загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хочу хочу хочу
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На поиски смысла?
Так далеко не замахиваюсь, хотелось бы удовлетворения от какой нибудь деятельности)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше Томаса покажи
Лучше велотренажер lol_rt_40.png
Шучу, Томаса angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погода чудо просто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У нас за все лето неделю дождей не было( и сейчас льёт. Не помню ещё такого лета.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и у нас дождь то пойдет то перестанет, +13..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Утро было обычное. День суматошный и нервный. Вечером - собрание в детском саду. Шла с него и плакать хотелось. Все, как назло, начали рассказывать про своих детей старших, как они выпускной проводили. Подумала: счастливые большие полные семьи....... Так одиноко стало. Пошли с сыном в магазин за вкусненьким. Видимо, отвлеклась. Особо ничего и не купила. Дома выпила бокал красного вина. Хотела почитать книжку, но зашла на форум ГП и залипла... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Все, как назло, начали рассказывать про своих детей старших, как они выпускной проводили.
сегодня на работе разговорились с одной, она в пн первоклашку ведет, а со старшим разница- 25 лет lol_rt_40.png
я им завидую blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сегодня на работе разговорились с одной, она в пн первоклашку ведет, а со старшим разница- 25 лет я им завидую
ЗдОрово! Я вот тоже что-то позавидовала. Белой завистью.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Утро было обычное. День суматошный и нервный. Вечером - собрание в детском саду. Шла с него и плакать хотелось. Все, как назло, начали рассказывать про своих детей старших, как они выпускной проводили. Подумала: счастливые большие полные семьи....... Так одиноко стало. Пошли с сыном в магазин за вкусненьким. Видимо, отвлеклась. Особо ничего и не купила. Дома выпила бокал красного вина. Хотела почитать книжку, но зашла на форум ГП и залипла...
Зато Вы прекрасная мама счастливого ребенка give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ия ты постриглась? girl_pinkglassesf.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сегодня на работе разговорились с одной, она в пн первоклашку ведет, а со старшим разница- 25 лет я им завидую
Ого!
У моих всего лишь 18 лет разница biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Не надо грустить!
wub_rt_44.gif ac37_rt_80.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ия ты постриглась?
girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ия ты постриглась?
Ассоциации smile_rt_40.png


Ия, тебе идёт! give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Утро было обычное. День суматошный и нервный. Вечером - собрание в детском саду. Шла с него и плакать хотелось. Все, как назло, начали рассказывать про своих детей старших, как они выпускной проводили. Подумала: счастливые большие полные семьи....... Так одиноко стало. Пошли с сыном в магазин за вкусненьким. Видимо, отвлеклась. Особо ничего и не купила. Дома выпила бокал красного вина. Хотела почитать книжку, но зашла на форум ГП и залипла...
Когда бм только ушел, я пошла на собрание, оно было общее для родителей по садам нашего комплекса и проходило в школе в актовом зале. Народу много.
Пришла я туда, села... И мне стало так страшно, что я - ОДНА. Я больше не жена, я теперь одинокая мама. Просто ужас охватил. Потом боялась таких собраний ещё какое-то время.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда бм только ушел, я пошла на собрание, оно было общее для родителей по садам нашего комплекса и проходило в школе в актовом зале. Народу много. Пришла я туда, села... И мне стало так страшно, что я - ОДНА. Я больше не жена, я теперь одинокая мама. Просто ужас охватил. Потом боялась таких собраний ещё какое-то время.
А я, наоборот, гордо в школу прихожу. Учителя многие и родители знают мою историю, все поддерживали и поддерживают и меня , и среднего сына (старший уже закончил школу).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, гордо в школу прихожу. Учителя многие и родители знают мою историю, все поддерживали и поддерживают и меня , и среднего сына (старший уже закончил школу).
Это мне тогда страшно стало. Сейчас норм))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ассоциации Ия, тебе идёт!
Спасибо!! sm260.gif
С утра уже прилетел комплимент "теперь ты выглядишь молодой" girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр