загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Перед Новым годом открывала тему даже. Приснилась авария вдали которая произошла. Но в моём сне трагический исход был. В самом деле, слава Богу, только царапины авто
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анализировала, пришла к выводу: чаще это переработка полученной за день инфы, как попавшей под сознательное внимание, так и проскочившей фоном... которая причудливым образом комбинируется в сюжет, и порой сходу не очевидна связь с услышанным-увиденным. Также отыгрываются эмоции, переживания, состояния. Или бессознательно ищется решение какому-то вопросу. Символизм присутствует, но раскрыть смысл образов скорее поможет вопрос "что это для меня означает", чем сонник, имхо.
Не сонник это вообще дурь и окультизм. Мракобесие одним словом ...
Я имею в виду, что человек сам понимает, что некий конкретный сон это для него знак свыше?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иногда интуиция вылазит) А так у меня полет фантазии) я во сне сюжеты придумываю) начинаю фантазировать перед сном, во сне смотрю продолжение)
Ну дя, я вот тоже об этом.
Мне кажется, что иногда, во сне, мы подключаемся, к каким-то свехестественым источникам информации ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не сонник это вообще дурь и окультизм. Мракобесие одним словом ... Я имею в виду, что человек сам понимает, что некий конкретный сон это для него знак свыше?
Не изучала так тщательно сонники, воздержусь от резких заключений, потому как случалось слышать отзывы, когда, условно, приснившаяся рыба действительно была первым знаком о наступившей беременности, как оно и написано во многих сонниках. (могу путать, к чему там рыба, навскидку).
На второй вопрос, мне кажется, я ответила: чаще не знак, а переработка инфы, эмоций, переживаний. Что, собственно, тоже может означать что-то для человека, давать подсказки, способствовать пониманию себя... но это не единственный путь к самопознанию.
А если отдельно про знаки говорить, то они не только во снах, имхо.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Несколько раз уже снилось, что я за рулем автобуса и надо забрать каких-то людей.
Я в сны верю. У меня так бывает - снится человек, вдруг от него весточка или встретишь, хотя сто лет не виделись. Как-то грязь приснилась, много. Дали хорошую премию smile_rt_40.png
Вот только пока не могу понять, к чему автобус girl-haha_rt_70.gif . Наверно, слишком много забот в реальной жизни.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Несколько раз снились мужчины, неровно ко мне дышащие. Но с этим наяву как раз глухо, как в танке smile_rt_40.png. Тут точно пустой сон.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
иногда, во сне, мы подключаемся, к каким-то свехестественым источникам информации ...
Каким-каким "источникам информации??"А шо это за источники,к которым мы подключаемся?например?!
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Несколько раз снились мужчины, неровно ко мне дышащие. Но с этим наяву как раз глухо, как в танке . Тут точно пустой сон.
"Ваше подсознание умнее,чем Вам кажется" Дэвид Иглмен
Сообщение отредактировала Яна, Беларусь, Минск (автор поста) 17.09.2019 01:11
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
"Ваше подсознание умнее,чем Вам кажется" Дэвид Иглмен
Вот с этим полностью согласна smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Сегодня во сне опять везла каких-то людей, но уже на своей машине.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Каким-каким "источникам информации??"А шо это за источники,к которым мы подключаемся?например?!
Откуда я знаю? Может Бог. Пожет ангелы ...
В книге пророка Даниила, пишется, что автор общался во сне с ангелами, которые передавали ему информацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня во сне плавала в бассейне. В какой-то момент ощущение дискомфорта, пытаюсь понять, от чего?
Оказалось, маленький бассейн "устаревшей модели"...
umnik2_rt_46.gif
сейчас всплыл в памяти
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Сейчас мы тут всё растолкуем "по Фрейду, Мерлину и по девице Ленорман" lol_rt_40.png :cool_rt_40.png:
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Макароны снились.... большой таз с рожками с маслом ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне снилось, что в коммуналке живу horror_rt_60.gif . Не дают спокойно кабинкой раздумий пользоваться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какой сон сегодня был rolleyes_rt_40.gif
Потом я проснулась, и он исполнился... wub_rt_44.gif
А потом я на самом деле проснулась... )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что вам снилось?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр