загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Я в ВИРТОМР сижу, это сайт знакомств, который был открыт в 2004 году(то есть один из самых старых, старее чем ОК и ВК.) Я в свое время там была модератором чатов БЕСЕДКА и ВИКТОРИНА, там так же есть форумы.... Правда, народ мне там не очень нравится, тут лучше.... а в чатах нормально, но моя душа все равно лежит больше к форумам, там есть игровой зал, люди играют в шашки, шахматы, арену, морской бой... нарды, покер и много других игр от самого сайта сделано, тут на ГДЕ ПАПА этого нет))) Есть еще сайт ФОЙЗ, там так же есть форумы, но увы, мне там не нравится - оформление сайта не айс... а вот ВИРТОМИР и ГДЕ ПАПА у меня 2 сайта, которые считаются одним из лучших. Я из виртомира попала сюда на этот сайт ГДЕ ПАПА. Еще есть сайт БЕШЕНАЯ САСИСА, он очень похож на ГДЕ ПАПА, но отличие в том, что он старее, чем ГДЕ ПАПА. был открыт в 2004 году, то есть так же сайт считается одним из самых старых... в нем мало обновлении, новичку там запутаться можно, так как там дизайн сайта почти никогда не обновляется. Куча форумов с различными темами.
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 08.10.2019 15:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр