загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо!! С утра уже прилетел комплимент "теперь ты выглядишь молодой"
Ия, это правда! Так гораздо лучше!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда бм только ушел, я пошла на собрание, оно было общее для родителей по садам нашего комплекса и проходило в школе в актовом зале. Народу много. Пришла я туда, села... И мне стало так страшно, что я - ОДНА. Я больше не жена, я теперь одинокая мама. Просто ужас охватил. Потом боялась таких собраний ещё какое-то время.
У нас в классе, как оказалось, так много женщин в разводе, что я даже не заморачивалась..да и ходят в основном одни мамы и бабушки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо!! С утра уже прилетел комплимент "теперь ты выглядишь молодой"
Ну не умеют комплименты делать, что с них взять.
Как будто до того старой выглядели.
Надо писать: "Сейчас ты выглядишь ещё моложе!"
И всё понятно. )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда бм только ушел, я пошла на собрание, оно было общее для родителей по садам нашего комплекса и проходило в школе в актовом зале. Народу много. Пришла я туда, села... И мне стало так страшно, что я - ОДНА. Я больше не жена, я теперь одинокая мама. Просто ужас охватил. Потом боялась таких собраний ещё какое-то время.
Вам то что) там женщины одни) Я каждый раз как на минное роле захожу)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.08.2019 08:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо!! С утра уже прилетел комплимент "теперь ты выглядишь молодой"
Так точно лучше) и моложе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бутеры из отрубного хлеба с шоколадным маслом wub_rt_44.gif - ни в каком маке не дадут такую вкусняшку lol_rt_40.png
Дочке раньше покупала, ей нравится. В этот раз и мне "зашло" )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам то что) там женщины одни) Я каждый раз как на минное роле захожу)
Я не могу объяснить. Это был какой-то животный страх, когда, что называется, "сосет под ложечкой", все сжимается в районе солнечного сплетения.
Конечно, никакой угрозы не было, просто небо на голову рушилось, поэтому, наверное, такая реакция была.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бутеры из отрубного хлеба с шоколадным маслом - ни в каком маке не дадут такую вкусняшку Дочке раньше покупала, ей нравится. В этот раз и мне "зашло" )
А я еду из Марьино в Химки. Уже 1,5 часа. Минут 40 осталось))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не могу объяснить. Это был какой-то животный страх, когда, что называется, "сосет под ложечкой", все сжимается в районе солнечного сплетения. Конечно, никакой угрозы не было, просто небо на голову рушилось, поэтому, наверное, такая реакция была.
Так остро переживали смену социального статуса.
У меня на собраниях не сказалось, но вот гулять одной поначалу очень стрёмно было. Как будто со мною что-то не так, что и пойти гулять не с кем. Со временем вошла во вкус ) наслаждаюсь своим обществом, равно как и компанией спутника(ов) smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не могу объяснить. Это был какой-то животный страх, когда, что называется, "сосет под ложечкой", все сжимается в районе солнечного сплетения. Конечно, никакой угрозы не было, просто небо на голову рушилось, поэтому, наверное, такая реакция была.
Мне тоже не комфортно в школу входить на собрание где человек 300 женщин) а если ещё и опоздал) вообще жесть) я стесняюсь blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я еду из Марьино в Химки. Уже 1,5 часа. Минут 40 осталось))
ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я еду из Марьино в Химки. Уже 1,5 часа. Минут 40 осталось))
У меня уже 11) работа во всю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так остро переживали смену социального статуса. У меня на собраниях не сказалось, но вот гулять одной поначалу очень стрёмно было. Как будто со мною что-то не так, что и пойти гулять не с кем. Со временем вошла во вкус ) наслаждаюсь своим обществом, равно как и компанией спутника(ов)
Я поначалу мороженое и разные штучные продуты лишние покупал) пока дети не вернулись тяжело было) я с 16 для себя не жил. Не знал что делать вообще)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тоже не комфортно в школу входить на собрание где человек 300 женщин) а если ещё и опоздал) вообще жесть) я стесняюсь
Я вчера 3 часа отсидел в школе на деревянном стуле, это капец, бедные дети...
Да, жжжженщины на 90% - любители попи*деть не по теме diablo_rt_74.gif все возбужденные какие то)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я поначалу мороженое и разные штучные продуты лишние покупал) пока дети не вернулись тяжело было) я с 16 для себя не жил. Не знал что делать вообще)
готовила в обычных объемах, а потом выбрасывала... думаю, многие проходили )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я вчера 3 часа отсидел в школе на деревянном стуле, это капец, бедные дети... Да, жжжженщины на 90% - любители попи*деть не по теме все возбужденные какие то)
Согласен) разговоры не о чем часами) ещё и после собрания к классной не пробиться, половина подлизаться пытается) мне когда надо что то конкретное уточнить , я на следующий день прихожу. Первый раз минут 40 пытался пробитая и плюнул)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
готовила в обычных объемах, а потом выбрасывала... думаю, многие проходили )
Точно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со временем вошла во вкус ) наслаждаюсь своим обществом, равно как и компанией спутника(ов)
Сейчас даже иногда комфортнее одной))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
готовила в обычных объемах, а потом выбрасывала... думаю, многие проходили )
Ещё деньги в тумбочку складывал) не знал куда тратить rofl_rt_56.gif сейчас бы так(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я вчера 3 часа отсидел в школе на деревянном стуле, это капец, бедные дети... Да, жжжженщины на 90% - любители попи*деть не по теме все возбужденные какие то)
Тебя в чат добавили уже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр