загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Крещение- много ли моржей готовых нырнуть в проруби?
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Церковь и верующие люди - не верят в приметы .
Так же для верующих нет разницы есть прорубь или нет )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я не нырял ни разу. Просто смысла не вижу. А сослуживцы половина точно ныряют. Как начнут фото в вотсап слать) У некоторых не сколько вера, сколько традиция, да и себя проверить. Что то вроде испытания. Почему нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
может однажды и созрею, а пока даже во сне сегодня не нырнула в море, которое казалось холодным из-за глубины сразу от берега )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я боюсь ледяной воды , поэтому буду нырять в ванной .Кто нырял или собирается делимся опытом .
Я умываюсь обычно, сегодня просто облилась после душа святой водой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я умываюсь обычно, сегодня просто облилась после душа святой водой.
Металлические предметы не притягиваются?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так же для верующих нет разницы есть прорубь или нет )
Возможно - я не хожу в церковь и не знаю не одной молитвы .Но я верю что бог есть и не обязательно соблюдать посты и нырять в прорубь.Единственное это на Пасху яйца и куличи - но это уже по привычке из детства.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не нырял ни разу. Просто смысла не вижу. А сослуживцы половина точно ныряют. Как начнут фото в вотсап слать) У некоторых не сколько вера, сколько традиция, да и себя проверить. Что то вроде испытания. Почему нет.
Здоровье проверяют.
После 19 января врачи отмечают эпидемию инфарктов и инсультов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Возможно - я не хожу в церковь и не знаю не одной молитвы .Но я верю что бог есть и не обязательно соблюдать посты и нырять в прорубь.Единственное это на Пасху яйца и куличи - но это уже по привычке из детства.
Так и живет большинство)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лично мне хочется нырнуть только под одеяло )) таких ныряльщиков в холодную воду считаю героями. Я ни разу не смогу spruceup_rt_74.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Возможно - я не хожу в церковь и не знаю не одной молитвы .Но я верю что бог есть и не обязательно соблюдать посты и нырять в прорубь.Единственное это на Пасху яйца и куличи - но это уже по привычке из детства.
Думаю, от активного бухания и переедания в НГ их гораздо больше.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Металлические предметы не притягиваются?)
А как же)) красивые только металлические предметы) без них женщинам никак. В принципе то, что мягонькое наросло не мешает законам притяжения biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
меня девушка утащила на Гремячий ключ.. отвёз... сама полезла под струю родника, а я нет.. продуло на работе и добавлять не стал... но воды набрали)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2020 18:18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Игги Поп хорош и без преображений) wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а кто где прорубь нашел, льда то нету
нашёл,кто искал...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я боюсь ледяной воды , поэтому буду нырять в ванной .Кто нырял или собирается делимся опытом .
приурочила к событию ныряние в ванной-Бог в Благодать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Крещение- много ли моржей готовых нырнуть в проруби?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр