загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Путешествия по всей России!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну жители города разные бывают - когда на неделе полно дел, в выхи на даче, где тоже полно дел, даже в голову не придет экстрим - активный отдых это одно, а палатки и горы - другое. Да и не все это любят, да.
Хорошо, что есть дача!))
У меня папа такой был, не понимал куда меня несет все время с боем уезжала в Крым
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хорошо, что есть дача!)) У меня папа такой был, не понимал куда меня несет все время с боем уезжала в Крым
На даче надо пахать. Если семья большая, то можно и в Крым, и на кудыкину гору. Если ты да я, да мы с тобой - не до Крыма, Шао-Линя и Индии с Африкой)
Хотя есть чудаки - но это не в России - все продали и в кругосветку на яхте, кажется, у нас обсуждали.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 19:31
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На даче надо пахать. Если семья большая, то можно и в Крым, и на кудыкину гору. Если ты да я, да мы с тобой - не до Крыма, Шао-Линя и Индии с Африкой) Хотя есть чудаки - но это не в России - все продали и в кругосветку, кажется, у нас обсуждали.
Есть, слава богу, есть песня про влюбленного художника, который тоже продал все и подарил море цветов, была бабушка, которая продала все, чтобы купить самолет для нашей армии во время ВОВ, а потом жила у односельчан и для них было приятно ее приютить на время:
https://yukaz-monah.livejournal.com/57810.html
Разные есть персонажи, мы все разные, жизнь у всех разная, тем она и интересна, смотришь вокруг и удивляешься - почему не так, как у меня? Зачем идти в обход? Вот же прямая дорога к хеппи-энду? У всех своя тропинка или широкая дорога, хорошо, что все разные
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.10.2021 19:45
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы и путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки...
Всё-таки у некоторых людей сильны гены первобытных охотников, которые в поисках добычи бродили по всему материку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Почему нет варианта ответа: уже давно путешествую по России?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё-таки у некоторых людей сильны гены первобытных охотников, которые в поисках добычи бродили по всему материку .
А почему в поисках добычи?)
Они просто бродят, у них заморочки такие. Скучно без приключений, вот и шарахаются по белу свету. Романтики, блин.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 20:09
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так интеллект у детей от матери, учеными давно доказано) тем более- девочки))
... blink_rt_40.gif ... rofl_rt_56.gif ... чего там эти ученые доказали... rofl_rt_56.gif а от папы что в детях, тем более в девочках...? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2021 20:27
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочки, видимо, умнее папы)
вы все так серьезно и прямо воспринимаете в жизни? umnik2_rt_46.gif как относитесь к ’ночным волкам’? hm_rt_40.png
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ещё раз всем привет!!! Нет у меня возможности отвечать сразу, всем, да и инет не всегда под рукой...
1. Я работаю Геологом... Стараюсь зимой много работать, а летом путешествовать. В путешествиях все платят каждый за себя! Был бы коммерческий поход/путешествие - брал бы всех подряд. А так - у меня жёсткий отбор - беру только адекватных! Адекватность прописана в моей группе в ВК... Единственное с "чужих" людей я беру 400 руб.чел./день на покрытие телефонных разговоров по роуменгу, штрафы ГИБДД в путешествиях и различных накладок в путешествии (свои - это друзья и знакомые, которые со мной уже путешествовали). Путешествия не коммерческие!!! Каждый платит за себя! Свои расходы (билеты, заброска, продукты, жильё, какие-то платные экскурсии).
2. На счёт Евражек - это фоткал на Камчатке и их там очень много - особенно на Авачинском вулкане, на Голубых озёрах... Едят с рук (хлебушек, колбаску, сыр...) - очень боятся лис, орлов и поэтому постоянно стоят в такой стойке - "настрёме". Есть многочисленные видео, как они по мне ползают и едят с рук (для тех, кто не верит... могу видео показать).
3. На какой ещё вопрос ответить, чтобы всех не обидеть? Вас много, а я один не в состоянии на все вопросы сразу отвечать - тем более инет очень плохой и сейчас выхожу с USB-модема - страница около 7-10 минут загружается!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Ещё раз всем привет!!! Нет у меня возможности отвечать сразу, всем, да и инет не всегда под рукой... 1. Я работаю Геологом... Стараюсь зимой много работать, а летом путешествовать. В путешествиях все платят каждый за себя! Был бы коммерческий поход/путешествие - брал бы всех подряд. А так - у меня жёсткий отбор - беру только адекватных! Адекватность прописана в моей группе в ВК... Единственное с "чужих" людей я беру 400 руб.чел./день на покрытие телефонных разговоров по роуменгу, штр
Ну так и надо было сразу написать, что вы - геолог!
Это другое совсем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 20:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Ещё раз всем привет!!! Нет у меня возможности отвечать сразу, всем, да и инет не всегда под рукой... 1. Я работаю Геологом... Стараюсь зимой много работать, а летом путешествовать. В путешествиях все платят каждый за себя! Был бы коммерческий поход/путешествие - брал бы всех подряд. А так - у меня жёсткий отбор - беру только адекватных! Адекватность прописана в моей группе в ВК... Единственное с "чужих" людей я беру 400 руб.чел./день на покрытие телефонных разговоров по роуменгу, штр
Вы нереально крутой good2_rt_68.gifУдачи в путешествиях!
И спасибо за фото)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вот это мужчина на сайт пришёл, я понимаю!! good2_rt_68.gif
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы нереально крутой Удачи в путешествиях! И спасибо за фото)
Я обычный, как и миллионы других людей... Нужно не бояться себя! И, если вы хотите путешествовать - путешествуйте! Не важно - есть у вас деньги, или нет... я много встречал автостопщиков и парней и девушек одиночек... Да наверняка вокруг вашего города полно различных достопримечательностей! Есть множество сайтов, где люди принимают гостей бесплатно (предостовляют ночлег)...
Если дело не в деньгах - тем более легко путешествовать - сейчас много различных баз, отелей, кемпингов по многим достопримечательностяи России...
То, что я Геолог - написано у меня в анкете...
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот это мужчина на сайт пришёл, я понимаю!!
happy2_rt_40.png happy2_rt_40.png happy2_rt_40.png Вы меня в краску вбили!!! Да полно таких! Оглянитесь! Если нет рядом с вами таких, а есть желание - смените круг общения! Поменяйте что-то в жизни! Тем более наша с вами жизнь сейчас в условиях короновируса ничтожна иживём мы один раз, не много, как это рекламируют проповедники...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Вы меня в краску вбили!!! Да полно таких! Оглянитесь! Если нет рядом с вами таких, а есть желание - смените круг общения! Поменяйте что-то в жизни! Тем более наша с вами жизнь сейчас в условиях короновируса ничтожна иживём мы один раз, не много, как это рекламируют проповедники...
Если в вашем окружении есть такие, ведите их сюда - будем их разбирать wink_rt_40.gif
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если в вашем окружении есть такие, ведите их сюда - будем их разбирать
Из Беларуссии со мной путешествовали по Южному Байкалу и северному Байкалу. Ах, да и у нас на Южном Урале я показывал оз.Тургояк.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
прикольно. жилье питание заброска.. это все влетит в один прекрасный отпуск. не рассказывайте про автостопщиков до камчатки)). туда только самолет.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2021 21:19
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Из Беларуссии со мной путешествовали по Южному Байкалу и северному Байкалу. Ах, да и у нас на Южном Урале я показывал оз.Тургояк.
Мои земляки нашли вас в ВК?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
... ... ... чего там эти ученые доказали... а от папы что в детях, тем более в девочках...?
Несколько занимательных фактов из мира генетики, которые расскажут о том, по каким законам интеллект передаётся от родителей к детям.

1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.
2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).
3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.
4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.

5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.
6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Выводы для мужчин:
1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).
2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.

3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.

Выводы для женщин:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его «ты такой же тупой, как твой отец» — не совсем верно.
2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы все так серьезно и прямо воспринимаете в жизни? как относитесь к ’ночным волкам’?
Я нормально отношусь, мотоциклисты часто разбиваются, а у вас дети маленькие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр