загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Путешествия по всей России!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень хочу, но я задохлик.
Люди не знают своих возможностей! Во многом зависит от организатора путешествия, от участников путешествия и даже от погоды!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас не горы. Так, отроги южного Урала. Как раз граница всего. В сторону Оренбурга- степи начинаются. В сторону Уфы- горы(не Кавказ, но мне хватает). За деревней лес.Одно плохо- река далековато. В общем- вышел во двор, мангал зажег- и ты уже в походе. Впрочем...кому я это рассказываю?!!!
А мне казалось, основное в сторону Хайбуллинского района. Горы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне казалось, основное в сторону Хайбуллинского района. Горы.
Ну, наши горы- горами не назовешь, я ж говорю. А вот в Павловке ( я там учился на пчеловода) выше нее- настоящие горы и тайга. Да и в сторну Учалов- тоже. У нас уже почти степь. Вообще в Башкирии столько всего. Я к стыду своему у себя то не везде был, где хотелось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, наши горы- горами не назовешь, я ж говорю. А вот в Павловке ( я там учился на пчеловода) выше нее- настоящие горы и тайга. Да и в сторну Учалов- тоже. У нас уже почти степь. Вообще в Башкирии столько всего. Я к стыду своему у себя то не везде был, где хотелось.
Я тоже
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы с дочерью хотим попробовать поход для новичков.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще в Башкирии столько всего.
Да вот заманили изначально просто посмотреть Караташ. Смотрю в инете, вообще много интересных мест - кто-нибудь тему бы сделал отдельно про местную природу удивительных мест.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы с дочерью хотим попробовать поход для новичков.
Всё зависит когда? Я так, понимаю, летом? И вопрос другой куда хотите? Со мной дети ходили вдоль оз.Байкал от 9 лет, по Крыму от 5 лет (кстати девочка в 5 лет прошла по горам 20 км. за один день!!!)... по Южному Уралу вообще очень часто... Планирую путешествия обычно в декабре-январе на лето... Обычно опрашиваю людей кто куда хочет отправиться - и... путешествуем! Планы расписаны у меня в моей группе Путешествия по России с BORIS" в ВК: https://vk.com/topic-96594153_48035680 , которые будут корректироваться по ходу опроса и желаний моих друзей, знакомых и заинтересованных людей.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 16.10.2021 15:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот заманили изначально просто посмотреть Караташ. Смотрю в инете, вообще много интересных мест - кто-нибудь тему бы сделал отдельно про местную природу удивительных мест.



Совсем чуть
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Совсем чуть
А что это?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Во-первых это не суслики, а Евражки! Во-вторых - я их не строил - они там на Камчатке к людям привыкли и когда ложишься на траву - носятся по тебе.
Ооо! Хочу к евражкам) А с неподготовленными туристами ходите? В смысле лайт вариант: ночевки в избушке, а не в палатке и марш-броски вменяемые, а не 20 км в сут с тяжелым рюкзаком?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Интересная тема! В нашей стране действительно есть на что посмотреть. Из последних поездок наибольшее впечатление на меня произвела Ингушетия. Башенные комплексы - просто восторг!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы и путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки... В основном с палатками, но есть комбинированные маршруты и путешествия с проживанием и в палатках, и в полублагоустроенных и благоустроенных жилищах. Многие считают, что это глупо, плохо, неудобно, дискомфортно, и... просто боятся себя, своих возможностей, своего тела. На самом деле есть походы сложные и не очень... просто вылазки на природу дня на 2-3 и "тюленевый" отдых, где тебя привезут/отвезут, а
Я люблю путешествовать по России, только когда мне за это платят ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Во-первых это не суслики, а Евражки! Во-вторых - я их не строил - они там на Камчатке к людям привыкли и когда ложишься на траву - носятся по тебе.
Так евражки это местное название сусликов))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Всё зависит когда? Я так, понимаю, летом? И вопрос другой куда хотите? Со мной дети ходили вдоль оз.Байкал от 9 лет, по Крыму от 5 лет (кстати девочка в 5 лет прошла по горам 20 км. за один день!!!)... по Южному Уралу вообще очень часто... Планирую путешествия обычно в декабре-январе на лето... Обычно опрашиваю людей кто куда хочет отправиться - и... путешествуем! Планы расписаны у меня в моей группе Путешествия по России с BORIS" в ВК: https://vk.com/topic-96594153_48035680 , которые будут
Класс clapping_rt_80.gif
Я очень хочу путешествовать, но реальность такова что это может быть на пенсии только смогу себе позволить unsure_rt_40.gif
Буду любоваться чужими фото и читать рассказы)
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Нет - пещера Шульган-Таш (она же Капова) действует, но в отличаи от тех давних лет - она сейчас платная и там уйма народу (в основном туристы из Набережных Челнов) - я туда не люблю ходить. Народу очень много... А места у нас вокруг г.Миасс действительно очень красивые - хр.Таганай, г.Ицыл, оз.Тургояк (25м. дно видно!), хр.Нургуш, Крылья Дракона и т.д.
Южный Урал-это просто сказка. Причём зимой просто улетная. Как в " Морозко". Я дважды была на Таганае. В этом году пешка по Зюраткулю с восхождением на Большой Уван и Нургуш. И сплав по Аю.
У меня вопрос: группы у вас коммерческие? Я просто видела такие. Люди о туризме мало что слышали. Уверены, что инструктор сделает за ними все. А они только фоточки будут щелкать
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Коломна (автор поста) 16.10.2021 16:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Люди не знают своих возможностей! Во многом зависит от организатора путешествия, от участников путешествия и даже от погоды!
Я помню ваши прошлые темы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Бери рюкзак и пошли со мной!!!
Какой мужчина!!!

У меня есть с кем (она инструктор горного туризма)) Но категорически некогда, Работа как правило 9-12/7
И у меня, и у неё. А до пензии, мне еще далеко, а ей ещё дальше))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мы, конечно, не с рюкзаками и неделями, но любим такое дело ) раз в год выбираемся

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы, конечно, не с рюкзаками и неделями, но любим такое дело ) раз в год выбираемся
Где такие красные горы?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где такие красные горы?
Это "Долина сказок" ))) Киргизия. Там как на Марсе )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр