загрузка
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
лета та не за гарами и ехать та летом отдыхать на природу стало некуда, раньше арендой дачи не занимался и вобще не сталкивался, да вот видимо придётся поэтому нужен совет куда падаться и канечно желательно с возможностью с арендой техники любого типа, наземной, водной или воздушной
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Какой фонд денежный отдыха? И на какой состав этот фонд?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
пака думаю о под питере, области, ну или соседняя область подойдёт главное чтоб не очень далеко от питера какая нить деревня с нормальными условиями для проживания так как я с ребёнком в составе двух человек тоесть мы вдвоём, с водоёмом и лесом, цен не знаю, для начала предполагаю на две недели
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
лета та не за гарами и ехать та летом отдыхать на природу стало некуда, раньше арендой дачи не занимался и вобще не сталкивался, да вот видимо придётся поэтому нужен совет куда падаться и канечно желательно с возможностью с арендой техники любого типа, наземной, водной или воздушной
Я хочу на Онегу ... А ко всему создать там какой лагерь в тихом месте и водный транспорт , думаю самый надежный в тех местах .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
пака думаю о под питере, области, ну или соседняя область подойдёт главное чтоб не очень далеко от питера какая нить деревня с нормальными условиями для проживания так как я с ребёнком в составе двух человек тоесть мы вдвоём, с водоёмом и лесом, цен не знаю, для начала предполагаю на две недели
Предлагаю ассортимент агроусадеб семейного типа у нас в Беларуси biggrin_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Предлагаю ассортимент агроусадеб семейного типа у нас в Беларуси
канечно я в восторге от белоруссии коллега по работе просветил что можно замутить с аграномшей усадебной надо подумать)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
лета та не за гарами и ехать та летом отдыхать на природу стало некуда, раньше арендой дачи не занимался и вобще не сталкивался, да вот видимо придётся поэтому нужен совет куда падаться и канечно желательно с возможностью с арендой техники любого типа, наземной, водной или воздушной
Луга?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Луга?
да Луга подойдёт! не был там канечно но наслышан что там нормально! и южное направление, давно сабираюсь там побывать, вроде места и вобще природа живописная)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
канечно я в восторге от белоруссии коллега по работе просветил что можно замутить с аграномшей усадебной надо подумать)))
Этот сервис тоже есть - ну тады без детей надо ехать rofl_rt_56.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Этот сервис тоже есть - ну тады без детей надо ехать
сей сервис везде и не обязательно ехать куда то поэтому для меня дети главное и на первом месте!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
сей сервис везде и не обязательно ехать куда то поэтому для меня дети главное и на первом месте!
Не понял логического вывода - часть фразы до "поэтому" - посылка, а после "поэтому" - вывод? Щас думаю, что сие значит rofl_rt_56.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
логика такова что для меня главное это дети! а не что то или кто то другое-это на ваш ответ -Этот сервис тоже есть - ну тады без детей надо ехать поэтому смысл в том что при выборе ехать одному или быть со своим ребёнком я конечно буду со своим ребёнком!)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
логика такова что для меня главное это дети! а не что то или кто то другое-это на ваш ответ -Этот сервис тоже есть - ну тады без детей надо ехать поэтому смысл в том что при выборе ехать одному или быть со своим ребёнком я конечно буду со своим ребёнком!)
Тады понятно...а то я уж подумал:
сей сервис везде и не обязательно ехать куда то
поэтому:
для меня дети главное и на первом месте

Следовательно (показалось мне), если бы
- сервис был бы не везде ,
то
- дети были бы не главное.

Вот до чего доводит меня мышление программиста rofl_rt_56.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тады понятно...а то я уж подумал: сей сервис везде и не обязательно ехать куда то поэтому: для меня дети главное и на первом месте Следовательно (показалось мне), если бы - сервис был бы не везде , то - дети были бы не главное. Вот до чего доводит меня мышление программиста
)))
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Мы ездили в Ейск...очень понравилось,и малому было как-раз.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
лета та не за гарами и ехать та летом отдыхать на природу стало некуда, раньше арендой дачи не занимался и вобще не сталкивался, да вот видимо придётся поэтому нужен совет куда падаться и канечно желательно с возможностью с арендой техники любого типа, наземной, водной или воздушной
Есть в Белоруссии чудное место отдыха! Могу ссылочку дать, если заинтересуетесь smile_rt_40.png





Все игровые конструкции (а на фото далеко не всё) созданы немцами. И комфорт, и безопасность - всё продумано до мелочей.
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.03.2014 10:11
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Есть в Белоруссии чудное место отдыха! Могу ссылочку дать, если заинтересуетесь
давайте посмотрю на чудное место отдыха)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр