загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Путешествия по всей России!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Путешествия по всей России!


Часто хожу в походы и путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки... В основном с палатками, но есть комбинированные маршруты и путешествия с проживанием и в палатках, и в полублагоустроенных и благоустроенных жилищах. Многие считают, что это глупо, плохо, неудобно, дискомфортно, и... просто боятся себя, своих возможностей, своего тела. На самом деле есть походы сложные и не очень... просто вылазки на природу дня на 2-3 и "тюленевый" отдых, где тебя привезут/отвезут, а ты лишь проживаешь в палатках на берегу красивого места (моря, озера, или реки)... Многие считают, что это невозможно (дорого, или очень далеко) и порой боятся просто сдвинуться с места, или просто боятся каких-либо перемен в жизни....

А между тем, именно в таких походах и путешествиях люди знакомятся друг с другом, видят "насквозь" человека, узнают его характер и оценивают его душевное состояние. Некоторые влюбляются друг в друга, кто-то просто дружит и становятся друзьями... Между прочим создал уже три семьи (познакомил людей друг с другом)! А кого-то уже больше не хотят видеть в своей жизни... люди в походах познают себя и свои возможности.

В этом 2021 году, уже съездили в мае в Орловскую область, в июне в Крым, в июле на север оз.Байкал (с посещением оз.Фролиха, бухта Аяя, горячие источники в Хакусы)...г.Северобайкальск, походы и минивылазки по Южному Уралу, сплавы по р.Ай и р.Зилим, р.Белая (Южный Урал). Смотрите мои фотоальбомы в Контакте по ссылке....всё это можно увидеть своими глазами!!! В августе съездили на спалв по Сибирской красивой реке на Енисейском Кряже с рыбалкой на хариуса, ленка и тайменя... В сентябре в Приэльбрусье (Чегемские водопады, Басканское ущелье, водопады на склонах г.Эльбрус, нарзанские источники и др.). Зимой делаю вылазки на 2-5 дней в горы Южного Урала...
Девушки - мне не нужны от вас интимные фотки! Я в своей жизни насмотрелся на все ваши прелести. Если вы в душе Романтик - Пишите!
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!

Путешествия по всей России!


Источник: https://vk.com/albums15575364
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Очень хочу путешествовать по Росси, но не с кем 8 (28.57%)
 
Очень хочу путешествовать по Росси, но боюсь 4 (14.28%)
 
Очень хочу путешествовать по Росси, но боюсь, что очень дорого 3 (10.71%)
 
Очень хочу путешествовать по Росси - нет денег 5 (17.85%)
 
Очень хочу путешествовать по Росси - везде обманывают 0 (0%)
 
Не хочу путешествовать по Росси 3 (10.71%)
 
Где найти попутчика??? 5 (17.85%)
 
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.10.2021 14:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Какая тема!!! Берите же меня скорее!!! girl-dance_rt_72.gif
А, кстати, сколько вас? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какая тема!!! Берите же меня скорее!!! А, кстати, сколько вас?
Дождалась походу biggrin_rt_40.gif
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какая тема!!! Берите же меня скорее!!! А, кстати, сколько вас?
Я часто беру друзей, знакомых... но и из инета набираю случайных людей! Но строго - только адекватные люди! Адекватность людей у меня расписана в моей группе "Путешествия по России с BORIS" в ВК.... Здесь писать очень долго. Люблю небольшие группы до 8-9 чел. Но приходилось водить по Камчатке до 16 чел, по Крыму до 22 чел. по Байкалу до 27 чел. Но чем больше людей - тем сложнее всем управлять... Колхоз получается. Поэтому люблю группы набирать 7-9 чел.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.10.2021 14:39
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы и путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки... В основном с палатками, но есть комбинированные маршруты и путешествия с проживанием и в палатках, и в полублагоустроенных и благоустроенных жилищах. Многие считают, что это глупо, плохо, неудобно, дискомфортно, и... просто боятся себя, своих возможностей, своего тела. На самом деле есть походы сложные и не очень... просто вылазки на природу дня на 2-3 и "тюленевый" отдых, где тебя привезут/отвезут, а
Вау!!! Вот это я понимаю!!!Фотки- огонь! Фотограф настоящий художник!!! Как Вам сплав по Белой? Любимый отдых. Я из Башкирии.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы и путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки... В основном с палатками, но есть комбинированные маршруты и путешествия с проживанием и в палатках, и в полублагоустроенных и благоустроенных жилищах. Многие считают, что это глупо, плохо, неудобно, дискомфортно, и... просто боятся себя, своих возможностей, своего тела. На самом деле есть походы сложные и не очень... просто вылазки на природу дня на 2-3 и "тюленевый" отдых, где тебя привезут/отвезут, а
дочки тут мотоцикл запрещают покупать... путешествовать... с удовольствием... только с любимой женщиной... nono_rt_50.gif но видно такой не существует...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2021 14:40
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вау!!! Вот это я понимаю!!!Фотки- огонь! Фотограф настоящий художник!!! Как Вам сплав по Белой? Любимый отдых. Я из Башкирии.
Мне нравится, но в отличаи от обычных сплавщиков-туристов, я показываю людям по р.Белой водопады, родники, дикие пещеры, занимаемся рыбалкой... кстати с рыбалкой на Белой увы, плохо! Показываю различные красоты по берегам реки..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы и путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки... В основном с палатками, но есть комбинированные маршруты и путешествия с проживанием и в палатках, и в полублагоустроенных и благоустроенных жилищах. Многие считают, что это глупо, плохо, неудобно, дискомфортно, и... просто боятся себя, своих возможностей, своего тела. На самом деле есть походы сложные и не очень... просто вылазки на природу дня на 2-3 и "тюленевый" отдых, где тебя привезут/отвезут, а
В " голосовалке" моего нет варианта...
" Живу в деревне, все в шаговой доступности" wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
дочки тут мотоцикл запрещают покупать... путешествовать... с удовольствием... только с любимой женщиной... но видно такой не существует...
У ТС есть условие про людей по интернету. В подобные группы Ваша любимая не ходит
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вау!!! Вот это я понимаю!!!Фотки- огонь! Фотограф настоящий художник!!! Как Вам сплав по Белой? Любимый отдых. Я из Башкирии.
Вот альбом и фотографии по Белой: https://vk.com/album15575364_278085332
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
У ТС есть условие про людей по интернету. В подобные группы Ваша любимая не ходит
Ходит, когда у меня финансы позволяют и у неё совпадает отпуск. Кстати из Питера очень много людей со мной путешествовало по Камчатке и Крыму...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Мне нравится, но в отличаи от обычных сплавщиков-туристов, я показываю людям по р.Белой водопады, родники, дикие пещеры, занимаемся рыбалкой... кстати с рыбалкой на Белой увы, плохо! Показываю различные красоты по берегам реки..
Это Иштуган все испортил. Загубили реку. В Каповой были пещере или ее затопили, я не в курсе?... Давно сплавлялись, еще до армии была традиция.С тех пор все некогда. У вас тоже места шикарные. Миасс, Чебаркуль. Приходилось бывать.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какая тема!!!
Таких надо побольше - нечего своими задницами диваны тут мять)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Ходит, когда у меня финансы позволяют и у неё совпадает отпуск. Кстати из Питера очень много людей со мной путешествовало по Камчатке и Крыму...
Я не Вам, Борис)))
Леонид у нас однолюб. Везде по темам ходит и любимую ищет, которая БЖ...
Ну...там, в общем, сложно всё.
А зимой на Урале холодно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В " голосовалке" моего нет варианта... " Живу в деревне, все в шаговой доступности"
Горы в смысле?
Мы в Крыму были, тоже понравился вид. Но я ленивая жопа, мне хватает посмотреть и повосхищаться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даже слов нет....
Только один вопрос_ как Вы сусликов построили???!
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это Иштуган все испортил. Загубили реку. В Каповой были пещере или ее затопили, я не в курсе?... Давно сплавлялись, еще до армии была традиция.С тех пор все некогда. У вас тоже места шикарные. Миасс, Чебаркуль. Приходилось бывать.
Нет - пещера Шульган-Таш (она же Капова) действует, но в отличаи от тех давних лет - она сейчас платная и там уйма народу (в основном туристы из Набережных Челнов) - я туда не люблю ходить. Народу очень много...
А места у нас вокруг г.Миасс действительно очень красивые - хр.Таганай, г.Ицыл, оз.Тургояк (25м. дно видно!), хр.Нургуш, Крылья Дракона и т.д.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горы в смысле? Мы в Крыму были, тоже понравился вид. Но я ленивая жопа, мне хватает посмотреть и повосхищаться.
У нас не горы. Так, отроги южного Урала. Как раз граница всего. В сторону Оренбурга- степи начинаются. В сторону Уфы- горы(не Кавказ, но мне хватает). За деревней лес.Одно плохо- река далековато. В общем- вышел во двор, мангал зажег- и ты уже в походе. Впрочем...кому я это рассказываю?!!! lollol_rt_46.png
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже слов нет.... Только один вопрос_ как Вы сусликов построили???!
Во-первых это не суслики, а Евражки!
Во-вторых - я их не строил - они там на Камчатке к людям привыкли и когда ложишься на траву - носятся по тебе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Очень хочу, но я задохлик. silence_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Нет - пещера Шульган-Таш (она же Капова) действует, но в отличаи от тех давних лет - она сейчас платная и там уйма народу (в основном туристы из Набережных Челнов) - я туда не люблю ходить. Народу очень много... А места у нас вокруг г.Миасс действительно очень красивые - хр.Таганай, г.Ицыл, оз.Тургояк (25м. дно видно!), хр.Нургуш, Крылья Дракона и т.д.
Представляешь, мы сплавлялись в 87,88, 89,90. В Каповой- никого! По реке то народу было немного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр