загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, чем в тех темах всё окончилось? Что то я их найти не могу.
Кто хотел и мог - помогли- с сайта жилье нашли денег в займы дали - если точнее.И еды на пару дней хватает
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А по поводу верить,помочь комментировать.Я приехала в Москву из Тульской области- искала работу в один из таких дней у меня вытащили кошелек.Ну я сама растяпа - вечно зачитывалась - типа Марининой.Заметила не сразу- и вот после собеседования - иду к метро - а денег нет.Встала и не знаю - что делать.Подошла к женщине которая сидит рядом с турникетами- и так наивно ей объяснила - что к чему пропустите пожалуйста я щас до дома вернусь и оплачу проезд.На что я услышала дофига вас таких понаехало.Думала думала придумала- иду ищу такси- подхожу и прошу довести меня.Денег нет говорю - вот телефон в залог-поднимусь домой и деньги вынесу.Довез поднялась и глядь в окно- а таксист поехал.Телефон был кнопочный- но там контакты были и денег отложенных было немного на неделе 2 только .Сидела и рыдала дома.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Да не спорю что много обмана- не раз помогала - людям на билеты до дома - типа.Говорили вернут- я вроде и верила - но в душе понимала- что нет.И до сих пор верю- что не все обманывают и действительно нужно помочь чем могу.Помощь не глобальная и я не жду возврата и благодарности какой- то а просто верю - что немного помочь а там человек уже и сам как - то будет выбераться .Но если - всем пройти мимо и ещё делать выводы не всегда верные - у человека просто попавшего в беду совсем могут опуститься руки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да не спорю что много обмана- не раз помогала - людям на билеты до дома - типа.Говорили вернут- я вроде и верила - но в душе понимала- что нет.И до сих пор верю- что не все обманывают и действительно нужно помочь чем могу.Помощь не глобальная и я не жду возврата и благодарности какой- то а просто верю - что немного помочь а там человек уже и сам как - то будет выбераться .Но если - всем пройти мимо и ещё делать выводы не всегда верные - у человека просто попавшего в беду совсем могут опуститься
Да, именно так. Я стараюсь не давать денег взаймы. Но вот если я понимаю, что не могу отказать, то просто даю. И для себя вычеркиваю. Также с помощью. Помог и забыл.
Но иногда вычерки возвращаются неожиданно, и это приятно вдруг) girl-dance_rt_72.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Знаю парня, у которого многие брали в долг и, за редким случаем, возвращали. Он только вспоминал должников и некогда свои деньги, когда испытывал финансовые трудности)) Психология легко расстающегося с деньгами, наверное, хорошо видна тому, кто хочет взять в "долг" безвозмездно smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Знаю парня, у которого многие брали в долг и, за редким случаем, возвращали. Он только вспоминал должников и некогда свои деньги, когда испытывал финансовые трудности)) Психология легко расстающегося с деньгами, наверное, хорошо видна тому, кто хочет взять в "долг" безвозмездно
А ещё бывает такие "легко дающие" оч искусстно этим пользуются. Ждут потом беспрекословных действий в любой момент времени и событий в угоду себе. Не встречали таких?)
Поэтому лучше жить на свои для меня, что бы не происходило. Но тема же не об этом, да?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ещё бывает такие "легко дающие" оч искусстно этим пользуются. Ждут потом беспрекословных действий в любой момент времени и событий в угоду себе. Не встречали таких?) Поэтому лучше жить на свои для меня, что бы не происходило. Но тема же не об этом, да?)
Если покопаться в памяти, то, может, и вспомню..
Пост выше появился, как ассоциация на последние предпосты. Прошу прощения за флуд
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если покопаться в памяти, то, может, и вспомню.. Пост выше появился, как ассоциация на последние предпосты. Прошу прощения за флуд
Пост, где мужчЬина ищет бубу?)
Так у меня он ассоциируется в духе Где Папа)) Прикольно сфотографировался!
Я правда не успела дочитать, так и не поняла кто же это. Он сам не вскрылся, вернее не вскрыли его?)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пост, где мужчЬина ищет бубу?) Так у меня он ассоциируется в духе Где Папа)) Прикольно сфотографировался! Я правда не успела дочитать, так и не поняла кто же это. Он сам не вскрылся, вернее не вскрыли его?)))
Нет. Здесь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр