загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем куда създить в предалх России в конце мая
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Побывав в Кисловодске, КМВ, очень хочется вернуться туда снова. wub_rt_44.gif Экскурсий разных масса, источники, Кисловодский парк, Нарзанная галерея. rolleyes_rt_40.gif Там очень хорошо. Я в Калининграде не была. Сестра была. Впечатлений от Кисловодска больше и они ярче. В горах связи особо нет. Но Мегафон ловит лучше, чем Билайн и МТС.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Спасибо. Очень хочу в те места но не в этом году. И на подольше. На месяц минимум. В ставрополь хочу. Т.к рассматриваю как возиожный переезд на пмж туда. Сейчас мне чтото поспокойнее надо ))) чтоб не перемещаться с одного на другое место активно. Дочка еще маленькая. Хоть и активная, но от избытка эмоций ее колбасить начинает. Что на счет сочи ? Есть что делать/ посиотреть в мае ?
Как-то несправедливо замяли Сочи) Даже обидно) Прилетела оттуда 2 недели назад и еще под впечатлением. Вообще, бываю там по 2 раза в год последнее время. Достаточно бюджетный отдых в Сочи - на Имеретинском курорте, если выбирать отели с хорошими условиями проживаниями на побережье. Езжу чаще в Бархатные Сезоны Русский Дом. В номере есть все необходимое. На территории построили подогреваемый открытый круглогодичный бассейн, детские площадки. WI-FI отличный на всей территории отеля, да и с мобильным Мегафоном проблем не было, роуминга нет уже пару лет. Ем всегда в кафе Вермишель. Рядом красивая набережная, Олимпийский парк и шоу Фонтанов, Орнитологический парк, рыночек, море столовых, кафе, магазинчиков, прокатов различных передвижных средств, экскурсионных бюро, остановка общественного транспорта, от которой можно доехать в любую точку Большого Сочи - Центр Сочи, Адлер, Океанариум, Мацеста, Красная Поляна, ЖД вокзал, рынки, совсем рядом граница с Абхазией... Единственный минус для меня - мало зелени и много народу. В мае море, конечно, холодное, но нет жары, поэтому комфортно. Очень приятный целебный воздух. Там есть и море, и горы. Там просто приятно гулять и дышать. Вы найдете чем заняться все 2 недели. С загазованной Москвой ни в какое сравнение.
Р.С. Я не турагент и это не реклама).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр