загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полетели листья с деревьев, дыхание осени так явственно )
У нас до опадания листьев ещё далеко, разве что если резко похоладает и задует норд-ост. Но осень уже так... очень даже - утро холодноватое, раннеосеннее такое.
А у Вас я бы сегодня да... поехала в какой-нибудь большой парк, попинала бы листья))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я сегодня наконец-то выспалась, встала сама, без будильника, когда захотела. Муж старательно все утро уговаривал кошку, чтобы не бежала по мне прыгать. Пью кофе с вкусными печеньками, ванна наполняется, сейчас допишу и пойду заныривать.)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Доброе утро!!! Я проснулась почти сама, и даже выспалась)) всем хорошего дня!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мой организм сегодня проснулся раньше меня, я бы поспала ещё...
И опять хомячила во сне ph34r_rt_40.gif Ладно б, на диете была, так нет же umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
wub_rt_44.gif


Восполнить калории sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня в двух магазинах что-то праздновали, в одном накормили горьким шоколадом под сухое вино, в другом угостили ананасами в шоколаде и шампанским. Прям понравилось ходить по магазинам mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Восполнить калории
Я сегодня на ночь восполнилась двойной порцией. Как не стыдно, Юля diablo_rt_74.gif Приличные люди обычно сжигают в это время sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я сегодня на ночь восполнилась двойной порцией. Как не стыдно, Юля Приличные люди обычно сжигают в это время
Не парьтесь )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня первая рабочая неделя после отпуска сегодня заканчивается. Ох, и тяжело она мне далась! Сегодня утром долго не могла понять, какой сегодня день недели. Почему-то казалось, что суббота, и надо ещё спать, а не идти куда-то. Прям провал какой-то произошёл!😂
У меня последние 3 дня перед еще одной частью отпуска. Я так наработалась, пока коллеги были кто в отпуске, кто болел, что уже соображаю плохо. Сегодня перепутала время и обед у меня начался раньше на час. Сижу в кабинете одна и никто меня не поправил biggrin_rt_40.png . На улицу решила не ходить, так посидела, в Паука на компе поиграла. Когда, по-моему, обед закончился, решила заняться делами, а мне говорят: "После обеда придем и сделаем." - Так обед же кончился! Оказалось, что только начинается smile_rt_40.png haha_rt_56.gif Вот у меня был вынос мозга! swoon2_rt_68.gif Ну, что делать.... Пошла гулять на обеде girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр