загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу прописать родителей в Москве
Страницы:
1
2
3
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, они сюда точно не переедут. Жить будут на урале, но здоровье то с годами не улучшается, а здесь шанс попасть в хорошую московскую больницу гораздо выше с московской пропиской
Я слышал мнение жителей Томска, пенсионеров... Они никуда не собираются. А пенсии хватает на поесть - попить и отложить...

И потом, что вы знаете о московских больницах? Если у Вас нет денег, есть шанс, что по-скорой привезут и оставят в лежать в коридоре... Соперируют и оставят лежать в коридоре... Вы родите и после родов вас определят в тот же коридор до момента, пока место в палате не освободится... Это для безденежных. И я говорю не понаслышке. Проходили. А что рапортуют по телевизору - фигня полнейшая. На деле - переполненные палаты и коридоры.
А если есть деньги, зачем Вам Москва и местное здравоохранение?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я слышал мнение жителей Томска, пенсионеров... Они никуда не собираются. А пенсии хватает на поесть - попить и отложить... И потом, что вы знаете о московских больницах? Если у Вас нет денег, есть шанс, что по-скорой привезут и оставят в лежать в коридоре... Соперируют и оставят лежать в коридоре... Вы родите и после родов вас определят в тот же коридор до момента, пока место в палате не освободится... Это для безденежных. И я говорю не понаслышке. Проходили. А что рапортуют по телевизору - ф
Нет, это вы не знаете региональных больниц swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я слышал мнение жителей Томска, пенсионеров... Они никуда не собираются. А пенсии хватает на поесть - попить и отложить... И потом, что вы знаете о московских больницах? Если у Вас нет денег, есть шанс, что по-скорой привезут и оставят в лежать в коридоре... Соперируют и оставят лежать в коридоре... Вы родите и после родов вас определят в тот же коридор до момента, пока место в палате не освободится... Это для безденежных. И я говорю не понаслышке. Проходили. А что рапортуют по телевизору - ф
Качество медицины в Москве на много пунктов выше, чем везде в России
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Качество медицины в Москве на много пунктов выше, чем везде в России
Про платную медицину я не говорю...
Если уровень бесплатной медицины в Москве считается высоким, то... соболезную...
Привозите родителей сюда.
Видимо, коридор местной больницы всё-же лучше больницы в любом областном центре....

Хотя, я общался с врачом из Владивостока. По её мнению "Чем ближе к Москве, тем больше бардака в больницах".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Про платную медицину я не говорю... Если уровень бесплатной медицины в Москве считается высоким, то... соболезную... Привозите родителей сюда. Видимо, коридор местной больницы всё-же лучше больницы в любом областном центре.... Хотя, я общался с врачом из Владивостока. По её мнению "Чем ближе к Москве, тем больше бардака в больницах".
Знаете, рожала бесплатно вторую в Москве и платно первую в Екатеринбурге в самом лучшем на тот момент роддоме-ОММ. Небо и земля я вам скажу- в Москве все условия были на порядок выше и качество лучше
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете, рожала бесплатно вторую в Москве и платно первую в Екатеринбурге в самом лучшем на тот момент роддоме-ОММ. Небо и земля я вам скажу- в Москве все условия были на порядок выше и качество лучше
Вы знаете. В Москве не все роддома одинаковые. Жена моего друга специально уезжала на другой конец Москвы рожать.
А мы заранее подбирали роддом... Так, что всё относительно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вы знаете. В Москве не все роддома одинаковые. Жена моего друга специально уезжала на другой конец Москвы рожать. А мы заранее подбирали роддом... Так, что всё относительно.
Ну не из Москвы же уезжала)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больше шансов?)
Дешевле rofl_rt_56.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не из Москвы же уезжала)))
Ну километров на 30 от своего местожительства... Повернуть вектор в другую сторону, вот тебе и подмосковье )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, это вы не знаете региональных больниц
по полису омс можно обслуживаться в любом регионе, независимо от регистрации. Но надо получать полис того региона, где пооучаете мед.обслуживание. То есть, имея постоянную регистрацию на Урале, вы можете получить московский полис омс и прикрепиться к московской поликлинике, но но Урале вас обслуживать уже не будут (только экстренная помощь). Чтобы получать помощь на Урале, надо перерегистрировать полис.
В общем, позвоните в любую страховую, работающую с омс и узнайте о правилах обслуживания. Регистрация вообще значения не имеет.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Сдайте квартиру у кого в центре хотя бы за 50 тысяч+коммуналка,скромно жить хватит и не работать всю жизнь и езжайте в юго -восточную Азию ,фрукты есть,в море купаться.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Ежемесячную компенсацию (доплату) к пенсии могут получать пенсионеры, прожившие в Москве (по месту жительства) 10 лет и более.
С 2014 года так. А то все своих родителей начали прописывать, после этого установили 10 летний срок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр