загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Фейсбучная лента принесла мне вот такую статью
http://womansanga.ru/esli-muzhchina-ne-beret-otvetstvennost-za-blagosostoyanie-zhenshhiny/

Она для женщин, мужчины и так всё это прекрасно знают, просто порой не умеют до нас, девочек, это правильно донести.

Собственно, идея о том, что во всех проблемах виноваты всегда оба, - не нова.

Но мы, девочки, как правило, сваливаем все на мужиков: не обеспечил, не пришел, выпил, а мальчики с претензиями к нам: постоянно нудит, денег ей всегда мало, не дает нормально отдохнуть.

Эта статья как раз и позволит найти женщинам свои ошибки, проанализировать и попробовать их исправить с текущим партнером или не допустить подобного в будущем.

Кому лень ходить по ссылкам расскажу тезисы
...
Женщина уничтожает энергетически мужчину,
- когда дает ему деньги
- ничего не принимает от мужчины
- жалеет мужчину

Если женщина наполнена страхами и переживаниями, то она все это вкладывает в мужчину, и его дело будет буксовать на минимальных оборотах или вообще закроется.

Если женщина наполнена претензиями, обидами, осуждением, то это же идет в дело мужчины, и он начинает обвинять государство, правительство, начальников

Если женщина наполнена пустыми мыслями о прошлом, пустыми разговорами, то эта пустота наполняет мужчину, и он постоянно пытается делать какой-то странный бизнес, занимается странными делами, которые ничего не приносят, кроме пустоты

Если женщина наполнена принятием, наслаждением и желаниями, то она создает огромное поле для развития мужчины

Только будучи наполненной, женщина может творить что-то, наполнять еще и мужчину, и детей, но если она сама пустая, но пытается вкладывать силы в мужчину — это большая ошибка, которая приведет к жесткому кризису.

Вы даже не представляете, какую «медвежью» услугу оказываете мужчине, когда будучи пустой, вкладываете в него! Мало того, что вы разрушаете себя, вы еще разрушаете и его.

Нужно понять, что сейчас у вас тот мужчина, которого вы заслужили. Ваш потенциал и качество энергии сейчас таково, что оно может притянуть только такой типаж.

Мы можем делать выбор только за себя: жить так или по-другому.
...


Теперь про себя. Мои ошибки при общении с мужчинами, начиная с моих 17 лет.

- я постоянно спонсировала мужчин: зарабатывала больше них и вкладывала деньги в семью или в отношения, или, когда не работала, мы постоянно лазили в долг к МОИМ родственникам

- я отказывалась от дорогих подарков (самый волшебный случай - когда один товарищ, набивавшийся в женихи, подарил мне порше-кабриолет, а я, естественно, дура малолетняя отказалась и от мужчины, и от кабриолета ээй, товарищ, прошло 17 лет, я передумала, вернись!!!

- я жалела мужчин: ему трудно, у него период такой, пусть не напрягается, а я уж как-нибудь, выкручусь.

В итоге получала одно и то же. Как только у мужчины появлялись деньги/возможности/время, он почему то не делился этим со мной, а тратил в себя: машина не машина, дубленка не дубленка, не водка а виски, и далее по списку: друзья, родственники, нуждающиеся знакомые...

А когда я пыталась заикнуться о том, что мне тоже что-то нужно, мои мужчины совершенно искренне не могли в это поверить)))) И поэтому обвинять их в эгоизме я не имею права. Я сама же их к этому эгоизму и приучила. Ответственность на мне.

Мои дорогие девочки, а вы совершали подобные ошибки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Фейсбучная лента принесла мне вот такую статью http://womansanga.ru/esli-muzhchi....st-za-blagosostoyanie-zhenshhiny/ Она для женщин, мужчины и так всё это прекрасно знают, просто порой не умеют до нас, девочек, это правильно донести. Собственно, идея о том, что во всех проблемах виноваты всегда оба, - не нова. Но мы, девочки, как правило, сваливаем все на мужиков: не обеспечил, не пришел, выпил, а мальчики с претензиями к нам: постоянно нудит, денег ей всегда мало, не дает нормально
Да
Содержала мужа, он прекрасно перетек под мое и моей семьи крылышко, я показала ему мир,( купила тогда загранпаспорт, в смысле сделала за деньги) заставила пойти на курсы вождения( просто сама их оплатила) , я не требовала ничего эдакого, но оказалось потом должна по жизниsmile_rt_40.png
Так что совершала и , блин, кажется, буду дальше совершать, так как не попался (встретился) мне тот, кто бы взял часть моих проблем на себя.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так что совершала и , блин, кажется, буду дальше совершать
Не, дальше не надо! Учись быть женщиной, мать))) А не русской бабой - коней из горящих изб спасать)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Санни, Россия, Москва:

Ты чего закупорилась как в танке ? dntknw_rt_60.gif
Мну тебя еще замуж отдавать нужно biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

личку глянь
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да Содержала мужа, он прекрасно перетек под мое и моей семьи крылышко, я показала ему мир,( купила тогда загранпаспорт, в смысле сделала за деньги) заставила пойти на курсы вождения( просто сама их оплатила) , я не требовала ничего эдакого, но оказалось потом должна по жизни Так что совершала и , блин, кажется, буду дальше совершать, так как не попался (встретился) мне тот, кто бы взял часть моих проблем на себя.
Да,у меня так же,было двое мужей и с каждым одни и те же ошибки.Особенно со вторым он себе покупал машины,вещи на свои деньги,а жили на мои.Теперь стал получать больше на жизнь ему хватает,а я всегда делала все не так,когда напомнила что я тратила свои деньги он очень удивился!
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
С выводами я хоть и согласна, но...
Подобную информацию прочла уже давно, изучала и даже применяла на практике. Результат - практически нулевой. Все равно изначально поведение мужчины зависит от мужчины. Если мужчина сильный, он сам на женщину повлияет как надо wink_rt_40.gif. А если слабый, то ищет подходящий социотип женщины - мамочки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, ничего никогда подобного не было. Я даже такого представить не могу по отношению к себе... no2_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Совершила, был один халявщик. Но там не я разрушала его сущность мужскую, а он грыз мою и мои сбережения. До сих пор не могу окончательно прийти в чувства по поводу финансов. Комплекс этот передается на мужа, (экономлю, стараюсь чтобы муж не тратил лишнего на меня, ну прям все как описано выше) и реально дела у мужа стали идти хуже. Думала об этом на неделе, и сама пришла к выводу что так нельзя... вот сейчас после семейного праздника побежал типа в магазин за лампочками,а на самом деле купить мне приятность. Я ему - не надо, сейчас нужно экономить.... и как от этого избавится??? Он сам мне говорил, чем больше просишь, тем больше дам. А у меня не получается.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2015 18:49
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
С выводами я хоть и согласна, но... Подобную информацию прочла уже давно, изучала и даже применяла на практике. Результат - практически нулевой. Все равно изначально поведение мужчины зависит от мужчины. Если мужчина сильный, он сам на женщину повлияет как надо ;-). А если слабый, то ищет подходящий социотип женщины - мамочки.
Свет, не поверишь, но я своими глазами знаю одну гражданку, которая даже из нытиков умеет делать мужиков)))) Просто потому что позволяет им быть МУЖЧИНАМИ рядом с ней. Волшебная женщина, таких вообще в наше время единицы.

Но это довольно трудно, стать такой женщиной, когда тебя с детства учили быть сильнее мужика....
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
побежал типа в магазин за лампочками,а на самом деле купить мне приятность
Таки зацеловать надо такого мужика! Хочешь, я приеду и его вместо тебя зацелую? rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Таки зацеловать надо такого мужика! Хочешь, я приеду и его вместо тебя зацелую?
Нет уж, не надо tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png пойду сама попробую spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Свет, не поверишь, но я своими глазами знаю одну гражданку, которая даже из нытиков умеет делать мужиков)))) Просто потому что позволяет им быть МУЖЧИНАМИ рядом с ней. Волшебная женщина, таких вообще в наше время единицы.
И верю и не верю))).
А вообще женской половине сайта очень рекомендую почитать на досуге "Джентльмены предпочитают блондинок". Очень легкая вещь, заставляет и посмеяться, и возмутиться, но лучше задуматься и взять на вооружение wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
не поверишь, но я своими глазами знаю одну гражданку, которая даже из нытиков умеет делать мужиков)))) Просто потому что позволяет им быть МУЖЧИНАМИ рядом с ней. Волшебная женщина, таких вообще в наше время единицы.
имею вопрос: если она такая волшебная, почему занята деланием из нытиков наст.мужиков? Ей скока надо для счастья? huh_rt_40.png Или она о других женщинах заботиться? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да Содержала мужа, он прекрасно перетек под мое и моей семьи крылышко, я показала ему мир,( купила тогда загранпаспорт, в смысле сделала за деньги) заставила пойти на курсы вождения( просто сама их оплатила) , я не требовала ничего эдакого, но оказалось потом должна по жизни Так что совершала и , блин, кажется, буду дальше совершать, так как не попался (встретился) мне тот, кто бы взял часть моих проблем на себя.
О, Сестра! Может быть мы близнецы и нас в детстве разлучили?)))))))))
Читаю и узнаю себя. Теже грабли уже 2раза.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
имею вопрос: если она такая волшебная, почему занята деланием из нытиков наст.мужиков? Ей скока надо для счастья? Или она о других женщинах заботиться?
Не, это у неё по ходу получается))) Что видела своими глазами: был товарищ, любитель поныть и выпить. Но при этом тонкой душевной организации человек, начитанный, много знающий. И вот они собрались с ней прогуляться по москве по книжным магазинам (честно!)))) Встречаются в метро, от него пахнет пивом. Она так доброжелательно, без нервов, говорит ему: в следующий раз приезжай без перегара, тогда и погуляем, через неделю. Я в тебя верю.

Садится в поезд и уезжает.
Он неделю не пил! Готовился.
Через неделю они дошли и до книжных магазинов, и в концерт. А когда мы у неё спрашивали, тебе оно накой? Тебе, чоли, хороших мужиков нехватает? А она и говорит: "Из любого пропащего можно сделать мужчину. Надо только показать ему, что он уже мужчина, и что он может и в дальнейшем быть мужчиной."

Ну, естественно, что отношений там не было (хотя кто знает, свечку не держали)))). Но мужику в ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ показали, что от него ждут мужского поведения. И он не подкачал.

Я вот об чем. Мы их жалеем, по головке гладим, от стрессов спасаем. А они хотят быть сильными. И умеют. Главное это желание из зародыша развить))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Пойду за попкорном beach_rt_68.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Пойду за попкорном
Ну вот, один уже готов девочкам внимать)))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Пойду за попкорном
И мне захвати Влад lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ну вот, один уже готов девочкам внимать)))
Внимать и вынимать? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
И мне захвати Влад
С тобой пивка лучше, lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр