешные и счастливые не говорят об этом на каждом углу. Можете считать, что я из зависти. Но это выглядит, как хвастовство маленького ребенка, на которого не обращают внимания, а он хочет похвалы. Зачем это?
В первой и второй теме написала- хочу поделиться полезной информацией )
Где хвастовство? Тыкните плиз. Остальные комментарии- ответы на вопросы, пишу честно. Или мне принижать себя и не договаривать?
Каждый видит то, что хочет wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я порадовалась и пожелала тебе всех благ,в той теме, где ты написала об обретенном счастье. Но это не значит, что я должна радоваться любой твоей теме, особенно такой как эта. И мнение можно высказывать по-разному. Посыл этой темы " Вы тут все нищеброды, сидите дома, а ну быстро читать всякую хрень и развиваться".
Надо же так искаверкать подачу информации huh_rt_40.png
"Красота в глазах смотрящего"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр