загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем куда създить в предалх России в конце мая
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
в крыму норм ? кто там был ? мне нужен мобильный интернет. с телефона или флэшка. роуминг вроде сняли. поди протянули сети свои билайн, мегфон ? кто в курсе ?
Была в ноябре , ещё только ловил МТС . А так связь хорошо ловила.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Алтай! Там чудесные места! Алтай - родина космонавта Германа Титова и писателя Василия Шукшина. Алтай - колыбель цивилизации. Отсюда во 2 веке нашей эры началось Великое переселение народов в Европу, а народы эти - тюрки-арийцы, которые дали начало многим европейским народам (славянским и германским). Алтай... там курорты, горы, леса, степи, чистейшие реки...
Алтай 5 летнему ребенку будет слишком скучно и физически тяжело. Не советую
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Алтай 5 летнему ребенку будет слишком скучно и физически тяжело. Не советую
Алтай с нами рядом. Я его и не рассматриваю lol_rt_40.png

А связь мтс именно связь или интернт тоже? 4g ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Алтай с нами рядом. Я его и не рассматриваю А связь мтс именно связь или интернт тоже? 4g ?
У меня вроде не 4g, но на мобильном интернете я была , за исключением когда совсем в горы уходили куда - нибудь
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Склоняюсь я к калининграду в этот раз. Еще пересплю с этими мыслями. lol_rt_40.png

Там есть что посиотоеть и ребенку показать и погулять и на море сьездить в зеленоградск полюбоваться lol_rt_40.png

У меня несколько знакомых земляков на пмж туда перебрались. Надо сьездить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Эльбрус конечно красив, но до моря через горы дорог нет, в объезд не четыре часа.
А что делать на море в середине мая? umnik2_rt_46.gif А в КМВ в горах горячие источники)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
В Магадан без шуток,говорят там очень красиво
Была я в вашем Магадане - город как город)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Склоняюсь я к калининграду в этот раз. Еще пересплю с этими мыслями. Там есть что посиотоеть и ребенку показать и погулять и на море сьездить в зеленоградск полюбоваться У меня несколько знакомых земляков на пмж туда перебрались. Надо сьездить.
В Светлогорск едьте. Там много достопримечательностей и променад новый. Окунетесь в курортный вропейский город. А станция вокзала там....ммм...как в сказке.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2020 00:04
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Светлогорск едьте. Там много достопримечательностей и променад новый. Окунетесь в курортный вропейский город. А станция вокзала там....ммм...как в сказке.
Спасибо. Прсмотрю еще.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Склоняюсь я к калининграду в этот раз. Еще пересплю с этими мыслями. Там есть что посиотоеть и ребенку показать и погулять и на море сьездить в зеленоградск полюбоваться У меня несколько знакомых земляков на пмж туда перебрались. Надо сьездить.
Плюсуюсь к Калининграду и его окрестностям: есть что посмотреть, куда съездить, где погулять, подышать Балтикой, прогуляться по Куршской косе и т.п.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Добрый день! посоветуйте куда сделать в промежутке с 15 по 31 мая. s-7 распродажу бросили, у меня муки выбора. Что имеем: девушка женщина пенсионер ребенок 5 лет активный что нужно: приятную погоду красивые места, может экскурсии. Можно море побродить хотя б ногами мне нужен отдых, смена обстановки. еще мне нужен свободный доступ в интернет. работа не отпускает (( и минимальные расходы на отпуск смотрю что привлекает по ценам: - крым - билеты до симферополя. Потом куд
В Крыму степь красиво цветёт в это время. Можно по Крыму поездить, а если и этого мало перемахнуть по мосту в КК - Тамань и всё такое))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что делать на море в середине мая? А в КМВ в горах горячие источники)))
Иногда у нас в мае уже можно даже купаться, а потом июнь или июль холодный мерзкий с ветром и дождями.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В Крыму степь красиво цветёт в это время. Можно по Крыму поездить, а если и этого мало перемахнуть по мосту в КК - Тамань и всё такое))
В крыму сказали с интернетом плохо
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
В крыму сказали с интернетом плохо
Смотря зачем ехать - по Бахчисараю побродить, на Ай-Петри залезть, по крепостям полазить или в Инете сидеть))
Сказали бы мне что в Барсе, допустим, с Интернетом плохо - это бы меня не остановило, не за Инетом бы ехала, а глазеть и впечатляться))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Смотря зачем ехать - по Бахчисараю побродить, на Ай-Петри залезть, по крепостям полазить или в Инете сидеть)) Сказали бы мне что в Барсе, допустим, с Интернетом плохо - это бы меня не остановило, не за Инетом бы ехала, а глазеть и впечатляться))
Я вас понимаю. Я б с радостью поехала там где его нет.
Но я сбегаю с работы внепланово - мне нужно быть на связи с клиентами чтоб не лишиться работы
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Я вас понимаю. Я б с радостью поехала там где его нет. Но я сбегаю с работы внепланово - мне нужно быть на связи с клиентами чтоб не лишиться работы
Ааа, вот теперь я Вас понимаю, у самой целых 12 лет была такая работа))
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Спасибо. Очень хочу в те места но не в этом году. И на подольше. На месяц минимум. В ставрополь хочу. Т.к рассматриваю как возиожный переезд на пмж туда. Сейчас мне чтото поспокойнее надо ))) чтоб не перемещаться с одного на другое место активно. Дочка еще маленькая. Хоть и активная, но от избытка эмоций ее колбасить начинает. Что на счет сочи ? Есть что делать/ посиотреть в мае ?
Сам Ставрополь для переезда не очень. Лучше если не сами города КМВ, то их ближайший пригород. Транспортная развязка хорошая, цены на жилье ниже и спокойнее.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
В крыму сказали с интернетом плохо
Была в Крыму в 2015. Как раз прошел только год, как Крым отсоединился. Я уехала туда на пол года. Нашла на сезон работу. Предыдущий год часто простывала, решила подправить здоровье. Поэтому решено было ехать в Крым. Мобильная связь была , интернет тоже. Созванивалась со своими по Скайпу каждый день. В пансионатах как правило везде вайфай. В кафе тоже. Ну разве что на экскурсиях нужен мобильный интернет. Если бы вы ехали чуть позже, посоветовала бы вам это пансионат, где работала.Они начинают работу с июня. Он именно для спокойного семейного отдыха с детьми. Нет по вечерам в самом корпусе движа и шума, но очень много делается для развлечения детей и гостей. Многие семьи ежегодно ездят, не хотят в другой. Говорят, что как дома там. Ну и в мае очень красиво там.







Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Кисловодск шикарное место для отдыха огромный парк гулять не перегулять есои что были в Санатории Москва интернет есть
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
в крыму норм ? кто там был ? мне нужен мобильный интернет. с телефона или флэшка. роуминг вроде сняли. поди протянули сети свои билайн, мегфон ? кто в курсе ?
в Крыму отлично. в мае все цветет и нет летней жары. Посмотрите варианты размещения на букинге. только там надо поставить метку, что путешествуете по работе. В Сочи тоже отлично, хоть магнолии цвести не будут, там и без них в это время прекрасно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр