загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда же отдыхал? если поделить км на дни, то в день по 333 км надо было проехать. я с Гагры до дома доехал за 25 часов никакой. даже ceкcа не хотелось)) а это последнее из желаний)))
4000 км по 3 дня на одном месте, а обратная дорога с Абхазии с одной ночёвкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне после школы тоже, что домашку по физике не сделала
Меня в последнем классе на осень оставляли. Математичка мне не нравилась. И вот после школы лет десять кошмары эти, что без аттестата из школы выгоняют.
Потом раз был вечер встречи выпускников. Я математичке этой рассказал про кошмары.
И всё! Как рукой сняло! Не бывало больше ни разу! Помогла "исповедь".
mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вчера направились с пупсами в бане, я при этом выпил бутылочку пивка с рыбкой.
Темп. в доме сделал < 20 градусов.
Блииин , как же хорошо спать когда под одеялом тепло, а снаружи холодно.
Какие тут сны?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запомнившийся сон или что приснилось этой ночью - на ваше усмотрение Навеяно конечно же снами )
Часто что-то снится. Сегодня тоже что-то снилось, но забыла что. По ощущениям сон был "тяжелый".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня в последнем классе на осень оставляли. Математичка мне не нравилась. И вот после школы лет десять кошмары эти, что без аттестата из школы выгоняют. Потом раз был вечер встречи выпускников. Я математичке этой рассказал про кошмары. И всё! Как рукой сняло! Не бывало больше ни разу! Помогла "исповедь".
У меня само прошло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И мне тоже физичка сильно не нравилась. Позднее угораздило в её сынка втюрится. Без взаимности. Ну, я так думаю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
4000 км по 3 дня на одном месте, а обратная дорога с Абхазии с одной ночёвкой.
после такого отдыха ещё отдых нужен) в формате "диван-телевизор"))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
новости смотрю одним глазом..
из европы, Испании, сейчас попрут иномарки дешёвые.. утопленницы подшаманенные..
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в конце июля Абхазия с женой туда-сюда 1850х2 = 3700, в августе - рыбалка на Ахтубе - 1300 х 2 = 2600... а между ними по работе около 1000 км.. по Москве и области)
Соревнование в Тольятти, в Анапе месяц. Волгоград, соревнования в йошкар оле
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В реале видела, во сне ни разу
Я тоже! Шучу я ... Вы ж знаете, я смешливый! )))

Если серьезно, иногда мне снятся очень интересные сны, похожие на художественные фильмы, такие что я не хочу просыпатся, чтобы посмотреть "до конца". Но я их почти не запоминаю. Так какие-то обрывки мал мало ... А вот когда запоминаю, то считаю, это как знак свыше и стараюсь понять, к чему этот сон в моей жизни.

Ещё фишка. Если я оставлю включенным какой нибудь фильм, или скажем телевизор, или радио с аудиокнигами, то мне снится именно этот контент, он как бы обыгрывается моим мозгом создавая фильму! ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Соревнование в Тольятти, в Анапе месяц. Волгоград, соревнования в йошкар оле
я вас читаю и завидую lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вас читаю и завидую
Это лет 5 назад) но дорого ужасть(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже такое читала. Но мне страшно. Останешься там, как в этом астрале
Я просыпаюсь, когда чета не то.... сразу засыпаю, сюжет продолжается, но уже идет в другое русло biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запомнившийся сон или что приснилось этой ночью - на ваше усмотрение Навеяно конечно же снами )
Вообще очень редко вижу/помню сны. меньше 10 раз в год бывает. Но вот сегодня приснился целый квест, цветной, частично помню - с кумом встретились (отец моей крестницы), friends_rt_104.gif долго не виделись, он с литровой банкой сивушного покупного самогона, всё пытался хлебнуть из нее, а я убеждал не пить эту вонючку, а пойти ко мне - там ждет чистейший литр drinks_rt_102.gif на перепонках грецкого ореха.... ходили то по Москве, то по Норильску, в итоге оказались в квартире общего знакомого, ныне покойного, но во сне живой был, пытался подобрать мне штаны, потому что я свои облил или испачкал чем-то... только я лица его не видел, но точно знал. что это он... дальше не помню dntknw_rt_60.gif
Доктор, что это значит? huh_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Разные сны снятся и эротичекие и фэнтези и белебердовые, но никогда не снятся профессиональные dntknw_rt_60.gif , хотя за 30 лет проф.стажа хоть один мог бы присниться.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Разные сны снятся и эротичекие и фэнтези и белебердовые, но никогда не снятся профессиональные , хотя за 30 лет проф.стажа хоть один мог бы присниться.
Счастливчик...у меня несколько раз тормоза отказывали во сне...😱wink_rt_40.png))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастливчик...у меня несколько раз тормоза отказывали во сне...😱))
Морфей наверное оберегает мой сон, адреналина и на яву хватает. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какие тут сны?)
Цветныеsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я тоже! Шучу я ... Вы ж знаете, я смешливый! ))) Если серьезно, иногда мне снятся очень интересные сны, похожие на художественные фильмы, такие что я не хочу просыпатся, чтобы посмотреть "до конца". Но я их почти не запоминаю. Так какие-то обрывки мал мало ... А вот когда запоминаю, то считаю, это как знак свыше и стараюсь понять, к чему этот сон в моей жизни.
Не запоминаю специально, обычно просто помню, какой то сюжет лучше, какой-то хуже, из тех, что в одну ночь снятся.
В бывает, посреди дня услышу какое-то слово или увижу что-то и внезапно сон вспоминается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Очень часто снятся сны, которые считаются символичным. Типа рыбы. Недавно снилось, что я указывала спящих друзей пледами, они так смешно ежились, как в детском саду. Потом почему-то приснилось, что я кормлю ребенка грудью. Как-то так.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2019 13:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что вам снилось?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр