загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
ИнтЭресное рассуждение ...вы сами то что ищете? Просто лишь бы кто? или ту что вам приглянулась по фото? Вы ведь для себя допускаете, что далеко не многие вам нравятся...просто то ,что у девушки не возникло симпатии к вам не допускаете? Ну не нашли вы ещё пока взаимности,зачем винить кого-то?
ну мне именно такие и попадаются.и даже если моя внешность,вес,рот и т.д. принимаются девушками нормально,то финансовый вопрос их заставляет испаряться.вот я про что.и не обвиняю я всех
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
советую прочитать тему на форуме"рабочие профессии" т.к. вы меня не поняли ранее и смысла продолжать разговор я не вижу,но это не значит что я настроен к вам агрессивно и имею неприязнь
Вы считаете, что интеллигенту и рабочему консенсуса не достичь?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сохранить женственность - сочетая с мужественностью...вот оно - гендерное уравнилово biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Допустим, его рядом нет в силу того, что не каждый рискнет "соревноваться" со всеумеющей женщиной)
мужчины могут соревноваться с мужчинами, а женщины с женщинами))) между собой - глупо! dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы считаете, что интеллигенту и рабочему консенсуса не достичь?
увы( в большинстве случаев.но есть те кто могут,иначе меня бы тут не было
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Sнежная, Городок писала:
мужчины могут соревноваться с мужчинами, а женщины с женщинами))) между собой - глупо!
Конечно глупо)
Я о том, когда женщина пытается доказать, что она сверхсамостоятельна и сильна, хотя по факту это очень тяжело ей дается
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну мне именно такие и попадаются.и даже если моя внешность,вес,рот и т.д. принимаются девушками нормально,то финансовый вопрос их заставляет испаряться.вот я про что.и не обвиняю я всех
Простите,а что у вас с финансами совсем плохо или им прям олигарх и не меньше нужен? Я просто понять пытаюсь...они спрашивали про зарплату или по профессии выводы делают?
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Конечно глупо) Я о том, когда женщина пытается доказать, что она сверхсамостоятельна и сильна, хотя по факту это очень тяжело ей дается
Зачем кому-то доказывать одно, если на деле - совсем другое? dntknw_rt_60.gif тем более женщине? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Конечно глупо) Я о том, когда женщина пытается доказать, что она сверхсамостоятельна и сильна, хотя по факту это очень тяжело ей дается
представляю себе такую картину: баба залезла на высокую гору и орет - что вы за мужики!?!? я баба с ребенком залежла а вы не можете!!! слабаки!!! ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
увы( в большинстве случаев.но есть те кто могут,иначе меня бы тут не было
Извините, но вы заблуждаетесь.. На мой взгляд, вам не хватает гибкости, это и пугает собеседниц
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 26.01.2014 00:51
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну мне именно такие и попадаются.и даже если моя внешность,вес,рот и т.д. принимаются девушками нормально,то финансовый вопрос их заставляет испаряться.вот я про что.и не обвиняю я всех
Если б мне при первой-второй встрече мужчина стал рассказывать, что очень мало зарабатывает, я бы подумала, что мужчина жалуется и хочет, чтобы его взяли на содержание sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Простите,а что у вас с финансами совсем плохо или им прям олигарх и не меньше нужен? Я просто понять пытаюсь...они спрашивали про зарплату или по профессии выводы делают?
и по профессии и по зарплате
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Зачем кому-то доказывать одно, если на деле - совсем другое? тем более женщине?
А Вы думаете мало таких?)
Например элементарно на предложение помощи ответить: "я все сама" и так всегда. smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
и по профессии и по зарплате
Бросьте дурное...не заводите с женщинами эту тему просто!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ну погодите. Например, я могу заработать на себя, воспитать и поднять ребенка на ноги, везде успевать и т.д. и т.п. Но если я сама с этим нормально справляюсь, зачем мне мужчина, которые и половины этого не сможет?) Я могу развивать себя в различных сферах, но я буду чувствовать себя на голову выше остальных мужчин. Буду чувствовать себя сильнее, так как более напористая, организованная и целеустремленная, дисциплинированная и ответственная. А много ли в Вашей жизни встречается подобных мужчин
Вы можете заработать себе геморой , а также стать совсем на всю голову не умной и ничего больше .
А так говорят хочешь узнать кто твоя жена? посмотри на тещу . rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Если б мне при первой-второй встрече мужчина стал рассказывать, что очень мало зарабатывает, я бы подумала, что мужчина жалуется и хочет, чтобы его взяли на содержание
может и остальные так же думают? а почему они не думают что я просто хочу поговорить о совместной жизни?что в этом плохого? вы же не хотите что бы мужик просто красовался перед вами на свиданиях и врал при переписке,а как дело дошло бы до совместной жизни выяснилось что он не соответствует вашим понятиям или вообще бомжара?)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
в анкете пишут что нужен любящий,верный, а когда говоришь что зарплата 30 и не факт что дальше будет расти собеседниц как и не бывало
Вы ж мужчина молодой и вероятно захотите и общего ребёнка..а у девушки допустим,учитывая специфику сайта, уже есть. Зарплата в 30т для Москвы наверное нормально..для одного,но маловато для семьи из 3-4 человек..если учесть что мама с маленькими детьми ещё не скоро зарабатывать будет. А ваша фраза ," и не факт что будет выше",говорит о том,что вы и не будете что-то делать для повышения.
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Бросьте дурное...не заводите с женщинами эту тему просто!
это не дурное.потом вам начнут выносить мозг
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А Вы думаете мало таких?) Например элементарно на предложение помощи ответить: "я все сама" и так всегда.
Даже эту фразу можно сказать по разному)) Можно сказать "спасибо, я сама все сделаю" так, что у мужчины возникнет уважение и желание оказаться рядом и помогать. А можно так рубануть, что мужчина услышит: "отвали, козел, я все могу сама, и получше тебя!" biggrin_rt_40.png
Вот пример женственности и неженственности))))))))))))) хотя и положение и фразы одинаковы!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это не дурное.потом вам начнут выносить мозг
Так может сразу и всю совместную жизнь наперёд распланировать, чтобы избежать малоприятных последствий? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр