загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Зависит от нее. Если будет согласна тебя с детьми принять в свою жизнь и тебе понравится, то можно и быстрее. Много быстрее.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Среднее время поиска на современном датинге - 5 лет.
Я надеюсь что здесь не датинг,а Где папа
А датинг я просто ненавижу
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет. Если только ты не умеешь правильно пользоваться сайтами знакомств.)
О не, я не умею))) и не пользуюсь. )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Зависит от нее. Если будет согласна тебя с детьми принять в свою жизнь и тебе понравится, то можно и быстрее. Много быстрее.
Я сейчас не готов никого принимать) Я только жить для себя начал)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Среднее время поиска на современном датинге - 5 лет.
Вот только на этом сайте остался а из остальных каторжных и беспредельных сайтов я давно удалился
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Den, до тех пор пока во главе угла будет стоять бизнес и доход, а не сами знакомства, весь этот цирк будет долго продолжаться.) Об этом уже много кто писал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 16.09.2019 22:48
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин все люди разные) какое среднее время поиска?) Я серьёзно без обид))
Нет среднего дальнего ближнего, есть индивидуальный).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какая веселая тема girl-haha_rt_70.gif . Так ладно, с великими теоретиками крайне занимательно, но реал говорит, что завтра рано вставать. Всем споки и проще надо относиться к сз kiss02.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 22:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет среднего дальнего ближнего, есть индивидуальный).
Согласен))
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая веселая тема . Так ладно, с великими теоретиками крайне занимательно, но реал говорит, что завтра рано вставать. Всем споки и проще надо относиться к сз
Если не взрывали мозг прочими обсуждениями rofl_rt_56.gif
Катенька спокойной ночи и сладких снов
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая веселая тема . Так ладно, с великими теоретиками крайне занимательно, но реал говорит, что завтра рано вставать. Всем споки и проще надо относиться к сз
Кстати о реале.) Знаете еще почему не получается. В России в отличие например от США датинги не так популярны. У нас пока по старинке - реал, искусственно собранные коллективы типа работы, школ, колледжей, вузов. Или через знакомых. Что на мой взгляд грустная картина.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сейчас не готов никого принимать) Я только жить для себя начал)
Вот, потом когда придет осознания, что хотите, сформируется то, что нужно. Вот мне нужен комфорт, душевный. Чтоб вместе и пивка попить и в ресторан сходить и в сугроб залезть и поржать у телека с печенюшками и чаем))).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот, потом когда придет осознания, что хотите, сформируется то, что нужно. Вот мне нужен комфорт, душевный. Чтоб вместе и пивка попить и в ресторан сходить и в сугроб залезть и поржать у телека с печенюшками и чаем))).
Ну это идеал))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати о реале.) Знаете еще почему не получается. В России в отличие например от США датинги не так популярны. У нас пока по старинке - реал, искусственно собранные коллективы типа работы, школ, колледжей, вузов. Или через знакомых. Что на мой взгляд грустная картина.
Чем курилка клуба не устраивает? Подходят знакомятся))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это идеал))
Это не идеал, это называется - твое!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати о реале.) Знаете еще почему не получается. В России в отличие например от США датинги не так популярны. У нас пока по старинке - реал, искусственно собранные коллективы типа работы, школ, колледжей, вузов. Или через знакомых. Что на мой взгляд грустная картина.
Дмитрий,такое ощущение,что Вы диссертацию пишете))
Может стоит немного серьезности поубавить и перестать считать КПД?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати о реале.) Знаете еще почему не получается. В России в отличие например от США датинги не так популярны. У нас пока по старинке - реал, искусственно собранные коллективы типа работы, школ, колледжей, вузов. Или через знакомых. Что на мой взгляд грустная картина.
Грустная картина, когда молодые парни сидят перед компом и картинки разглядывают. Вот это реальная грусть. А Вы ещё и минимум 5 лет на это отводите, жесть wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 22:57
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий,такое ощущение,что Вы диссертацию пишете)) Может стоит немного серьезности поубавить и перестать считать КПД?))
Я лишь рассказал о том, что вижу в реальной жизни. И факт остается фактом - разговоров много, а одиночества еще больше.)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не бойся,слушай себя и все. Наивность спрячь далеко далеко...
Я только и делаю что себя слушаю, надо как то эгоизм побеждать)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем курилка клуба не устраивает? Подходят знакомятся))
Ты еще местный подвал предложи.)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр