загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я с желтым пакетиком скраю
Какая молоденькая rolleyes_rt_40.gif Спасибо за опознавательный знак, уже хотела спрашивать, не нашла бы smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто зацените плакаты на стене, как крута я была, йоу... (здесь понтующийся смайлик)
Тебе очень хорошо с этим цветом волос
*сорри, надо было плакаты заценить, но я как-то ровно к ним blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
где-то есть фотка за 1997 год... у нас дома все танцуют, я у мужа на шее (буквально), а в руках у меня подаренный на новоселье утюг ))) собственно, по этому поводу и сборище ) утюг моднявый: шнур с подставкой, когда утюг там стоит - идет нагрев, когда гладишь - шнур не мешает.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2019 23:44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебе очень хорошо с этим цветом волос
Тот что сейчас, под блондинку, лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тот что сейчас, под блондинку, лучше.
Саш, я впечатлилась ) Как-то и не пробовала представить Лену с другим цветом, очень понравилось.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, я впечатлилась ) Как-то и не пробовала представить Лену с другим цветом, очень понравилось.
Ты вот сейчас сказала, что случайная игра природы, просто наудачу подброшенный кубик генов, дал результат лучше, чем личный вкус девушки.
Ну как так можно, Катя! nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты вот сейчас сказала, что случайная игра природы, просто наудачу подброшенный кубик генов, дал результат лучше, чем личный вкус девушки. Ну как так можно, Катя!
Посмотри внимательно: я не использовала сравнительных характеристик wink_rt_40.png Написала "мне нравится" smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сколько ж ему лет было?
В 2000 - полгода где-то. Мы его взяли под новый год 2000. А этих я в 2014 взяла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебе очень хорошо с этим цветом волос *сорри, надо было плакаты заценить, но я как-то ровно к ним
Правда? У всех всегда разные противоположные мнения на этот счет) и я сейчас как раз свой цвет отрастила. Пока нет настроения мелировать опять.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотри внимательно: я не использовала сравнительных характеристик Написала "мне нравится"
Спать пора, уже буквы сливаются, плохо понимаю, что написано smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правда?
Да ) Покажись? в личке например
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ) Покажись? в личке например
Вот подстригусь немного в выхи и покажусь))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотри внимательно: я не использовала сравнительных характеристик Написала "мне нравится"
Приглчделся к фотке...согласен с вами
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Советские учебники,советские прописи, советские грамоты..ну и первый класс напротив моей старшей группы дс)) а еще вагон вилс и киндеры по 2 рубля. Да да за мкадом ссср жил до 2000.
1997 год , мы с одноклассником быстро вырезаем прокладку головки циллиндра мотоцикла "восход" , водка и закусь уже наготовлена , на подоконнике играет магнитофон...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
На площадках не было детей, никто не рожал, нищета страшная
А я как раз умудрилась дочку родить в 1997)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выпуск с института
Благородных девиц 😁
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Советские учебники,советские прописи, советские грамоты..ну и первый класс напротив моей старшей группы дс)) а еще вагон вилс и киндеры по 2 рубля. Да да за мкадом ссср жил до 2000.
Мой 1997 - й- рождение старшего сына, бессонные ночи/зубы/поносики и... Понимание, что всё, приплыли... Теперь это навсегда lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я когда приехал в Питер я офигел от бедности народа, в Краснодарском крае мы тогда жировали , столы ломились от обедов , делаешь заказ строительный , а тебе на обед кладут борщ ,кура , блины , яйца варенные , картошка жаренная ,мед , молоко , лепешки , яблоки и это все каждый день ,всегда при деньгах !Колхозники себе дама лепили огромные из кирпича! Хотел сбежать назад ,но увы не стал !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мой 1997 - й- рождение старшего сына, бессонные ночи/зубы/поносики и... Понимание, что всё, приплыли... Теперь это навсегда
Я тогда сама ещё ребёнок была)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ваш 1997?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр