загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Перед одинокими мамами стоит нелегкая задача: гармонично совместить в себе мужские и женские черты, а именно мягкость, нежность и ласковость, подкладистость богини домашнего очага вместе с целеустремленностью, строгостью, решительностью мужчины. Приходится пробивать себе дорогу, чтобы обеспечить себя и малыша всем необходимым. Смотря на женщину, которая сама со всем справляется, на сильную женщину,мне кажется, не каждый мужчина рискнет завести с ней отношения (я не имею ввиду инфантилов), ведь вроде бы ей и не нужно это сильное плечо...Разве будет он ощущать себя мужчиной рядом с ней?
Смотря на свою маму, понимаю, что от женского характера ничего не осталось. Обладая с рождения многими мужскими чертами, она привыкла справляться со всем сама и не просит о помощи, да и не ждет ее. А если кто и оказывает, все равно считает, что лучше сделает....Потому этот явный негативный пример не дает мне покоя.
Вот как сохранить женственность в "одиноких полевых условиях", по Вашему мнению?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
а почему негативный пример??мама-то молодец!!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а почему негативный пример??мама-то молодец!!
Она потеряла свою женственность, что хорошего? Молодец, что справляется САМА? Ей бы и хотелось крепкого мужского плеча, но далекооооо не всякий мужчина сильнее ее по характеру. Думаете от того, что она такая самостоятельная и неприступная она стала счастливее?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женственность либо есть, либо ее нет.
От условий это не зависит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а почему негативный пример??мама-то молодец!!
канешно негативный! smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Она потеряла свою женственность, что хорошего? Молодец, что справляется САМА? Ей бы и хотелось крепкого мужского плеча, но далекооооо не всякий мужчина сильнее ее по характеру. Думаете от того, что она такая самостоятельная и неприступная она стала счастливее?
не потеряла)просто применить не было случая)конечно молодец!я таких очень уважаю!а зачем ей слабые мужики?счастливее от них она точно не станет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ваще не красиво когда грубые стервозные бабы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
стервозно- неврозные biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женственность либо есть, либо ее нет. От условий это не зависит.
Тогда что Вы вкладываете в понятие "женственность"?
Я с Вами не соглашусь, например.
Сейчас многие мужчины жалуются, что женщины стали мужеподобными: командуют, давят на мужчин, слишком независимы и самостоятельны. Думается, это все потому что на женские плечи возлагается много забот и приходится тренировать в себе неженские черты, чтоб хоть как-то выжить.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Алена! Ваша мама счастлива Вами, но этого мало. Что поделать . Только Вы не правы , что она потеряла женственность , просто у Вас не хватает понимания. А вот я Вашу маму понимаю , даже не представляете как бесит просить кого-то что-то помочь сделать. Легче самой. Просто настоящего и стоящего мужчину найти...- это раритет! многим не доступный.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Смотря на женщину, которая сама со всем справляется, на сильную женщину,мне кажется, не каждый мужчина рискнет завести с ней отношения (я не имею ввиду инфантилов), ведь вроде бы ей и не нужно это сильное плечо...Разве будет он ощущать себя мужчиной рядом с ней?
Мне кажется, тут мужчины должны понимать, что рядом с сильным мужчиной любая женщина захочет почувствовать себя слабой smile_rt_40.png И это нормально - быть сильной, когда ты одна...
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
канешно негативный!
))канешно))кому охота признавать, что баба сильнее мужика по многим вопросам)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
слово тут Виктор придумал из Москвы- ДЕВОЧКОВАТОСТЬ good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я не согласна с вами Любая женщина не смотря на свой характре хочет быть слабой и ни когда не откажется от помощи Женственность и сила воли и сила характера разные вещи
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Алена! Ваша мама счастлива Вами, но этого мало. Что поделать . Только Вы не правы , что она потеряла женственность , просто у Вас не хватает понимания. А вот я Вашу маму понимаю , даже не представляете как бесит просить кого-то что-то помочь сделать. Легче самой. Просто настоящего и стоящего мужчину найти...- это раритет! многим не доступный.
Почему Вы решили, что она не потеряла?) Обычно женщины любят себя украшать, ухаживать за собой, покупать красивую одежду...у меня же мать ведет себя как мужчина. Даже ужимки те же стали. Все ухудшается тем, что она в военном коллективе находится. Она неласковая, нет нежности, только грубость и это столько, сколько я себя помню. Собственно не я одна это замечаю.
Да, у меня нет понимания с ней, тк она пытается сделать из меня такую же, как она. Постоянный контроль и подавление личности. smile_rt_40.png Но мне нравится ухаживать за собой, готовить, общаться с детьми, украшать себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
))канешно))кому охота признавать, что баба сильнее мужика по многим вопросам)
дак и флаг ей в руки! пусть бегает ! носится! Я корова я и бык я и баба и мужик! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Тогда что Вы вкладываете в понятие "женственность"? Я с Вами не соглашусь, например. Сейчас многие мужчины жалуются, что женщины стали мужеподобными: командуют, давят на мужчин, слишком независимы и самостоятельны. Думается, это все потому что на женские плечи возлагается много забот и приходится тренировать в себе неженские черты, чтоб хоть как-то выжить.
На мои плечи возлагается тоже много забот. Меня еще неженственной ни один не назвал. От поведения и характера зависит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Она неласковая, нет нежности, только грубость и это столько, сколько я себя помню
sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут мужчины должны понимать, что рядом с сильным мужчиной любая женщина захочет почувствовать себя слабой И это нормально - быть сильной, когда ты одна...
вот!не могём мы позволить себе быть слабыми)))пока это мужика сильного дождешься!!!жизнь -то на месте не стоит))маникюр педикюр и прочую красоту наводить ,правда,никто не запрещает))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алена, РФ, Крым, Севастополь:

ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр