загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне средний сын как-то сказал: "Мама, знакомься на Баду". Я: "Почему". Сын: "Все ютуберы Баду рекламируют".
Я на "баду "- 3 дня и то по часу и нафиг удалилась - там неодекват в основном dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
По сути популярность датингов прошла лет 10 назад. Потом народ оттуда по ряду причин сбежал. Сейчас жизнь теплится лишь в мобильных приложениях и небольших сайтах знакомств типа гдепапа, https://azbyka.ru/znakomstva. Также хорош прямой поиск в вк и инстаграмме.
А как это прямой поиск в инстаграме?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут то конечно жизни больше.Скучать не дадут. Договорился как то, с девушкой на выходных кофе попить, а потом думаю,сделаю сюрприз и пойдём в театр. В театре же тоже кофе наливают.Сюрприс же? Купил билеты) Сидю ждю). Написал, позвонил. Нет ответа, а через неделю узнаю, что она на даче была. Попил кофейку))))
Н-да, cray_rt_62.gif вот в таких случаях пожалеешь, что нет запасного аэродрома. Надеюсь очень, что билеты в театр не пропали?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Готов, не готов..а потом бац и пенсию принесли
Если доживёшь lol_rt_40.png
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Собственно вопрос в шапке темы. Какие вы знаете сайты, которые можно рекомендовать для расширения поиска или как вариант на замену гдепапы?
Доброе утро)
Не читала всю тему, возможно, уже называли: Тиндер и Баду. Причем Баду мне как-то больше нравится)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На улице писать нельзя
согласен... первые 15-30 минут не попишешь..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
согласен... первые 15-30 минут не попишешь..
А потом что?)
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Нужно просто проводить оптимизацию и улучшение уже имеющегося сайта , пора его добавлять в виде apk в play маркет , требуется срочный редизайн (сейчас дизайн начала 00-ых.. ) , доп.реклама в виде контекста , юзабилити очень плохо продумано... Захожу сюда понастальгировать по "нулевым" biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Посидела немного на Лавито и Теамо кажется, уже и не помню. Такая бретятина, хрень редкостная. Лучше ГП нет ничего. biggrin_rt_40.png Да и какая разница хде сидеть, главное как. girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На улице писать нельзя
Зато можно разговаривать ) и сразу видеть с кем знакомишься. И никаких анкет beach_rt_68.gif
Я прям скучаю по этим уличным знакомствам. Что-то в них были такое... авантюрное. Жалко конечно, что сейчас это редкость.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зато можно разговаривать ) и сразу видеть с кем знакомишься. И никаких анкет Я прям скучаю по этим уличным знакомствам. Что-то в них были такое... авантюрное. Жалко конечно, что сейчас это редкость.
Поэтому что шарахаются женщины сейчас от пристающих незнакомцев на улице. А чтобы не шарахались нужно комаринского сплясать заинтересовать в течении пары минут, больше вряд ли кто то будет слушать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зато можно разговаривать ) и сразу видеть с кем знакомишься. И никаких анкет Я прям скучаю по этим уличным знакомствам. Что-то в них были такое... авантюрное. Жалко конечно, что сейчас это редкость.
Шут его знает) Трезвый не разу не знакомился на улице))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому что шарахаются женщины сейчас от пристающих незнакомцев на улице. А чтобы не шарахались нужно комаринского сплясать заинтересовать в течении пары минут, больше вряд ли кто то будет слушать.
Так подход грамотный нужен ))) со мной тоже просто так не начинают разговор. Обычно пытаются помочь... на заправке, в магазине... непринуждённо так, а там как пойдёт. Не наскакивая сразу напором на знакомство. Или в очереди любят пропускать и опять же завязывается разговор... Всему вас, мальчики, учить надо girl-dance_rt_72.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Недавно был случай, в самолёте... в меня буквально кинули бумажкой (с номером телефона) и убежали ))) так конечно тоже можно наверное... с чего то начинать надо. biggrin_rt_40.png ну а вдруг?))) где-то да выстрелит ))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шут его знает) Трезвый не разу не знакомился на улице))
Представь тогда что ты нетрезвый.. sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Представь тогда что ты нетрезвый..
Вот с нетрезвыми как раз разговор короткий )
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А потом что?)
странный вопрос.. номер же берешь... писать уже можно..)... свой давать кста почти бесполезно..)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нужно просто проводить оптимизацию и улучшение уже имеющегося сайта , пора его добавлять в виде apk в play маркет , требуется срочный редизайн (сейчас дизайн начала 00-ых.. ) , доп.реклама в виде контекста , юзабилити очень плохо продумано... Захожу сюда понастальгировать по "нулевым"
А мне все здесь нравится. Именно благодаря простому, понятному, не перегруженному рекламой, и не похожему на других, интерфейсу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.09.2019 10:33
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот с нетрезвыми как раз разговор короткий )
Знаю.. видел..)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Обычно пытаются помочь... на заправке, в магазине... непринуждённо так, а там как пойдёт. Не наскакивая сразу напором на знакомство. Или в очереди любят пропускать и опять же завязывается разговор... Всему вас, мальчики, учить надо
Ну и? Где результаты?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр