загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не на что было содержать кого-то, даже если бы и хотела ибо я тунеядец и денег у меня никогда нет. Хотя бм деньги просил часто,а нетю. Жалеть тоже приходилось только меня ,но жилось все равно хуже некуда, нехороший человек попался хотя это я дура, раз терпела такого Зато сейчас все в шоколаде. Ура, товарищи!
Вооот, про таких как ты и речь. Ты - настоящая женщина girl-dance_rt_72.gif , рядом с тобой твой мужчина выглядит сильным comando_rt_82.gif . А остальные ему молча завидуют

А я вот только учусь проситься на ручки. Щас вот быстренько коня поймаю, избу потушу, и потом сразу к кому-нибудь на ручки - прыг.
biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакая женщина не может забрать энергию ))) У такого товарища изначально, до знакомства с нею, не было в характере чувства собственного достоинства.
Если до встречи с этой женщиной он сам себя обеспечивал, то потом, привыкнув к тому, что его всегда страхуют, он уже не может брать на себя всю ответственность. Его отучили, он принял и поверил в то, что женщина - равный, а то и более сильный, партнер.

Это ужасно грустно и неприятно. Но примеров тьмы - алиментщики с долгами по многу тыщ, это вот отсюда как раз.

Но это именно мы, женщины, их сделали такими: заботливые мамы и сильные жены.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Если до встречи с этой женщиной он сам себя обеспечивал, то потом, привыкнув к тому, что его всегда страхуют, он уже не может брать на себя всю ответственность. Его отучили, он принял и поверил в то, что женщина - равный, а то и более сильный, партнер. Это ужасно грустно и неприятно. Но примеров тьмы - алиментщики с долгами по многу тыщ, это вот отсюда как раз. Но это именно мы, женщины, их сделали такими: заботливые мамы и сильные жены.
Мне кажется, что Вы путаете причину и следствие.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что Вы путаете причину и следствие.
Ок. А расскажите тогда , пожалуйста, ваше вИдение. Интересно. Я допускаю, что могу заблуждаться)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ок. А расскажите тогда , пожалуйста, ваше вИдение. Интересно. Я допускаю, что могу заблуждаться)))
Сильного нельзя извне сделать слабым. Если, как Вы пишете, он избаловался, испортился и сел на шею... - значит, он таким и был. Вы просто изначально неправильно его оценили.))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сильного нельзя извне сделать слабым. Если, как Вы пишете, он избаловался, испортился и сел на шею... - значит, он таким и был. Вы просто изначально неправильно его оценили.))
Интересная мысль. Возможно.... Только вот я поверить пока в это не могу... ( ну эт я про собственный пример замужа) Я всё таки за сильного мужчину его изначально принимала...
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сильного нельзя извне сделать слабым. Если, как Вы пишете, он избаловался, испортился и сел на шею... - значит, он таким и был. Вы просто изначально неправильно его оценили.))
Не совсем в тему сейчас напишу, но становление мужчины начинается с детства. И если в родительском доме его мама не уважала как мужчину и не давала ему возможности научиться быть самостоятельным и сильным, то откуда у него в 20 лет и далее это возьмется? Не надо жалеть мальчиков!
Наблюдаю на примере своих родных - моя мама никак не может понять , что мой 15 летний племянник (ее внук) - вполне взрослый парень, который многие вещи может решить сам. Вчерашний пример - мама просит принести с дачи землю и оставить у подъезда ее дома (никто не возьмет, а она тяжелая). Племянник отвечает, что может не только донести, но и занести. Нет, кричит мама, это тяжело, мы потом с твоей мамой вдвоем поднимем (т.е. две женщины будут тащить груз). Племянник (190 см, ходит в тренажерный зал) никак не может взять в толк, почему не надо заносить в квартиру??? А бабушка ведь его жалеет! Криков было минут пять. И ведь в следующий раз, племянник уже не будет пытаться показать свою силу и оказать помощь - себе дороже.
(если интересно, то закончилась история тем, что я сказала маме - пусть наш мужчина сделает так, как он считает нужным!)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Брянск (автор поста) 19.10.2015 11:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр