загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
и плиту... и кухню..
Да, да, да haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А в чём проблема? Перестаем мыть посуду и вопрос быстро решится: поел, вымой освободившуюся после еды посуду.
Э? Выражайтесь понятнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хде вы таких находите?
у знакомого девушка была из богатой семьи. Домработница, няня) она даже яичницу готовить не умела)
Моя единственное что готовила нормально это щи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо та вспомнилось по аналогии муж еврей - это не только выгодно, но и средство передвижения
Да, то есть я в месте с ней буду выплачивать ипотеку, что-бы у её ребёнка была квартира. А потом, она мне скажет спасибо, до свидания до новых встреч. Благодарю за внимание!!! 🙂Логично, я об этом только и мечтаю. 🙂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да) Ничего сложного, отдельные блюда только времени больше требуют на готовку Но я больше убираться люблю Вот если б муж любил готовить, а я б на уборке была- было б классно
Я убираться не люблю, но надо((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы сегодня на остановке с дочей сидим, рядом бабуля 82 года, разговорчивая. Болтает с моей, болтает..а моя вдруг ей и говорит: а у нас папы нету Чёта так грустно стало...
Отставить хныканье!!! gun2_rt_76.gif
Кто готов быть счастливым? На первый- второй расчитайсь! pogranichnik_rt_44.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может помочь быстрее домчаться до любимой школы
Чёт ты по моему привираешь... кем любимой???.. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И какие же у Вас плюсы?
Странные вопросы от мужчины-котега в отношениях и мужчины-птичко, который поставил крест на щасливой семейной жизни umnik2_rt_46.gif плюсы будем демонстрировать готовым кандидатам umnik2_rt_46.gif с хорошей работой и возможностью взять ипотеку ребёнку sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прикол, вчера встречался с сайта с девушкой. Заявляет, у меня сыну 6 лет, рожать больше не хочу. Хочу мужчину с образованием, что была хорошая зарплата была. Но самое интересное, говорит хочу взять ипотеку, что-бы у ребёнка в будущем была квартира. Не кто не хочет, мужиков нормальных говорит нет!!!
Таких большинство)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, то есть я в месте с ней буду выплачивать ипотеку, что-бы у её ребёнка была квартира. А потом, она мне скажет спасибо, до свидания до новых встреч. Благодарю за внимание!!! 🙂Логично, я об этом только и мечтаю. 🙂
А как по Вашему должно быть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Э? Выражайтесь понятнее
Сын по примеру мамы посуду грязную в мойку складывал. Я мыть перестал, когда не стало чистой посуды перестал и готовить.
Сын продержался ровно 3 дня. Сейчас посуду за собой моет, а если доедал, то и то, в чём еда была тоже моет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лишь быы посуду эту потом кто помыл
Меня полы больше бесят))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я убираться не люблю, но надо((
Тоже не люблю. Я бы целый день на огороде и по хозяйству бы лазила)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня полы больше бесят))
Я их вообще шваброй в последнее время протираю. С распылением sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чо та вспомнилось по аналогии муж еврей - это не только выгодно, но и средство передвижения
За мной по молодости столько богатых евреев ухаживало, замуж звали..а мне всё не так было, всё любоффь ждала..дождалась biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как по Вашему должно быть?
Я знаю!
Должен сразу оформить дарственную на свою квартиру её ребенку, чтобы никакие меркантильные вопросы больше уже не омрачали счастливых отношений wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у знакомого девушка была из богатой семьи. Домработница, няня) она даже яичницу готовить не умела) Моя единственное что готовила нормально это щи.
У меня жена была из бедной семьи, она даже яичницу готовить не умела, только недоваренную картошку в мундире и чай из пакетиков заваривать. )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А потом, она мне скажет спасибо, до свидания до новых встреч
А почему она должна это вам сказать? umnik2_rt_46.gif какие-то пораженческие настроения... мож вы выплатите ипотеку и будете жить долго и щасливо и умрёте в один день?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 01.09.2019 13:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Посуда не проблема даже, если ничего не пригорело волею случая
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Чёт ты по моему привираешь... кем любимой???..
Я настраиваюсь ..настраиваюсь я sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
В теме "Так... подумать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр