загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слав, всё будет хорошо
Я знаю) мне это было нужно) оказывается)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не нужны они) хватит)
С выздоровлением give-rose_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
охота залипнуть к экрану... эх Пока завтрак, пока готовлю ужин, посмотрю, сколько получится.
Попробуйте залипнуть к мужчине. И посмотрите, сколько получится. С завтрака до ужина.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Первое основательное утро в Москве...Перебрались с дачи в преддверии школы Нихачу... Ни Москвы,ни школы Хочу опять на крыльцо с чашечкой кофе...
А мы всё перебраться из леса не можем. Ни ранцев, ни учебников. Всё в куче вещей дома, ремонт там, не укладываемся в срок . В школу будем ездить с пакетом и тетрадкой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Попробуйте залипнуть к мужчине. И посмотрите, сколько получится. С завтрака до ужина.
А денег вы для нас заработаете? Я согласна rolleyes_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нащелкала на канале Культура интересную передачу. О самураях, о женщинах-самураях в частности. Так охота залипнуть к экрану... эх Пока завтрак, пока готовлю ужин, посмотрю, сколько получится. Что у вас?
Вчера кто-то пошутил и весь вечер у меня разрывался телефон от желающих познакомиться и все они, как один, твердили, что номер им дала я сама. Один, из звоняще-писавших, спросил не продаю ли я пИлИсос.
Мы вчера с соседом насмеялись вдоволь. Сегодня утром с соседом вспоминали вчерашний вечер, я чуть на работу не опазала.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мы всё перебраться из леса не можем. Ни ранцев, ни учебников. Всё в куче вещей дома, ремонт там, не укладываемся в срок . В школу будем ездить с пакетом и тетрадкой)
У нас так было три года назад))Затеяли грандиозный ремонт в квартире,в сроки не уложились
Пришлось каждое утро вставать в 6 и ехать в Москву,в школу blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мы всё перебраться из леса не можем. Ни ранцев, ни учебников. Всё в куче вещей дома, ремонт там, не укладываемся в срок . В школу будем ездить с пакетом и тетрадкой)
Я вчера только поехал все покупать. На оболтуса размеров нет( форма только 3-4 будет
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вчера только поехал все покупать. На оболтуса размеров нет( форма только 3-4 будет
Привет, Слав. Да купишь ещё, не критично по числам
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А я вчера травмировала палец на ноге, сегодня еду к травматологу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Утро было обычное. Хотя встала куда легче, чем в предыдущие дни.
А вот днём настроение не очень. Пришла с желаниями реветь без причины. Сублимировала в глажку и стирку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Утро было обычное. Хотя встала куда легче, чем в предыдущие дни. А вот днём настроение не очень. Пришла с желаниями реветь без причины. Сублимировала в глажку и стирку
Зуль, чего б не пореветь? Я заметила, что реветь надо тогда, когда хочется. А когда оставляешь на потом, вечером, когда всё переделаю, когда дети уснут и т.п. то ничего не выходит no2_rt_40.gif
А я сублимирую во всё понемногу - осень - горячая пора. И корма надо привезти, и огород потихоньку убирать, и к школе ранцы готовить, и закрутки хочется сделать, и вкусняшек напечь. А ещё хочется просто поваляться и ничего не делать, но это оставлю на зиму. Надеюсь smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
реветь надо тогда, когда хочется. А
Тушь потечет nono_rt_50.gif . А макияж жалко smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тушь потечет . А макияж жалко
Можно будет готичненькое фото сделать lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно будет готичненькое фото сделать
Это с чёрной)) У мну зелёная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Хм.. отличное утро!) Вчера от сына в 24 вернулся, не выспался малек). Орел мой малолетний в чт был вне зоны доступа, в пт хихикал в трубку.. а в сб признался, что в четверг умудрился ногу в переднее колесо засунуть.. слетела обувь и катафотом по касательной удара до кости пятку порезал) "заштопали". Вот хромали вчера на трех ногах, но бодрость духа нормальная) забавно, что об этом узнал сначала от сына, а потом уж, в Вс, бж решила "поделиться" происшествием.
Ничего себе
Выздороветь сынуле comando_rt_82.gif
Беспокойств лишних не хотели доставлять, наверное...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это с чёрной)) У мну зелёная
Русалка получится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотрел без розовых очков на человека)
Поддерживаюsmile_rt_40.png
Если, чтобы быть с кем-то, нужен этот аксессуар, отношения обречены, имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.08.2019 15:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отличное утро, на даче, уже наделалась дел, лежу на кровати.
Когда рано встаю, не только дела, аппетит нагулять успеваю)
Ну не могу я есть спросонок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я вчера травмировала палец на ноге, сегодня еду к травматологу.
sad_rt_40.png берегите себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр