загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо, понятно. Но вы ведь это знали и так, разве нет?
Про спорт и до них знала biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня не особо получается выделить время. Частенько, гуляя с ребенком, могу чего то поделать на улице + велосипед+ пресс на какой нибудь трубе + ручки , благо всякие прелести есть на любой площадке
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Марина, спасибо что делитесь! Можно добавить от себя из личных наблюдений... Перед сном можно делать упражнения из йоги. На Ютубе много комплексов для начинающих. Я делаю комплекс на 30 минут перед сном и результат ощущается уже после первых трёх дней! Спина перестаёт болеть, высыпаешься, просыпаешься в прекрасном настроении, меньше стрессуешь. Так что я полностью согласна с тем, что у вас написано! Продолжайте делится информацией, возможно обзаведуст еще какой полезной привычкой)
расскажите по подробнее.название асан или сайт для начинающих smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
расскажите по подробнее.название асан или сайт для начинающих
https://www.youtube.com/channel/UC7wsOPRntlcsBgK-fz7lEiw
По их курсам занимаюсь. Без погружения в философию йоги
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Итак продолжу, про мимо писать не буду- бесполезно... ФИЗКУЛЬТУРА Основные жизненные критерии для роста и развития человека: МЫШЛЕНИЕ, ПИТАНИЕ, ДВИЖЕНИЕ. Сегодня мы затронем физическую составляющую нашей жизни. В современном мире человек стал малоподвижным, отсюда появляются всяческие болезни, ожирение, вялость, недостаток энергии и т.д. Посмотрите на дикую природу: животные всегда находятся в движении. Там нет жирных, вялых, нет больных какими-либо человеческими социальными болезнями. По
Сегодня прям милота-милотная, прям приятно почитать)
Мож что-нибудь на ус намотаю умного)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/channel/UC7wsOPRntlcsBgK-fz7lEiw По их курсам занимаюсь. Без погружения в философию йоги
Благодарю
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сегодня прям милота-милотная, прям приятно почитать) Мож что-нибудь на ус намотаю умного)
П.С. Имею в виду то, какой срач устроили форумчане тут вчера.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Чувствую день этот реально стал лучще
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
П.С. Имею в виду то, какой срач устроили форумчане тут вчера.
Фазы луны наверное такие. Меня сегодня колбасит. Это здесь я поспокойнее. Кое- где разосралась rofl_rt_56.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Я сегодня из правобережного района города в левобережный шла не быстрым шагом, гуляла по пути домой - 1,5 часа это заняло. Вот такая бытовая активность )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чувствую день этот реально стал лучще
Работает тренинг))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Встаю в 5 утра и кручу 15 минут, в это время книжку читаю - сейчас магия утра- супер! Кому надо- могу скинуть
Как вот как можно книжку читать с хулахупом. Книжка трясется, буквы прыгают, хулахуп падает. Марина, либо книжка, либо хулахуп....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Как вот как можно книжку читать с хулахупом. Книжка трясется, буквы прыгают, хулахуп падает. Марина, либо книжка, либо хулахуп....
А ты попробуй wink_rt_40.png полгода уже так читаю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр