загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Альтернатива сз, выйти уже в реал. Может просто присмотреть симпатичную девушку и познакомиться? Или разучились это делать?
Ссстрашно
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мир, дружба, жвачка
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если без реала и на датинге?)
Чем реал то не устраивает?) Детей нет Возраст нормальный бери друзей иди в клуб)
Или знакомых девушек попроси познакомить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если без реала и на датинге?)
Не знаю, что такое датинг, но реал всё-таки лучше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, что такое датинг, но реал всё-таки лучше
Сайт знакомств
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там был один вечер) познакомился) погуляли) не мое) Что там с прогой? Общаться, общался)
А подруг там нет?) только друзья вокруг?)
Может надо было искать что-то типа"подруги в окрУге"?)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там был один вечер) познакомился) погуляли) не мое) Что там с прогой? Общаться, общался)
Сказочник.) Я там бываю регулярно. Картинка примерно одна и та же уже который год. И в этом я не один согласен - https://otzovik.com/reviews/drug_vokrug-programma_mgnovennogo_obmena_soobscheniyami/
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дэныч, как же мы без твоих шашлыков? Не молчи!
Все нормально тёзка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А подруг там нет?) только друзья вокруг?) Может надо было искать что-то типа"подруги в окрУге"?)))
Эммм ничего не понял) Там есть нормальный народ) Но в чате неадекватов полно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ссстрашно
Да капец. Удивляюсь я, молодые, свободные, без детей, сидят тут и за жизнь рассуждают, которая мимо проходит . Ладно разведенцы с детьми, времени нет. Но свободные...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 21:52
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет. Там же написано - как вариант. Я не зову туда и денег за новых пользователей не получаю.
Вы можете сколько угодно скидывать свои ссылки. Мы своих красоток на другой сайт не отдадим) comando_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем реал то не устраивает?) Детей нет Возраст нормальный бери друзей иди в клуб) Или знакомых девушек попроси познакомить)
Пробовали.) Тебе рассказать как в Перми в реале знакомятся и как у нас с этим в городе все грустно?) Ну и про причины почему все так поведать?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да капец. Удивляюсь я, молодые, свободные, без детей, сидят тут и за жизнь рассуждают, которая мимо проходит . Ладно разведенцы с детьми, времени нет. Но свободные...
Уж мы б тряхнули стариной на их месте biggrin_rt_40.png
Уууух...!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сайт знакомств
Масло масляное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Все плохие, он один подарочек
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сказочник.) Я там бываю регулярно. Картинка примерно одна и та же уже который год. И в этом я не один согласен - https://otzovik.com/reviews/drug_....gnovennogo_obmena_soobscheniyami/
Ты это к чему? Озобоченных полно согласен)) Феечек полно) Но нормальные есть) Цветы, кафе и адекватность и вперёд)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да капец. Удивляюсь я, молодые, свободные, без детей, сидят тут и за жизнь рассуждают, которая мимо проходит . Ладно разведены с детьми, времени нет. Но свободные...
Слышь, старушка Изергиль, если ты не молода, то я, что? Ровесник коня Буденного?))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы можете сколько угодно скидывать свои ссылки. Мы своих красоток на другой сайт не отдадим)
Я их и не призываю отсюда уходить.)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сказочник.) Я там бываю регулярно. Картинка примерно одна и та же уже который год. И в этом я не один согласен - https://otzovik.com/reviews/drug_....gnovennogo_obmena_soobscheniyami/
Фитнес/зал бассейн пробежки выставки/концерты (если клубы не идут) .. ну уж и не знаю че предложить) просто хорошее общение с разными людьми дает неплохие плоды, активное общение и активная позиция
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Пробовали.) Тебе рассказать как в Перми в реале знакомятся и как у нас с этим в городе все грустно?) Ну и про причины почему все так поведать?)
Давай))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр