загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вот именно такие анкеты я и вижу,но при переписке выясняется совсем другое
что выясняется?что я не я и диты не моё?абидна как-то щас)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это я про то-почему женщины не могут найти мужика себе нормального, а потом плачутся что нету их мужчин.вы даже понять бабы не можете,что мужиков там где вы ищите очень мало.вы бредите в своих романах.спуститесь на землю
Не знаю, что там бабы не могут понять, а мне даже Вас понять очень трудно.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, я согласный... Главное во всей этой истории, что женщины "преуменьшают" свои возможности никак и не меньше, а самые замороченные из них еще боятся "стать как мужик" по ходу пьесы...
Ну погодите.
Например, я могу заработать на себя, воспитать и поднять ребенка на ноги, везде успевать и т.д. и т.п. Но если я сама с этим нормально справляюсь, зачем мне мужчина, которые и половины этого не сможет?)
Я могу развивать себя в различных сферах, но я буду чувствовать себя на голову выше остальных мужчин. Буду чувствовать себя сильнее, так как более напористая, организованная и целеустремленная, дисциплинированная и ответственная. А много ли в Вашей жизни встречается подобных мужчин? Если да, то повторюсь, покажите, где живут))))
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

фига се цены на отбеливание зубов!!40500!!
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Андрюха, отбиваешь дам с прицепом от богатеньких конкурентов ? Спасибо, настроение поднял. Типо, "смотрите барышни на меня...такого обычного парня, кто ж еще Вас возьмет"?)))
никакой рекламы я себе не делал))) про так и происходит.вы зациклены на достатке и положении в обществе своего искомого.не так что ли?
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ну погодите. Например, я могу заработать на себя, воспитать и поднять ребенка на ноги, везде успевать и т.д. и т.п. Но если я сама с этим нормально справляюсь, зачем мне мужчина, которые и половины этого не сможет?) Я могу развивать себя в различных сферах, но я буду чувствовать себя на голову выше остальных мужчин. Буду чувствовать себя сильнее, так как более напористая, организованная и целеустремленная, дисциплинированная и ответственная. А много ли в Вашей жизни встречается подобных мужчин
в моей не встречалось что-то)зато лезут в голову нездоровые мысли..кыш кыш))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
никакой рекламы я себе не делал))) про так и происходит.вы зациклены на достатке и положении в обществе своего искомого.не так что ли?
Ой, Андрей, продолжайте... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вы мне нравитесь, небось с Ативумана еще один явился)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Хм, понимать многие понимают, но не все готовы возложить на себя ответственность за семью. Давайте я напишу по-другому. Возможно Вы неправильно меня поняли. Не то, чтобы "воспитать", а дать почувствовать себя мужчиной. Конечно, если человек ленив и не захочет воспользоваться шансом проявить себя, то это не прокатит. Пример: вот если я знаю, как вкрутить лампочку самостоятельно, но в моем доме мужчина, зачем мне умничать и делать это самой? Я попрошу его и сделаю вид, что сама не умею.
Алена, мне кажется, вы надо мной прикалываетесь.
Хозяйственный мужчина сам видит, что надо вкрутить. Далее два варианта: 1) он вкручивает сам; 2) не умеет вкрутить, но достаточно зарабатывает, чтобы нанять мастера. Это мой личный опыт.
С такими мужчинами описанный вами пример просто нереален.
Надо смотреть на качества мужчины, которые у него есть изначально, и не надеяться, что он ради вас обязательно "перевоспитается".
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
никакой рекламы я себе не делал))) про так и происходит.вы зациклены на достатке и положении в обществе своего искомого.не так что ли?
деньги и положение в обществе мы и сами себе заработаем)просто Вам не те женщины попадались)так что не так))))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алена, мне кажется, вы надо мной прикалываетесь. Хозяйственный мужчина сам видит, что надо вкрутить. Далее два варианта: 1) он вкручивает сам; 2) не умеет вкрутить, но достаточно зарабатывает, чтобы нанять мастера. Это мой личный опыт. С такими мужчинами описанный вами пример просто нереален. Надо смотреть на качества мужчины, которые у него есть изначально, и не надеяться, что он ради вас обязательно "перевоспитается".
Вам не кажется, я действительно иногда над Вами прикалываюсь )))
По моему личному опыту скажу, что мой пример действует. Не можешь прямотой взять, бери хитростью. И я не надеюсь, что ради меня кто-то там перевоспитается. Я говорю о том, что человека иногда нужно направить незаметно в правильное русло, если он не диванный экземпляр. Не все мужчины умеют сделать всё по дому. Надо, чтоб у него было желание научиться или желание заработать. Если женщина все на себе тянет сама, как оно у него появится? Вдруг пожалеет или еще чего?)) А если она еще и капает на мозг, что он все сделал неправильно и она умеет лучше?)))
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 25.01.2014 22:54
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ой, Андрей, продолжайте... Вы мне нравитесь, небось с Ативумана еще один явился)))
понятия не имею что такое ативуман.зарегистрирован только тут,не считая соц.сетей.Алена, к вам все мною написанное скорее никак не относиться,это больше обращение кому за 30)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
понятия не имею что такое ативуман.зарегистрирован только тут,не считая соц.сетей.Алена, к вам все мною написанное скорее никак не относиться,это больше обращение кому за 30)
Жаль, наверное у Вас негативный опыт по части женщин, которым нужны только деньги)))
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
деньги и положение в обществе мы и сами себе заработаем)просто Вам не те женщины попадались)так что не так))))
ну тогда перечитайте мой пост про богатых и красивых) замкнутый круг
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вам не кажется, я действительно иногда над Вами прикалываюсь )))По моему личному опыту скажу, что мой пример действует. Не можешь прямотой взять, бери хитростью. И я не надеюсь, что ради меня кто-то там перевоспитается. Я говорю о том, что человека иногда нужно направить незаметно в правильное русло, если он не диванный экземпляр. Не все мужчины умеют сделать всё по дому. Надо, чтоб у него было желание научиться или желание заработать. Если женщина все на себе тянет сама, как оно у него появится
Мужчине лучше напрямую сказать, а не "хитростью" действовать. Им так понятнее. Если мужчина умный, то он адекватно отреагирует.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчине лучше напрямую сказать, а не "хитростью" действовать. Им так понятнее. Если мужчина умный, то он адекватно отреагирует.
это правда)
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну тогда перечитайте мой пост про богатых и красивых) замкнутый круг
это не круг, это бизнес))есть спрос будут и предложения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр