загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в отличии от вас не витаю в облаках..Это не мои слова - что ей завидуют и все остальное.Придумываете вы из того чего не было развить в уме можете - у меня фантазии не хватает.Спорить и вступать в диалог не собираюсь .
Значит, вам не дано понять, что так бывает)
Тала, Россия, Нижние Серги, 35 лет
Тала, Нижние Серги, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эдита?
почти угадали, но нет wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо же так искаверкать подачу информации "Красота в глазах смотрящего"
Капец dash1_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин..вот Вам не надоело на каждом углу про то, какая Вы успешная и "нашли себе мужика" ? ... успешные и счастливые не говорят об этом на каждом углу. Можете считать, что я из зависти. Но это выглядит, как хвастовство маленького ребенка, на которого не обращают внимания, а он хочет похвалы. Зачем это?
Очень субъективная оценка опять же.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, вам не дано понять, что так бывает)
Пойду посыплю голову пеплом cray_rt_62.gif .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я порадовалась и пожелала тебе всех благ,в той теме, где ты написала об обретенном счастье. Но это не значит, что я должна радоваться любой твоей теме, особенно такой как эта. И мнение можно высказывать по-разному. Посыл этой темы " Вы тут все нищеброды, сидите дома, а ну быстро читать всякую хрень и развиваться".
Почему я не увидела такого посыла?
Мне вот очень нужно научиться правильно использовать моё время. Я не умею пока что. А Марина мне и таким как я пытается помочь, я в этом уверенна.
Она это пишет не для того, что бы обидеть, а чтобы мы тоже так могли.
Вот и всё dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень субъективная оценка опять же.
здесь у всех субъективная. В т.ч. Ваша на мой коммент.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо же так искаверкать подачу информации "Красота в глазах смотрящего"
Не считаю, что я что-то исковеркала, мне не понравился посыл темы, я это озвучила.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
shout_rt_40.gif выше тема "столярная лавка", давайте спросим какие тренинги мужчина проходил, чтобы достичь этого уровня мастерства!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему я не увидела такого посыла? Мне вот очень нужно научиться правильно использовать моё время. Я не умею пока что. А Марина мне и таким как я пытается помочь, я в этом уверенна. Она это пишет не для того, что бы обидеть, а чтобы мы тоже так могли. Вот и всё
Дак в том то и дело, делилась без своих комментариев по данной информации, остальное из меня они же и вытянули, а потом сами же и обозвали)
Нафиг они мне, чтобы хвастаться ещё перед ними)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не считаю, что я что-то исковеркала, мне не понравился посыл темы, я это озвучила.
Какой именно?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юль, вот вы сейчас уже просто начинаете хамить.
Ошибочное мнение. Напрасно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В первой и второй теме написала- хочу поделиться полезной информацией ) Где хвастовство? Тыкните плиз. Остальные комментарии- ответы на вопросы, пишу честно. Или мне принижать себя и не договаривать? Каждый видит то, что хочет
так я вроде и тыкнула. Никакого "ответа на вопрос" в приведенной мною Вашей цитате не было.
А так да. "Каждый видит, что хочет." Можно назвать всех неудачниками и идиотами, а они сами виноваты, что так поняли)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в отличии от вас не витаю в облаках..Это не мои слова - что ей завидуют и все остальное.Придумываете вы из того чего не было развить в уме можете - у меня фантазии не хватает.Спорить и вступать в диалог не собираюсь .
Я написала так, потому что общаюсь с ней чуть больше. biggrin_rt_40.png
Откуда негатив такой?
Я просто сказала, что Вы ошиблись, написав о человеке какой он, в негативном свете biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ошибочное мнение. Напрасно
Всио. Покатились Вы по наклонной lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы выборочно да мои комменты читаете?) В этой теме писала, что вчера варила борщ и гречневую кашу детям) На форуме общаюсь на работе между своих профессиональных задач) Уборку делаю и не против чистоты) Вечером провожу время хорошо со своим мужчиной) Что ещё вам рассказать?)
Маринка, мне у тебя терпению ещё учиться и учиться good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я написала так, потому что общаюсь с ней чуть больше. Откуда негатив такой? Я просто сказала, что Вы ошиблись, написав о человеке какой он, в негативном свете
Негатива к человеку нет, есть неприятие информации, которая для большинства обозначившихся оказалась бесполезной.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
зомби-ленд.... Прошу простить, понять....
...твой огород это наглядный пример - меньше думай больше делай )) girl-witch_rt_92.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
что ей завидуют и все остальное
а Вы привыкайте...здесь Марине уже не первой "завидуют"))) прям форум завистников какой-то...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пройдите мимо, если Вас попросили пройти. Сложного ничего!
Не истерите.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр