загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нельзя, повышайте планку)
Марина, а вы не со всеми общаетесь, я так понимаю, только с теми, кто соответствует вашей планке?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таким как мы вообще лучше застрелиться. Зря родились
Почему? Все люди достойны жить)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
та же фигня, пришлось на полчасика разигнорить кой-кого))))
или без авторизации читать... но не отвечать!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы выборочно да мои комменты читаете?) В этой теме писала, что вчера варила борщ и гречневую кашу детям) На форуме общаюсь на работе между своих профессиональных задач) Уборку делаю и не против чистоты) Вечером провожу время хорошо со своим мужчиной) Что ещё вам рассказать?)
Мне ничего- это всего лишь форум - мне с вами и со всеми остальными детей не кристить girl-witch_rt_92.gif Я никому ничего не пытаюсь доказать - и на то он форум - что любой здесь может написать что думает.Девушки если и флудили - но смешно читать вас со стороны взрослый человек и похоже с вышкой пишите - фигню которая в тиории- а на практике сложно все и у нас и у америкосов - А. менталитет разный .А вы обиделись и вас понесло на агрессию - вы именно начали.Не нужно - так воспринимать все буквально beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Марина, а вы не со всеми общаетесь, я так понимаю, только с теми, кто соответствует вашей планке?
Да, от окружения многое зависит)
А вы с бомжами общаетесь?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
или без авторизации читать... но не отвечать!
ого...спасибо за новый способ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне ничего- это всего лишь форум - мне с вами и со всеми остальными детей не кристить Я никому ничего не пытаюсь доказать - и на то он форум - что любой здесь может написать что думает.Девушки если и флудили - но смешно читать вас со стороны взрослый человек и похоже с вышкой пишите - фигню которая в тиории- а на практике сложно все и у нас и у америкосов - А. менталитет разный .А вы обиделись и вас понесло на агрессию - вы именно начали.Не нужно - так воспринимать все буквально
Я вам посоветую изучить грамматику за первые 2 класса начальной школы, извините, но понятно, что вы без вышки
Сразу напишу, что наличие высшего образования у человека не имеет для меня значение, но вот грамматические ошибки коробят...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, от окружения многое зависит) А вы с бомжами общаетесь?)
А если завтра один из вашего круга общения все потеряет, перестанете общаться? Перешагнете и дальше пойдете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
та же фигня, пришлось на полчасика разигнорить кой-кого))))
Ну вы. sarcastic_rt_50.gif . Я оказывается терпеливая)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олесь, ну вы-то где живёте? А так, это официально всё. Просто поинтересуйтесь.
Я в Москве biggrin_rt_40.png Точнее в Химках .Не слушала маму в свое время и не училась на нормальную профессию - вот теперь имею 2 трицули girl-cray2_rt_76.gif И книжки мне умные не помогуть уже ничему научиться cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не ответили. И все же?
Я не понял, чего все хитрого усмотрели в моей фразе, но к Даше у меня претензий нет от слова совсем. И тем паче желания язвить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если завтра один из вашего круга общения все потеряет, перестанете общаться? Перешагнете и дальше пойдете?
Как вы извращаете слова, пять!
С друзьями не перестану ни в какой ситуации)
А специально заводить знакомства с людьми не подходящими под мое окружение- не буду)
Так понятно?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы извращаете слова, пять! С друзьями не перестану ни в какой ситуации) А специально заводить знакомства с людьми не подходящими под мое окружение- не буду) Так понятно?)
Друзья по какому принципу формировались?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше- разное у всех) Но согласна, лучше, чем в нижнем
Марин, вы вряд ли когда-нибудь добьётесь успеха, потому что успех у вас - в бабле. Скорее всего, у вас и его нет. Потому что в 36 лет нужно быть неудачницей, чтобы внезапно заняться "саморазвитием" и считать неимоверным достижением поездки забугор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
вот теперь имею 2 трицули
Ооо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Друзья по какому принципу формировались?
По схожести мыслей, ценностей и менталитета)
В школе, институте, сейчас
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в Москве Точнее в Химках .Не слушала маму в свое время и не училась на нормальную профессию - вот теперь имею 2 трицули И книжки мне умные не помогуть уже ничему научиться
Учатся всю жизнь люди у кого есть желание и постоянно пополняют запасы знаний, зря вы так...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вы. . Я оказывается терпеливая)))
Помню, не так давно, на форуме часто создавала темы одна тетенька. Про то, как открыть свое сердце, полюбить мир вокруг и все такое. А может и еще что, я все не читала) Тоже по пунктам планы расписывала. По три темы в день даже иногда выходило)) сначала ее воспринимали вежливо, потом снисходительно и в итоге она самоизгналась в блоги...потому что не нашла на форуме единомышленников, готовых жить по пунктам, чтобы достичь успехов))
Короче, я к чему это. форум неудачников вам тут, штоле? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, вы вряд ли когда-нибудь добьётесь успеха, потому что успех у вас - в бабле. Скорее всего, у вас и его нет. Потому что в 36 лет нужно быть неудачницей, чтобы внезапно заняться "саморазвитием" и считать неимоверным достижением поездки забугор.
Ой ты надо же) я в трансе)
А бабло у вас у первой в постах зазвучало sarcastic_rt_50.gif это намёк...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ооо
secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр