загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда же отдыхал? если поделить км на дни, то в день по 333 км надо было проехать. я с Гагры до дома доехал за 25 часов никакой. даже ceкcа не хотелось)) а это последнее из желаний)))
силы у тебя не те)другое не могу предположить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Прошлой осенью всё снилось, что свадьба вновь должна быть. И я просто молча страдаю, не хочу этого. В последний момент духу набиралась отказаться. Как раз донимал с предложением начать всё заново. Потом его номер заблокировала. Сны сошли на нет
Когда только жена ушла. Снилось что она рядом, просыпать начинаю, рядом что то тёплое. Глаза открываю кошка( очень тяжело было.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как есть сейчас: видеть сны Порой ощущение, будто живешь 2 жизни, здесь и там)
Я порой только и ждала ночи, чтоб уснуть и там жить..... smile_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Снилось что ко мне лиса ластится , а я боялся ее погладить . А сегодня в поле молотил и среди поля лисья нора на три входа , и я ее обьехать хотел но задним колесом всеравно в нору попал.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не запоминаю специально, обычно просто помню, какой то сюжет лучше, какой-то хуже, из тех, что в одну ночь снятся. В бывает, посреди дня услышу какое-то слово или увижу что-то и внезапно сон вспоминается.
А как вы думаете, сны имеют какое-то значение? Или это плод суеты?
Ну не имею в виду всякую дурь в виде сонников, а вот сам человек понимает, что этот сон ему к тому-то и тому-то?
Бродяга, Инетный, 38 лет
Бродяга, Инетный, 38 лет.
В отношениях
 
Мне давно ничего не снится.Обычно после 30 мин сна просыпаюсь,судорги трясутся все мышцы руки ноги,давление прёт вверх,пульс 120.Руки трясутся так что еле таблетку глицина удерживаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
О, мне как раз сегодня приснился на редкость хороший сон, весь день под впечатлением. Это была тайская красотка с очаровательной жопкой, и все у нас с ней складывалось ну просто замечательно!
А все потому что я накануне накупил восточных специй и на ночь запек курицу с тайским лемонграсом. Вот такой ассоциативный ряд. И это я еще пожмотился на кокосовое молоко, а если бы нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А как вы думаете, сны имеют какое-то значение? Или это плод суеты? Ну не имею в виду всякую дурь в виде сонников, а вот сам человек понимает, что этот сон ему к тому-то и тому-то?
Иногда интуиция вылазит) А так у меня полет фантазии) я во сне сюжеты придумываю) начинаю фантазировать перед сном, во сне смотрю продолжение)
Бродяга, Инетный, 38 лет
Бродяга, Инетный, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А как вы думаете, сны имеют какое-то значение? Или это плод суеты? Ну не имею в виду всякую дурь в виде сонников, а вот сам человек понимает, что этот сон ему к тому-то и тому-то?
Анализировала, пришла к выводу: чаще это переработка полученной за день инфы, как попавшей под сознательное внимание, так и проскочившей фоном... которая причудливым образом комбинируется в сюжет, и порой сходу не очевидна связь с услышанным-увиденным.
Также отыгрываются эмоции, переживания, состояния.
Или бессознательно ищется решение какому-то вопросу.
Символизм присутствует, но раскрыть смысл образов скорее поможет вопрос "что это для меня означает", чем сонник, имхо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.09.2019 22:33
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Часто снится, что я летаю, просто иду по дороге, подпрыгиваю и взлетаю. Лечу так низенько, как будто плыву брассом. Прямо чувствую, как меня потоки воздуха обволакивают. Потом прилетаю к какой-то красивой реке, ивы над рекой склоненные, камыш у берега. Вода тихая-тихая, прозрачная, аж камушки на дне видно. Солнце садиться начинает, все заливает золотым светом, небо розово-золотое. И я лечу над водой низко-низко и воду ногами задеваю, брызгаюсь. Капельки в воздухе сверкают. Очень люблю этот сон. Он регулярно повторяется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
силы у тебя не те)другое не могу предположить
сам то ты много за рулём проехал? если вообще права есть.
после двухсот километрового серпантина без отдыха толкового до севера Москвы наверно часто катаешься, что выводы делаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на днях про полет на дельтаплане (или чем-то таком писали), в ту же ночь я во сне на воздушном шаре летала.
Но чаще другие полёты, над дорогой или над лестницей, иногда свободный полёт.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
одно время снилось что в военном училище снова учусь.. половина народа те-же, а половина другая.. и я один только знаю что уже по второму кругу, диплом и звание уже есть, но я как будто первый раз)) подробностей не помню..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лет эдак за 10 до того, как впервые села за руль, мне стало сниться, что вожу машину. Какой-то маленький голубенький драндулет.Еду медленно и всех раздражаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еду медленно и всех раздражаю.
только если в крайнем левом ряду тошнить))) так то пофиг если справа))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вообще сны снятся интересные, сюжетные, цветные, часто с продолжением, часто повторяются любимые. Иногда снятся "не мои" сны, там нет меня в главной роли, но при этом я как бы чувствую все, что с персонажами происходит. Однажды очень переживала за девушку, у которой жених- доктор влюбился в ее маму, и женился в результате на ней, а девушка уехала с горя в другую страну, и так тяжело ей там было. А однажды прямо-таки детектив снился, триллер, я опять таки его со стороны смотрела,и я знала, кто убийца, но помочь никому не могла. Люблю спать, это интереснее, чем кино смотреть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам то ты много за рулём проехал? если вообще права есть. после двухсот километрового серпантина без отдыха толкового до севера Москвы наверно часто катаешься, что выводы делаешь.
Дим)не будь смешным...
если мерятся письками-попробуй на ГАЗ 2752 с 406 двиглом доехать хотя-бы от МКАД до Ижевска за восемнадцать часов...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.09.2019 00:37
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Лет эдак за 10 до того, как впервые села за руль, мне стало сниться, что вожу машину. Какой-то маленький голубенький драндулет.Еду медленно и всех раздражаю.
О, мне тоже постоянно снилось, что я за рулём..... только я уверенно гоняла куда то))))
Как только начала водить сама - такие сны стали редкостью....
Теперь часто сниться, что играю на фортепиано (с детства мечтала на нем научиться играть)- к чему бы это?
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 06:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что вам снилось?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр