загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
киндеры были с бегемотиками, я помню
Ааа такие у меня были. Точно. Мне приносил сестрин будущий муж почти каждый день. Шоб я родителям не рассказывала, что они в комнате запирались, наверно.
У меня коллекция была)) бегемот в белой фуражке был папа, бегемотиха с половником - мама, бегемотиха лежащая на боку - дочка и еще какие т бегемоты...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Антон, Аарн Сарт:

А почему 97, а не 1998 или 1999?
umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа такие у меня были. Точно. Мне приносил сестрин будущий муж почти каждый день. Шоб я родителям не рассказывала, что они в комнате запирались, наверно. У меня коллекция была)) бегемот в белой фуражке был папа, бегемотиха с половником - мама, бегемотиха лежащая на боку - дочка и еще какие т бегемоты...
Надо было зайчиков собирать,муж был бы хороший и ласковый :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, скоро наступит 2020-й, а я помню как мы встречали 2000-й, Миллениум rolleyes_rt_40.gif
как раз под песню "новый год к нам мчится" yahoo_rt_84.gif
20 лет прошло ёшки матрёшки swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Советские учебники,советские прописи, советские грамоты..ну и первый класс напротив моей старшей группы дс)) а еще вагон вилс и киндеры по 2 рубля. Да да за мкадом ссср жил до 2000.
1997
Первый год после универа, работа в IT департаменте крупной региональной организации, пожилые сотрудницы, по имени-отчеству обращающиеся smile_rt_40.png
Поездка в Питер.
Я молодой и красивый smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 18:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Совершеннолетие dance4_rt_78.gif Первые ночные дискотеки, первая работа, первые "серьезные отношения".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 18:52
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, скоро наступит 2020-й, а я помню как мы встречали 2000-й, Миллениум как раз под песню "новый год к нам мчится" 20 лет прошло ёшки матрёшки
Ну ничего...лет через 20 будем писать на форуме, как класно было в 2019 году... smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
новый год к нам мчится
Мы тоже))) и под весь остальной альбом Дискотеки Аварии)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 18:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ничего...лет через 20 будем писать на форуме, как класно было в 2019 году...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и фотки те же будут висеть rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.11.2019 18:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне в 97 не покупали ни киндеры, ни вагонвилс...
Если у тебя в детстве не было велосипеда, а потом ты стал олигархом - все равно велосипеда в детстве у тебя не было.
Плачу над твоей судьбой, Лена girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, скоро наступит 2020-й, а я помню как мы встречали 2000-й, Миллениум как раз под песню "новый год к нам мчится" 20 лет прошло ёшки матрёшки
Блин, а как вчера было rolleyes_rt_40.gif Я очень хорошо помню тот новый год, несмотря на выпитое шампанское tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, а как вчера было Я очень хорошо помню тот новый год, несмотря на выпитое шампанское
Секас никак? :cool_rt_40.png:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Советские учебники,советские прописи, советские грамоты..ну и первый класс напротив моей старшей группы дс)) а еще вагон вилс и киндеры по 2 рубля. Да да за мкадом ссср жил до 2000.
гоните, товарисч! umnik2_rt_46.gif киндеры по 2 тыщи были в 97м, это после реформы 1998го по 2-3 рубля стали
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Киндеры с бегемотами были раньше 1997г. Однозначно. А вот выпускной в 1997 проходил под песню студент группы руки вверх. Я при этом усердно пыталась от диджея добиться чтобы он поставил Линду "ворона" и что то ещё. И на выпускном мы пили киндзмараули, потому что оно было довольно дешёвым и нормальным. Хванчкара была чуть подороже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Секас никак?
Кстати, нет happy_rt_40.png Но за одну ночь я побывала в трех компаниях, было весело bayan.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, нет Но за одну ночь я побывала в трех компаниях, было весело
Ну вот,все испортила,а так хорошо начиналось biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1997 Первый год после универа, работа в IT департаменте крупной региональной организации, пожилые сотрудницы, по имени-отчеству обращающиеся Поездка в Питер. Я молодой и красивый
Ооо, прямо типичный мужчина, даже не 90х, я бы сказал конца 80х)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и фотки те же будут висеть
Стабильность чё...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, скоро наступит 2020-й, а я помню как мы встречали 2000-й, Миллениум как раз под песню "новый год к нам мчится" 20 лет прошло ёшки матрёшки
Ох и не говорите, даже глазом не успел моргнуть cray_rt_62.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тоже))) и под весь остальной альбом Дискотеки Аварии)
Дискотека авария.... music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ваш 1997?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр