загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аналогичная тема и опрос о женственности, приглашаю принять участие прежде всего мужчин.
Основной текст тот же, можно, не буду копировать? blush_rt_40.gif Отдельной темой только из-за опроса.

Всё-таки, лучше скопировать ) Пустой топик не айс.

У каждого из вас, мужчины, уже сформировался тот образ женственности, который манит, притягивает, завораживает, вызывает уважение и желание быть рядом.
Понятно, что форум - как большая деревня, и, по большому счету, мало кто из вас видит для себя тут пару среди собеседниц. (буду рада ошибаться)
Тем не менее, наверняка сложилось мужское мнение о женской половине форума, поэтому опрос и приглашение высказаться по теме "женственность - это..."

Дам попрошу не расписывать, что такое женственность, однако ничуть не против вашего участия в теме. Может, кого-то тема расположит выразить симпатию)
Добавляя в опрос нижние строчки, имею мотив: хочу знать, каким вы видите форум, и поэтому даю всю шкалу - от плюса до минуса. Это не приглашение пропесочить вашу личную антипатию, прошу понимания и такта в этом вопросе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Большинство женщин на форуме отвечают моим представлениям о женственности 4 (20%)
 
Примерно половину женщин форума назову женственными 4 (20%)
 
Лишь единицы женщин на форуме отвечают моим представлениям о женственности 7 (35%)
 
Женственные женщины находятся за пределами форума 5 (25%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.08.2019 11:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удобно стало, когда видно, кто голосовал - М или Ж )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
За первый пункт проголосовал. Но сердце молчит - лечится )) женственность и образ коллеги по браку не одно и тож. Мне вот больше (взмечтнулось, как оно повернется - неведомо) женщина-друг может по душе, чтоб вместе и на стройку и в гараж и ... Ну пусть будет не оч и женственной, зато нам вместе будет комфортно и весело. Вот, порчу опрос субьективизмом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
образ коллеги по браку
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
порчу опрос субьективизмом)
Отнюдь, именно ИМХО интересует)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
коллеги по браку
Чото прям Надежда Константиновна встала перед глозами lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
3 варик .
Как определяешь?))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 

Мой идеал
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 13:03
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оценка женственности - по фотографии?
Или по манере женщины вести беседу?
Последнее надежней. Но взглянешь на фото - нет, - не мое.
Уловили мысль? Оценка женственности у каждого мужчины будет своя. Моя оценка женственности - это формат, заложенный моей последней БЖ. Думаю, многие мужчины так же неосознанно ищут в женщинах черты своей последней.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Думаю, многие мужчины так же неосознанно ищут в женщинах черты своей последней.
интересно, что на это скажут мужчины smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
С мужественность всё понятно, брутальность и ответственные поступки. Понятие женственности более тонкая вещь, как её увидеть на сайте?
Мне нравятся мудрые. Именно не умные, а мудрые. На сайте это проявляется в способности этот ум не афишировать при первой же возможности.
Они не живут здесь круглые сутки (модераторы не в счёт)). Их посты взвешены. Они уважают себя и не размениваются на срач, не треплются по пустякам. Они уважают других. Не хамят и не тролят ради прикола. Не парятся чужой орфографией, но и свою не распускают. Они реально открыты, добры и не агрессивны. Они способны на сочувствие, на помощь. Их советы действительно дельны. Они ищут не "нормального мужика", а того, кто им подходит. И это не единственное место, где они ищут. Они не заискивают перед мужчинами, и не бросаются на них с остервенением волчицы.
Они не гламурны. Но есть ШАРМ!! Они загадочны, но доступны. Их интересно разгадывать))
На аватарке у них реальное имя и фотография с лёгкой изюминкой. Анкета минимальная м достаточная, чтобы понять кто она и чё ей надо. Нет многочисленных фотоальбомов, показывающих её материальное положение типа "я, пальмы и бмв". Одно-два фото в правильном ракурсе, фото с деточкой, чтобы кто-то всё понял. На первом месте у ней дети, мужчины где-то поближе к первому.
Это моё понятие женственности на сайте.
Есть такие. Бывает прям ВАУ! прям хочется пойти и побриться перед тем, как ей отвечать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С мужественность всё понятно, брутальность и ответственные поступки. Понятие женственности более тонкая вещь, как её увидеть на сайте? Мне нравятся мудрые. Именно не умные, а мудрые. На сайте это проявляется в способности этот ум не афишировать при первой же возможности. Они не живут здесь круглые сутки (модераторы не в счёт)). Их посты взвешены. Они уважают себя и не размениваются на срач, не треплются по пустякам. Они уважают других. Не хамят и не тролят ради прикола. Не парятся чужой орфогр
Спасибо за развёрнутый ответ )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
хочется пойти и побриться перед тем, как ей отвечать))
А перед темой побрились?)
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Думаю, многие мужчины так же неосознанно ищут в женщинах черты своей последней
Не а. Ищу полную противоположность.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото прям Надежда Константиновна встала перед глозами
Коспыдя, Даша, ты такая юная откуда знаешь про тётю Надю?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Мой идеал
huh_rt_40.png lol_rt_40.png
Зато вы знаете, кто вам нужен biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А перед темой побрились?)
И майку свежую надел.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Думаю, многие мужчины так же неосознанно ищут в женщинах черты своей последней.
Тоже не ищу. Перечитывать то же самое зачем?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Коспыдя, Даша, ты такая юная откуда знаешь про тётю Надю?
Перед лицом товарищей торжественно клялась, как завещал Великий Ленин angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Женственность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр