загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот не надо,я таких слов не я говорил,и никогда не говорю о девушках так,
Какой ты молодец Влад,и нашим и Вашим)))
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его, а если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Такого внимания и обиды как Вам показалось я не придавал высказыванию сказанному мною выше.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Рассказовка:

Я бы очень попросила разобраться кто кому чего не так сказал в личке.

А здесь, пожалуйста, ответьте по теме: женщина забирает энергию у мужчины когда его жалеет или снабжает деньгами?

Вы, мужчины, согласны с этим утверждением или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Она так доброжелательно, без нервов, говорит ему: в следующий раз приезжай без перегара, тогда и погуляем, через неделю. Я в тебя верю. ......Садится в поезд и уезжает.......естественно, что отношений там не было
этакая Мэрри Поппинс для больших мальчиков girl-angel_rt_62.gif
Не вижу как этот пример положительного (дружеского? волонтерского?) влияния применим для построения отношений в паре. dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я бы очень попросила разобраться кто кому чего не так сказал в личке. А здесь, пожалуйста, ответьте по теме: женщина забирает энергию у мужчины когда его жалеет или снабжает деньгами? Вы, мужчины, согласны с этим утверждением или нет?
Все понятно,небольшое отступление,вторая половина сообщения была адресована именно Вам.
По теме : Вам для чего это? Любимая и любящая женщина всегда отдает и получает энергию,как и мужчина.Не вижу смысла рассматривать данные отношения описываемые здесь,семья-это совсем другое.Меня женщины деньгами не снабжали,не могу про комментировать.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
женщина забирает энергию у мужчины когда его жалеет или снабжает деньгами?
Никакая женщина не может забрать энергию )))
У такого товарища изначально, до знакомства с нею, не было в характере чувства собственного достоинства.
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакая женщина не может забрать энергию )))
А разве то, что мужчины называют "выносом мозга" - не забирает у них энергию?
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Санни,
вот мы и убедились, боятся мужчины отказаться от сладкой жизни - чтобы жалели и денег давали.

Хочется и на елку, и приятно - чтобы пожалели, дали денег, но при этом сказали, что они сильные и вообще хозяева в доме)))).
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этакая Мэрри Поппинс для больших мальчиков Не вижу как этот пример положительного (дружеского? волонтерского?) влияния применим для построения отношений в паре.
Там знаешь какой фокус: что именно без выноса мозга общаться. Уважая и себя, и партнера.

Но такие отношения легче выстроить "с нуля", чем уже существующие пытаться на эти рельсы поставить... Такова селяви.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
А разве то, что мужчины называют "выносом мозга" - не забирает у них энергию?
Если будет скандалить и "выносить мозг", то прежде всего энергию отнимет сама у себя. А мужчина лишь усмехнётся этой буре в стакане воды.
Другой вопрос почему она так поступит, ответственный мужчина не допустит значимых по жизни причин, в крайнем случае спокойно объяснит трудности и план мероприятий по их устранению.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
По теме : Вам для чего это? Любимая и любящая женщина всегда отдает и получает энергию,как и мужчина.Не вижу смысла рассматривать данные отношения описываемые здесь,семья-это совсем другое.Меня женщины деньгами не снабжали,не могу про комментировать.
Для чего? Для того, чтобы построить здоровые отношения. Не век же я по сайтам шариться буду. Чай, найду себе когда -то человека хорошего))))

Что значит - семья это другое?

Про любящую и любимую женщину - я совершенно с вами согласна.

Но всегда ли женщина любима? Ведь очень часто под любовью понимают пользование. И не только мужчины к женщинам, но и женщины к мужчинам такие чувства испытывают. Увы. И именно этому посвящены 80% каментов, что каждый считает, что его пользуют/ пользовали.

А я вот не хочу ни пользовать, ни быть использованной.

Я хочу мужчину уважать. Хотя бы за то, что он сам умеет содержать семью. А также за то, что ему не нужно жалости и снисхождения.

Если вы никогда не просили финпомощи у жены/её родни, то вам действительно трудно понять мой вопрос. Извините, если ненароком обидела. Давайте жить дружно drinks_rt_102.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Хочется и на елку, и приятно - чтобы пожалели, дали денег, но при этом сказали, что они сильные и вообще хозяева в доме)))).
Угу. А я так не хочу! ( и ножкой так топ!)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне вообще не понятно, как так можно содержать мужика , да ещё и 2 раза нарватся, разве сразу не понятно что это за мужчина? Ну может не сразу ну уж через месяц то точно wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Для чего? Для того, чтобы построить здоровые отношения. Не век же я по сайтам шариться буду. Чай, найду себе когда -то человека хорошего)))) Что значит - семья это другое? Про любящую и любимую женщину - я совершенно с вами согласна. Но всегда ли женщина любима? Ведь очень часто под любовью понимают пользование. И не только мужчины к женщинам, но и женщины к мужчинам такие чувства испытывают. Увы. И именно этому посвящены 80% каментов, что каждый считает, что его пользуют/ пользовали.
У нас было все общее,а не раздельное,у меня другая модель семьи,нежели у Вас,но это мое личное,а не тема обсуждения.Ну а тут ничего нового,деньги-товар чувства-деньги..как в песне поется"любовь здесь больше не живет.".)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот. Слова не мальчика, но мужа! Но я не пытаюсь из тебя плохое выпытать. Я понять пытаюсь - тебя, лично тебя, женская жалость не унижает? Тебе, лично тебе, приятно, что твои финансовые косяки, если что, жена прикроет? Понимаешь, в статье утверждается, что действуя так(жалея, снабжая деньгами и экономя на себе), мы лишаем вас жизненной энергии и самоуважения. Но писала это женщина. А я хочу услышать мужчину.
Я хочу сказать что я сам обеспечивал семью,моей жене я не разрешал работать.Для меня сидеть на шее жены или своей девушки это из области фантастики.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Все мои вложения в мужчин приносили несопоставимые дивиденды, прямо как в МММ. И жалела, и деньги давала, а как иначе? Это ж жизнь, в болезни и здравии, как говорится. Платили мне сторицей.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
здесь, пожалуйста, ответьте по теме: женщина забирает энергию у мужчины когда его жалеет или снабжает деньгами? Вы, мужчины, согласны с этим утверждением или нет?
Не учите меня жить, лучше помогите материально! beach_rt_68.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Не на что было содержать кого-то, даже если бы и хотела ибо я тунеядец и денег у меня никогда нет. Хотя бм деньги просил часто,а нетю. Жалеть тоже приходилось только меня biggrin_rt_40.png ,но жилось все равно хуже некуда, нехороший человек попался хотя это я дура, раз терпела такого
Зато сейчас все в шоколаде. Ура, товарищи!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не учите меня жить, лучше помогите материально!
... и пожалейте же наконец lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
... и пожалейте же наконец
Не надо. У львов большое сердце! Нашей любвеобильности хватит на всех!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все мои вложения в мужчин приносили несопоставимые дивиденды, прямо как в МММ. И жалела, и деньги давала, а как иначе? Это ж жизнь, в болезни и здравии, как говорится. Платили мне сторицей.
Ну мы-то знаем, чем Ммм кончилось))))

Ну а если дивиденды действительно хорошие, Оль, я очень рада, что хоть с кем-то оно происходит. У меня же случается всё наоборот: мужчины, которые до этого ничего от меня не получали, но видя, что мне сейчас туго, безвозмездно(!) и с удовольствием (!) подставляют мне своё плечо. Уже не раз так было. Люблю мужчин)))))

А по-поводу "жалеть" - я в это слово закладываю "ты сиди, а я вместо тебя всё сделаю"

К этому есть очень хорошая иллюстрация: "Я умею верить и обнимать, только я не буду тебе как мать, опекать, оправдывать, поднимать. Я здесь не за этим"
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр