загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,все испортила,а так хорошо начиналось
Еще только вторая страница темы, рано к с-су переходить, не все еще поделились воспоминаниями tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А ещё я 1997 начала пить пиво "Миллер". До этого пиво на дух не переносила. И ещё у нас был театральный фестиваль "веснушки" куда приехали ребята из Воркуты и Хабаровска, после общения с которыми я три месяца избавлялась от смеси говорови тех и тех... И на лето я устроилась помощником продавца.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 

Мой 1997 ознаменовался переездом из любимого Краснодарского края
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 12.11.2019 19:06
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще только вторая страница темы, рано к ceкcу переходить, не все еще поделились воспоминаниями
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1997 - это:
Брат
Титаник
Достучаться до небес
Адвокат дьявола
Люди в черном
Умница Уилл Хантинг
Игра
Жизнь прекрасна
Солдат Джейн
Лучше не бывает
Без лица
Свадьба лучшего друга
и многое другое )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
1997 работал директором в немецкой фирме,зарплата была 2500 долларов,во были времена)
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа такие у меня были. Точно. Мне приносил сестрин будущий муж почти каждый день. Шоб я родителям не рассказывала, что они в комнате запирались, наверно. У меня коллекция была)) бегемот в белой фуражке был папа, бегемотиха с половником - мама, бегемотиха лежащая на боку - дочка и еще какие т бегемоты...
Ковайный сестлин длуг))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это? Вы во сколько школу закончили? я вот да, 97 г.- это мой 8-й класс, школьные дискотеки под Руки вверх и Продиджи
87 й с 97 м спутала !!! Какие внимательные!!! Спасибо. Работала. Уже нигде не училась. Мне до сих пор кажется , что все было недавно .
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
гоните, товарисч! киндеры по 2 тыщи были в 97м, это после реформы 1998го по 2-3 рубля стали
Ну описку сделал...бывает
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Киндеры с бегемотами были раньше 1997г. Однозначно. А вот выпускной в 1997 проходил под песню студент группы руки вверх. Я при этом усердно пыталась от диджея добиться чтобы он поставил Линду "ворона" и что то ещё. И на выпускном мы пили киндзмараули, потому что оно было довольно дешёвым и нормальным. Хванчкара была чуть подороже.
Я вас найти не могу на фото?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я вас найти не могу на фото?
Так Наташа фоткает 😁
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему 97, а не 1998 или 1999?
А потому что моя семья собралась вся на новый год. С двух регионов. В детстве это круто
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я вас найти не могу на фото?
Слева в черном костюме. Фотка плохого качества. Скан со старой бумажной версии. Свой на группе одноклассники стоит в вацапе.каждый год встречаемся
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ну описку сделал...бывает
многовато описок - какие советские учебники? сын в школу пошел в 98, уже в полный рост разные программы на детях испытывали
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
17 лет. Третий курс педколледжа. Фортепиано, рисование, уроки бальных танцев, риторики, каллиграфии, современного этикета. Не колледж, а институт благородных девиц. girl-haha_rt_70.gif
Читальные залы, библиотеки, масса прочитанных книг. Появилось так много фантастики, я просто с ума сходила, набирала книги пачками и читала, читала, читала. Первый раз покрасила волосы в цвет бешеной морковки.
Я еще ни с кем не целовалась. Думала, что помру старой девой.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
1997 работал директором в немецкой фирме,зарплата была 2500 долларов,во были времена)
Шпрехен зе дойч, гер Коля? angel2.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Советские учебники,советские прописи, советские грамоты..ну и первый класс напротив моей старшей группы дс)) а еще вагон вилс и киндеры по 2 рубля. Да да за мкадом ссср жил до 2000.
Мне было 12 лет, училась в 5-м классе, тогда ещё зачем-то сделали 4-й класс.

Какие дискотеки, я до 13 лет в куклы с подругой играла lol_rt_40.png
Дискотеки начались в 16, в 9-м классе. Раньше этого возраста в школе не пускали на танцы.

Я помню, что время очень тяжёлое было для моей семьи, после двух или трёх дефолтов, все крошечные накопления сгорели. Мама успела купить секретер для меня и отчиму кожаную курткуза три миллиона, кажется. Цены измерялись в миллионах рублей. Тогда мы на короткий срок стали рублёвыми миллионерами.
На площадках не было детей, никто не рожал, нищета страшная, гопники и т.д.
Ещё помню, что за счастье было булку с маслом пить с чаем.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 12.11.2019 19:28
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
1997 Служба в Омске, ни чего интересного
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ребята, какая у всех память хорошая, у меня амнезия на события 97 года))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ваш 1997?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр