загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Банный день суббота! А завтра праздник православный!
Как раз в субботу приедем wink_rt_40.png
Завтра ещё отработать надо)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 17:36
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы цитировали мой пост о том, что работа не креативная. .. Смысл, вижу, надо разъяснить Я имела в виду, что она, в таком случае, механическая!!!! А плохо она выполнена или отлично, пусть на месте разбираются
Да почему это механическая?)
У меня оооочень часто, почти всегда бывает и быстро и с большой душой) и креативненько, с творческим подходиКоМ sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да почему это механическая?) У меня оооочень часто, почти всегда бывает и быстро и с большой душой) и креативненько, с творческим подходиКоМ
Творческий процесс требует погружения wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, ждунедождусь) Но посты с информацией для саморазвития будут!)
Я воздержусь)) Мне диван милее girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По теме вот что: Всё опять напряглисть и переругались). ЗачЭм?) Ну всё люди разные. Кому то что то будет полезно. Кто не хочет, тот и не будет это использовать. Ну чего вы ругаетесь из- за ерунды? Я например читаю с интересом Марину. Я так её воспринимаю. Вы сейчас напали опять. А посмотрите её темы. Человек ПРОСТОЙ и во всех её первых комментах много позитива. Что в этом плохого? Если нападают все, то человек защищается и отвечает тем же. Так ведут себя многие. Вообщем все идит
Отвечаю лично тебе.
Я зашла в тему, ответила чётко по теме свое мнение. Потому что много сталкивалась в своей жизни с тренингами. И работая в продажах, и проводя эти тренинги в качестве котренера, а потом и тренера...
Однако в ответ я получила "плоско мыслите", "башкой надо думать" и тд...
В одной из тем я уже писала, что много раз убеждалась, что никогда на одного не накидываются просто так скопом. Часто тут вина самого человека. И тут именно такой случай на мой взгляд.
В теме мало людей, кто бы не получил ложку говна. Просто за то что высказал свое мнение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я воздержусь)) Мне диван милее
А завтра как раз будет антидиванная тема)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А завтра как раз будет антидиванная тема)))
Чур меня blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Отвечаю лично тебе. Я зашла в тему, ответила чётко по теме свое мнение. Потому что много сталкивалась в своей жизни с тренингами. И работая в продажах, и проводя эти тренинги в качестве котренера, а потом и тренера... Однако в ответ я получила "плоско мыслите", "башкой надо думать" и тд... В одной из тем я уже писала, что много раз убеждалась, что никогда на одного не накидываются просто так скопом. Часто тут вина самого человека. И тут именно такой случай на мой взгляд.
Башкой надо думать- относилось не лично к вам, а в принципе- надо думать, прежде , чем курс выбрать или книгу для чтения)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Отвечаю лично тебе. Я зашла в тему, ответила чётко по теме свое мнение. Потому что много сталкивалась в своей жизни с тренингами. И работая в продажах, и проводя эти тренинги в качестве котренера, а потом и тренера... Однако в ответ я получила "плоско мыслите", "башкой надо думать" и тд... В одной из тем я уже писала, что много раз убеждалась, что никогда на одного не накидываются просто так скопом. Часто тут вина самого человека. И тут именно такой случай на мой взгляд.
Про плоскость мышления- да, вам. Но в другой теме я уже вам объяснила , что это означает поверхностность мышления) а ваш ответ был именно таким, не углубленным в суть проблемы, так сказать)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 17:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что много сталкивалась в своей жизни с тренингами
Я не сталкивалась. Но не одобряю)))
Это всё от лукавого
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про плоскость мышления- да, вам. Но в другой теме я утр вам объяснила , что это означает поверхностность мышления)
А вот я сейчас не Вам, простите.
О чем написала в первой строчке своего сообщения.
Хорошего вечера.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот я сейчас не Вам, простите. О чем написала в первой строчке своего сообщения. Хорошего вечера.
И вам отличного)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А завтра как раз будет антидиванная тема)))
swoon2_rt_68.gif
за что так наших четвероногих друзей-то? cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
за что так наших четвероногих друзей-то?
Тоже переживаю girl-cray_rt_68.gif . Мой любимыыый, родной
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы это поняли. По ононтмным темам
Аха
angel2.gif

Я тоже могу летать, если чо.
Даша, ты не подражаема. Когда тебя тут клевали, я в этом не участвовала, а вышла из темы и написала про то, что можно быть немного добрее к людям на сайте. Писала в том числе потому что видела, как с тобой некрасиво обходятся.
Но ты как всегда во всей своей красе. angel2.gif Ткнуть меня носом в анонимную тему мою. Характеризует тебя, даааа lol_rt_40.png.

И кстати ничего не вижу плохого в том, чтобы дружить, с теми кто пытается.
Это проявление человечности и не побоюсь этого слова - доброты .
Даже с тобой бы могла дружить, но то, ради чего ты так выворачиваешься...
Главная цель у тебя какая? Выпендриться, извини конечно, но не вижу пока, чтобы ты тонко и по доброму как то шутила. Всё отдаёт какой то шакалятиной. silence_rt_40.gif
Посмотрите мол, как я блесщу умом angel2.gif.
А то, что человеку после этого не комфортно, что его по черному оттроллили и словили на его слабости свой, низкого качества кайф , это тебя вообще никак не волнует.

Есть разного уровня Йумор. Есть со знаком плюс, есть со знаком минус.
Подумай над этим wink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.08.2019 18:17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Клюв только у вас!
Клюёт при этом вы haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Клюёт при этом вы
Да не клюю я, читаю всего-навсего то, что пишут))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Творческий процесс требует погружения
Ну я то знаю, что так можно, и быстро, и хорошо, и по творчески, почему мы спорим? Есть в этом смысл?
Нет в этом смысла же smile1_rt_40.png . give-rose_rt_60.gif
У всех по разному всё, все же разные)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я то знаю, что так можно, и быстро, и хорошо, и по творчески, почему мы спорим? Есть в этом смысл? Нет в этом смысла же . У всех по разному всё, все же разные)
А нет спора. dntknw_rt_60.gif Я всего-навсего рассказала, что завуалировали слова: "значит, некреативная".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Отвечаю лично тебе. Я зашла в тему, ответила чётко по теме свое мнение. Потому что много сталкивалась в своей жизни с тренингами. И работая в продажах, и проводя эти тренинги в качестве котренера, а потом и тренера... Однако в ответ я получила "плоско мыслите", "башкой надо думать" и тд... В одной из тем я уже писала, что много раз убеждалась, что никогда на одного не накидываются просто так скопом. Часто тут вина самого человека. И тут именно такой случай на мой взгляд.
Просто кто то старается максимально корректно себя вести, а кто то совсем нет no2_rt_40.gif.
Получается картина такая- толпа против одного и этот один уже не может спокойно отвечать. Согласись выдержка должна быть дюжинная.
Насколько я поняла, Марина на форуме недавно и сейчас только притирается ко всем в общении.
Всё мы это проходили.
Её посыл изначально неплохой. И цель не зла причинить.
Как она это делает? Делает как может. Делится тем, что есть. По простому.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр