загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Тогда что Вы вкладываете в понятие "женственность"?
Способность поднять одной рукой штангу а другой в это же время работать отбойным молотком , вот это бабище будет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif во good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак и флаг ей в руки! пусть бегает ! носится! Я корова я и бык я и баба и мужик!
не завидуйте, Сергей))многие женщины так и живут и это совсем не смешно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
не завидуйте,
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это совсем не смешно
это глупо!
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Почему Вы решили, что она не потеряла?) Обычно женщины любят себя украшать, ухаживать за собой, покупать красивую одежду...у меня же мать ведет себя как мужчина. Даже ужимки те же стали. Все ухудшается тем, что она в военном коллективе находится. Она неласковая, нет нежности, только грубость и это столько, сколько я себя помню. Собственно не я одна это замечаю. Да, у меня нет понимания с ней, тк она пытается сделать из меня такую же, как она. Постоянный контроль и подавление личности. Но мне
а кто она по званию?и профессии?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
стервозно- неврозные
Ну, мама у меня не стервозный человек. Она человек высоких моральных качеств и действительно большой силы воли. Но я вижу, что ей бы хотелось сильное плечо рядом, но где найти такого мужчину, чтоб был сильнее ее по характеру? Вот был в молодости один кавалер у нее. Видела, как она с ним по скайпу общалась: вся робкая и слабая такая, но попробуй такого мужика еще одного найди!
А про нежность и ласковость...здесь я написала. что не помню, чтоб была...Скорее правильно будет написать, что очень мало этого было. В основном ежовые рукавицы.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Способность поднять одной рукой штангу а другой в это же время работать отбойным молотком , вот это бабище будет во
это будет чудо-богатырь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это будет чудо-богатырь)))
secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это глупо!
это жизнь)))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Но мне нравится ухаживать за собой, готовить, общаться с детьми, украшать себя.
Вот и прекрасно Алёнушка! У Вас есть пример какой мамой(если правда то , что Вы сказали) не нужно становиться.Делайте выводы.У меня такой была бабушка и ей самой от этого было тяжело , а вот мама - другая. И Вы будьте другой , а для этого встретьте Его!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это жизнь)))
жись глупых
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ну, мама у меня не стервозный человек. Она человек высоких моральных качеств и действительно большой силы воли. Но я вижу, что ей бы хотелось сильное плечо рядом, но где найти такого мужчину, чтоб был сильнее ее по характеру? Вот был в молодости один кавалер у нее. Видела, как она с ним по скайпу общалась: вся робкая и слабая такая, но попробуй такого мужика еще одного найди! А про нежность и ласковость...здесь я написала. что не помню, чтоб была...Скорее правильно будет написать, что очень мал
ну вот)у Вас замечательная мама))а Вы еще так молоды))))
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жись глупых
жизнь женщин в отсутствии мужчин)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
жизнь женщин в отсутствии мужчин)
сами виноваты
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
глупые вот и одинокие
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сами виноваты
))ой, счас начнеццо-сами таких мужиков понавоспитывали)женоподобных, ни на что не годных,вот и мучаетесь)что в общем-то правда)так потому, что рядом не было достойного человека , наверное??получается замкнутый круг.а разомкнуть?слабо граждане?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На мои плечи возлагается тоже много забот. Меня еще неженственной ни один не назвал. От поведения и характера зависит.
Если так, то поделитесь опытом, как Вы проявляете свою женственность.
От себя хочу написать, что стараюсь не умничать по мужским вопросам, как то как правильно клеить обои, делать ремонт, красить и т.д. и т.п., хотя в принципе знаю, как это делается. Считаю, что мужчине нужно где-то развернуться, скажем так. Иногда притворяюсь слабой, прошу помощи. Моя мама так не может. Даже когда есть возможность, чаще сделает сама или начнет доделывать, тк считает, что знает лучше.
Я провела небольшой эксперимент...Когда в квартире БМ делался ремонт, моя мама предложила помощь в поклейке обоев. Поскольку БМ и мама похожи характером, они не смогли ужиться вместе. БМ чуть кондрашка не хватила: мама вместо помощи поставила руки в боки и начала командовать! Собственно я оставила их наедине, чтоб они посмотрели друг на друга и поняли, как это некрасиво, когда люди не идут на компромиссы, а только командуют друг другом. В итоге БМ восторжествовал...и молодец.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вот!не могём мы позволить себе быть слабыми)))пока это мужика сильного дождешься!!!жизнь -то на месте не стоит))маникюр педикюр и прочую красоту наводить ,правда,никто не запрещает))
Вот тут больше согласна, что приходится быть такой, а не хочется быть...Но надо бы совместить в себе гармонично и женское, и мужское начало, вот как?)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а кто она по званию?и профессии?
Военнослужащая она. Старший солдат и всё. Очень сильно повлияла на нее и профессия. Там коллектив - сплошь матерящиеся алкашки, которые на 4-х выпивают 4 л. водки. Мама у меня раз в пятилетку может выпить 0,5 пива или бокал вина. Но вот грубее явно стала да и манера речи уже не та.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сохранить женственность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр