загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У вас всего то два минуса

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталия, Россия, Пенза, 45 лет
Наталия, Пенза, 45 лет.
 
И май лав и табор, и фотострана, все полный отстой. Г.П. более приличный во всех отношениях. Правда бываю здесь редко, тк очень мало земляков. Извините, но чтобы какие то серьёзные отношения можно построить на сайте. Я не верю. Хорошо если приличное общение найдёшь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
но не всем дано. Дураки дураками помирают
Повторенье мать ученья развлеченье дураков))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Пенза писала:
Извините, но чтобы какие то серьёзные отношения можно построить на сайте. Я не верю. Хорошо если приличное общение найдёшь.
Всё правильно пишите ) и не верите тоже правильно. На сайте можно только познакомится. Отношения, тем более серьёзные строятся уже Вне сайта, двумя людьми.
Как бы разница есть. Надо понимать, что сайт работает всего лишь как посредник, помогает найти... а дальше сами. А потом от непонимания и сайты все отстой, и люди там тоже...
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Уважаемые граждане! Всем предлагаю получше ОТКРЫВАТЬ свою ДУШУ в разделе "О себе" в своей анкете! В первую очередь! Если у гостя Вашей анкеты родственная душа, то КАК он заметит это родство, если Вы скрываете свою душу полностью?? Если же моё предложение не устраивает, приношу извинения.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 20:15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я помню времена, когда вообще через газету "Из рук в руки" знакомились. Мне тогда только 18-19 было. Телефона у меня не было даже домашнего , писали письма бумажные и фото отправляли и даже встречались! И не было ни разу, чтобы кто-то не пришел на встречу! Не то, что сейчас ! То ли люди стали такие безответственные, то ли что. И да, в таком знакомстве были успехи, и просто встречи, и отношения тоже! С одним человеком до сих пор общаюсь , по-дружески, правда ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
сайты все отстой
Это чаще в случае, когда администрация умывает руки. Позволяя разгуляться троллям, извращенцам всех мастей. Ибо бизнес, всего лишь бизнес. А люди бывают хорошие некоторые. Мне встречались неплохие в общем, кроме одного, который не разведен официально. Но это дело его совести, а остальном тоже не отстой. Но вот так не сложилось почему-то, пазлы не сошлись наверное.
Но где-то с прошлого года началось засилье неадеквата. Которые только потроллить знакомятся или оскорбить. Про реал уже и речи нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Всем предлагаю получше ОТКРЫВАТЬ свою ДУШУ в разделе "О себе" в своей анкете! В первую очередь! Если у гостя Вашей анкеты родственная (предположительно для него) душа, то КАК он заметит Вас, если Вы скрываете свою душу полностью?? Если же моё предложение не устраивает, приношу извинения.
Для этого надо, чтобы анкеты эти хотя бы читали.
А так написать можно всё что угодно. Анкета не раскрывает человека. Переписка тоже не всегда. Форум ещё как-то да.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, не читала ещё ) вообще мужчины тут любят раздавать минусы. Это когда ответить нечего достойно. Такой обидный ударчик кулачком поддых. Обидно, но привыкнуть можно )
Я уже никому давно минусы не ставлю biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я уже никому давно минусы не ставлю
а раньше ставили?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки тоже любят) - ставить))
rofl_rt_56.gif а что тут удивляться,тут все ясно,девушки они на это мастера
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
У каждого сайта есть свои особенности, и прелести. Здесь один из лучших форумов. На других, скажу честно, как вы все меня знаете, при одинаковой- эдентичной анкете, женщины пишут чаще и на встречи идут смелей...Хоть и не ходил по определенной причине)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Собственно вопрос в шапке темы. Какие вы знаете сайты, которые можно рекомендовать для расширения поиска или как вариант на замену гдепапы?
Те, где жительницы столиц готовы переехать в Пермь?))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Всем предлагаю получше ОТКРЫВАТЬ свою ДУШУ в разделе "О себе" в своей анкете! В первую очередь! Если у гостя Вашей анкеты родственная душа, то КАК он заметит это родство, если Вы скрываете свою душу полностью?? Если же моё предложение не устраивает, приношу извинения.
Не очень длинная притча- стоит ли открывать душу всем подряд:

Однажды к старому мудрецу в дверь постучалась молодая незнакомка, которая, заливаясь слезами, поведала старцу свою историю.
— Я не знаю, как мне дальше жить… — с трепетом в голосе произнесла она. — Всю жизнь я относилась к людям так, как бы хотела, чтобы они относились ко мне, была с ними искренна и открывала им душу… По возможности я старалась делать всем добро, не ожидая ничего взамен, помогала, чем могла. Я действительно делала это всё безвозмездно, но взамен получала зло и насмешки. Мне обидно до боли и я просто-напросто устала… Умоляю, скажите, как мне быть?

Мудрец терпеливо выслушал и затем дал девушке совет:
— Разденься догола и пройдись совсем нагой по улицам города, — спокойно произнес старец.
— Простите, но я еще не докатилась до такого… Вы, наверное, с ума сошли или шутите! Сделай я такое, то не знаю, что ожидать от прохожих… Глядишь, еще кто-то обесчестит или надругается надо мной…
Мудрец вдруг встал, отворил дверь и поставил на стол зеркало.
— Ты стыдишься выйти на улицу нагишом, но почему-то тебе вовсе не стыдно идти по миру с обнаженной душой, раскрытой, как эта дверь, нараспашку. Ты пускаешь туда всех кому не лень. Твоя душа — это зеркало, именно поэтому все мы видим отражение самих себя в других людях. Их душа полна зла и пороков — именно такую безобразную картину они и видят, когда заглядывают в твою чистую душу. Им не хватает силы и мужества, чтобы признать, что ты лучше их, и поменяться. К сожалению, это удел только поистине смелых…

— Что же мне делать? Как я могу изменить эту ситуацию, если от меня, по сути, ничего не зависит? — спросила красавица.
— А ну-ка пойдем со мной, я кое-что тебе покажу… Посмотри, это мой сад. Вот уже много лет я поливаю эти невиданной красоты цветы и забочусь о них. Признаться честно, я ни разу не видел, как распускаются бутоны этих цветов. Всё, что мне приходилось лицезреть, — это прекрасные распустившиеся цветы, которые манят своей красотой и душистым ароматом. Дитя, учись у природы. Посмотри на эти замечательные цветы и делай, как они, — раскрывай свое сердце перед людьми осторожно, чтобы никто этого даже не заметил. Открывай душу хорошим людям. Уходи от тех, кто обрывает твои лепестки, кидает под ноги и топчет. Эти сорняки еще не доросли до тебя, поэтому ты ничем им не поможешь. В тебе они будут только видеть уродливое отражение себя.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а раньше ставили?
Было дело blush_rt_40.gif но не так много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
но не всем дано. Дураки дураками помирают
Даётся всем, берут не все)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, где жительницы столиц готовы переехать в Пермь?))))
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне вчера кстати тоже здесь минус влепили
Здесь вообще опасная зона, Руся sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да капец. Удивляюсь я, молодые, свободные, без детей, сидят тут и за жизнь рассуждают, которая мимо проходит . Ладно разведенцы с детьми, времени нет. Но свободные...
На сайт есть, а на реал нет lol_rt_40.png да тут вы гораздо больше времени проводите
Сергей, Россия, Казань, 41 год
Сергей, Казань, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё правильно пишите ) и не верите тоже правильно. На сайте можно только познакомится. Отношения, тем более серьёзные строятся уже Вне сайта, двумя людьми. Как бы разница есть. Надо понимать, что сайт работает всего лишь как посредник, помогает найти... а дальше сами. А потом от непонимания и сайты все отстой, и люди там тоже...
Все верно, сайт посредник. Фото понравилось, созвонились договорились восколько встретиться у ЗАГСа и все на этом )
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр