загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Медики исследовали почти 2000 удаленных отростков и только в одном обнаружили фруктовые семечки, еще в семи — непереваренные остатки пищи. Ничего похожего на шелуху не было. Так что привычка грызть семечки к аппендициту не ведет. Даже наоборот, ученые полагают, что регулярное употребление растительной клетчатки, в том числе семечек, уменьшает вероятность развития этого заболевания, потому что улучшает моторику. Опасность в семечках может представлять разве что грязь. Это миф,что от семечек вос
Наташка!!!! clapping_rt_80.gif можешь семечки с шелухой есть - миф разоблачен sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю, как там с притчами, но еще есть психология, которая раскрывает мотивы поведения человека. И она говорит, что есть люди, у которых просто по жизни всегда все наперекосяк и они уверены, что им все вокруг должны. И если игнорируешь таких людей, вынуждая их что-то делать, то делаешь им во благо, а если тащишь их вечно, то они расслабляются и продолжают ничего не делать, а значит делаешь зло для них. Такой вот вам неожиданный поворот мотивов и побуждений человека)
А я считаю каждый по своей совести поступать должен. Каждый за своё ответит.. никто не судья другому, и никто не должен решать за другого как ему себя вести))) все грешные и все равны) у кого какой косяк что назыается)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы все хорошие, когда спим зубами к стенке.
Я так поняла, что смысл обеих притч состоит в том, что все мы в итоге плохие.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что смысл обеих притч состоит в том, что все мы в итоге плохие.
Я по-другому поняла.
Про волков - что мы сами выбираем, кого в себе растить.
А про молнию - что мы сами выбираем, что видеть.
В любом случае, мы сами хозяева своих эмоций.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я считаю каждый по своей совести поступать должен. Каждый за своё ответит.. никто не судья другому, и никто не должен решать за другого как ему себя вести))) все грешные и все равны) у кого какой косяк что назыается)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что смысл обеих притч состоит в том, что все мы в итоге плохие.
У нас есть побуждения у всех. К хорошему и плохому. Если в данный момент вскормила хорошее, то не факт, что не прибьешь его же завтра. И да, Тарас Бульба был откровенен)
Другое дело, что взращиваешь в себе из года в год. А так-то...да. Мы все в душе "одуванчики" sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я по-другому поняла. Про волков - что мы сами выбираем, кого в себе растить. А про молнию - что мы сами выбираем, что видеть. В любом случае, мы сами хозяева своих эмоций.
Я молчу про первую притчу, потому что она явно не была придумана индейцами smile_rt_40.png) Кто придумал этот бред, я не знаю. Волк у них совершенно другое олицетворяет. У индейцев перевоплощение в животных имеет свой смысл. Каждое животное что-то да значит.
Извините, но моя любовь к индейской культуре не может эту сказку воспринимать серьёзно. У индейцев всё гораздо глубже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я молчу про первую притчу, потому что она явно не была придумана индейцами ) Кто придумал этот бред, я не знаю. Волк у них совершенно другое олицетворяет. У индейцев перевоплощение в животных имеет свой смысл. Каждое животное что-то да значит. Извините, но моя любовь к индейской культуре не может эту сказку воспринимать серьёзно. У индейцев всё гораздо глубже.
Хорошо. А если бы это были... Ну, скажем, бздюляне...
Смогли бы воспринять и прокомментировать?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо. А если бы это были... Ну, скажем, бздюляне... Смогли бы воспринять и прокомментировать?)
Нет. Потому что это философия на уровне дошкольного возраста. Уж, простите blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Потому что это философия на уровне дошкольного возраста. Уж, простите
И однако не брезгуем высказывать своё "фи" буквально во всех темах по существу или нет.
Комплекс отличницы, который до сих пор не отработали во взрослой жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И однако не брезгуем высказывать своё "фи" буквально во всех темах по существу или нет. Комплекс отличницы, который до сих пор не отработали во взрослой жизни.
Я никогда не была отличницей biggrin_rt_40.png Так что, соответствующие комплексы мне присваивать не надо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я никогда не была отличницей Так что, соответствующие комплексы мне присваивать не надо.
Для этого не обязательно быть отличницей в школе. Можно быть даже не двоечницой, а посредственностью. Тогда чаще всего проявляется у детей такой комплекс. Привлечь к себе внимание.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для этого не обязательно быть отличницей в школе. Можно быть даже не двоечницой, а посредственностью. Тогда чаще всего проявляется у детей такой комплекс. Привлечь к себе внимание.
Посредственностью меня тоже ещё никто не называл. Ещё варианты? tongue_rt_40.png
И мне скоро 33. Я не ребёнок, поэтому и притчи, в которых всё делится на чёрное и белое, добро и зло, давно серьёзно не воспринимаю. В жизни всё гораздо сложнее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Посредственностью меня тоже ещё никто не называл. Ещё варианты? И мне скоро 33. Я не ребёнок, поэтому и притчи, в которых всё делится на чёрное и белое, добро и зло, давно серьёзно не воспринимаю. В жизни всё гораздо сложнее.
Вам виднее что там у вас. Любая моя консультация стоит денег. Взрослейте, возможно мы когда-нибудь обсудим эту тему на уровне)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вам виднее что там у вас. Любая моя консультация стоит денег. Взрослейте, возможно мы когда-нибудь обсудим эту тему на уровне)
Вы мне услуги какие-то предлагаете? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 21:12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы мне услуги какие-то предлагаете?
Это где-то прозвучало? Скучно. bye_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это где-то прозвучало? Скучно.
Вы написали: "Любая моя консультация стоит денег". До этого мне диагнозов понаставили. Я не поняла, к чему вы это написали. Вот и спросила. Чего не так-то я спросила?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
И кто сейчас и каких волков кормит?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем доброго времени! Темка в свете последних событий на форуме. О помощи нуждающимся и не только. Навеяли на некоторые мысли. И хочу поделиться. Мы сами создаём наше общество, в частности здесь и не только. Почитала разные мнения, разные точки зрения. На самом деле истины я не увидела нигде. Мне очень импонирует некая филантропия наших форумчан. Именно тогда понимаешь, что людям ещё можно верить. Появляется радуга на душе! Также мне понятны опасения, недоверие и осторожность многих здесь
Притчи о собственном выборе и под каким углом смотреть!
Опять же этот угол может зависеть от многих, влияющих на него, факторов здесь и сейчас! Иной раз, когда утрачиваешь веру, появляются такие люди-радуги, и вера возвращается, как будто кто-то свыше не хочет, чтобы ты ее утратил окончательно!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 02:13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем доброго времени! Темка в свете последних событий на форуме. О помощи нуждающимся и не только.
Кстати, чем в тех темах всё окончилось? Что то я их найти не могу.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр