загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Путешествия по всей России!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
разбиться можно и на машине... тут от головы и случая многое зависит...
Многие неопытные водители при перестроении не смотрят в зеркала заднего вида, не видят мотоциклистов, так что случаев смертельных полно.. я помню чуть на машине кабана не сбила, он был огромный, если бы мотоциклист влетел в такую тушу, то вряд ли бы жив остался..
Не люблю я экстрим, наверное, мне круизные нравятся мотоциклы, а не спортивные.. Старею, наверное.. на фиг не нужен адреналин уже(((
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Оставьте надежду человеку)
он счастливейший человек. В статье и написано - мечтайте о дочери!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз убеждаюсь, что интернет зло... так как это как бабки на скамейке... ’одна баба сказала...’ в этом случае один ’гений’ лишь бы написать, чтобы за статью заплатили. а думалку выключил. откуда дровишки? где исследования? результаты. факты откуда? к вашей семье применимо? к моей и семьи бж нет.
Правильно переживаете за дочерей. Заполучить такой уровень интеллекта как у Вас, то еще удовольствие. Вся надежда на бж.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.10.2021 00:19
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как вы определили что неприменимо. У вас две дочери - их сыновья будут копия вы.
по тому, как мама и ее две сестры по интеллекту и тд разные, 5 детей из семьи бж три дочки и два сына, мои дочки абсолютно разные, в том числе по интеллекту. Я даже был не готов какие они разные. по себе самому относительно интеллекта отца, по моей сестре.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Многие неопытные водители при перестроении не смотрят в зеркала заднего вида, не видят мотоциклистов, так что случаев смертельных полно.. я помню чуть на машине кабана не сбила, он был огромный, если бы мотоциклист влетел в такую тушу, то вряд ли бы жив остался.. Не люблю я экстрим, наверное, мне круизные нравятся мотоциклы, а не спортивные.. Старею, наверное.. на фиг не нужен адреналин уже(((
а я люблю... со времен уличных гонок и спортивных авто...
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
по тому, как мама и ее две сестры по интеллекту и тд разные, 5 детей из семьи бж три дочки и два сына, мои дочки абсолютно разные, в том числе по интеллекту. Я даже был не готов какие они разные. по себе самому относительно интеллекта отца, по моей сестре.
Мои наблюдения - по мужской линии все четко. Что значит разные? Одна медалистка другая нет? Об этом и речь, что женщины все "наполовину" ни идиотки и ни гении. Ладно, я не настаиваю.

PS. если у вашего отца в аттестате одни пятерки а у сестры есть сын, то практически на 100 % сын будет медалист
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2021 00:30
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои наблюдения - по мужской линии все четко. Что значит разные? Одна медалистка другая нет? Об этом и речь, что женщины все "наполовину" ни идиотки и ни гении. Ладно, я не настаиваю. PS. если у вашего отца в аттестате одни пятерки а у сестры есть сын, то практически на 100 % сын будет медалист
про мужскую линию. по себе самому относительно интеллекта отца. давайте каждый будет сам решать верить или нет понаписанному. на заборе тоже написано. mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
про мужскую линию. по себе самому относительно интеллекта отца. давайте каждый будет сам решать верить или нет понаписанному. на заборе тоже написано.
Я только немножко уточню, если вы рассматриваете себя то вам нужно смотреть на отца своей матери.т.е. деда.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2021 00:42
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только немножко уточню, если вы рассматриваете себя то вам нужно смотреть на отца своей матери.т.е. деда.
я смотрю на отца моей матери и на своего отца. я умею читать). так вот я унаследовал от своего отца, а не от деда.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
прикольно. жилье питание заброска.. это все влетит в один прекрасный отпуск. не рассказывайте про автостопщиков до камчатки)). туда только самолет.
Поверьте - есть люди, которые умеют на сайтах находить очень дешёвые авиабилеты, договариваться о очень дешёвых забросках, как поймать попутку... Со мной путешествовали молодые люди из Санкт-Петербурга по Камчатке (2016г.) - мы за авиабилеты заплатили по 27 тыс.руб. (туда-обратно), а они как-то через Армянскиие сайты, их валютой драмами купили авиабилеты по 6 тыс.руб. (туда-обратно) - сами юристы, адвакаты. Или, вот, например - в этом году мой хороший знакомый на Плато Путорана потратил всего 8 тыс. руб. на авиабилеты и нашёл охотника там, который на катере за всего 10 тыс. руб. отвёз его с женой на Путорана, где они хорошо провели время и нарыбачились и красот насмотрелись! А вы в инете посмотрите сколько стоят заброски на Путорана!!! Ужас!!! На катере обойдётся в 240 тыс. руб. (туда-обратно), вертолётом около 340 тыс. руб.! Но это сложные путешествия с большими затратами... а в такие места, как Урал, Байкал, Алтай - можно и автостопом (у кого с деньгами туго), или найти попутчиков, которым всё-равно кто с ними поедет. Об этом писать и говорить можно очень много.
Не всегда всё получается гладко. В этом году был сильно разочарован Крымом (каждый год туда ездил путешествовать) - погода была капризная и холодно, люди стали очень грубыми и чёрствыми, вокруг вырасло "кидалово" (сделал предоплату за жильё в Ялте, а в итоге не денег, ни хозяина, ни жилья, в Алупке тоже сделал предоплату за одно жильё, а когда приехали - нам отказали, сославшись на то, что им заплатили больше)... Хорошо, что по всей России у меня много друзей и я всё разрулил и мы не остались без жилья и отлично попутешествовали. Читайте отзывы в ВК в моей группе.
Для тех, кто в "танке" - я зарабатываю не путешествиями (это моё хобби и путешествую для души) - я Геолог! И работаю в основном за Полярным Кругом... Но и не спонсор - в путешествиях каждый платит за себя! Я всё обсчитываю - показываю затраты, подсчитываю бюджет и мы скидываемся и отпраляемся в путь!
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Опять же для тех, кто в "танке" - Путешествия на этом форуме обсуждаются не только огромный рюкзак за плечи, и в горы! Я часто делаю комбинированные маршруты (дня 3-4 с рюкзаками и палатками в горах, где-то домики, дня 2 в городе, чтобы можно было нормально помыться, постираться, затем дня 4 с палатками на берегу моря, реки, озера с вылазками на легке по разным достопримечательностям, затем вновь в город в благоустроенное жильё и т.д.). Мне тоже уже порой лень лезть с огромным рюкзаком в горы - еду на своём авто, или приезжаю в город на поезде и арендую авто и путешествую на машине... бросаю её и иду в горы дня на 2. Делаю различные вылазки.
В прошлом году собрал группу из 14 чел и мы на 4 авто ездили на Алтай, на юг оз.Телецкого, к границе Монголии - делали многочисленные вылазки налегке (кстати в ВК у меня на странице есть фильм сделанный мною про Алтай и нашу поездку).
На Байкал ездили - поездом, затем на яхтах, жили на берегу оз.Байкал и каждый день делали вылазки на водопады, в горы, на оз.Фролиха, на горячие источники, рыбалка на хариуса, катером вдоль берега - налегке!
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 17.10.2021 07:59
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
А работа Геологом у нас очень трудная и поэтому высокооплачиваемая....









Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои наблюдения - по мужской линии все четко. Что значит разные? Одна медалистка другая нет? Об этом и речь, что женщины все "наполовину" ни идиотки и ни гении. Ладно, я не настаиваю. PS. если у вашего отца в аттестате одни пятерки а у сестры есть сын, то практически на 100 % сын будет медалист
Ваше мнение ошибочно, для Леонида.... о ши боч ноооооо, повторяет эхо..... mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Опять же для тех, кто в "танке" - Путешествия на этом форуме обсуждаются не только огромный рюкзак за плечи, и в горы! Я часто делаю комбинированные маршруты (дня 3-4 с рюкзаками и палатками в горах, где-то домики, дня 2 в городе, чтобы можно было нормально помыться, постираться, затем дня 4 с палатками на берегу моря, реки, озера с вылазками на легке по разным достопримечательностям, затем вновь в город в благоустроенное жильё и т.д.). Мне тоже уже порой лень лезть с огромным рюкзаком
Крутяк!!! Хочу, хочу, хочу!!! Мы путешествуем с прицепом-дом на колесах. Так далеко еще не заезжали, Крым, Карелия, Псковщина, Золотое кольцо России. Байкал, Алтай, нет, но хочется.... больше времени нужно. Фото супер!!!! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 12:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Всё зависит когда? Я так, понимаю, летом? И вопрос другой куда хотите? Со мной дети ходили вдоль оз.Байкал от 9 лет, по Крыму от 5 лет (кстати девочка в 5 лет прошла по горам 20 км. за один день!!!)... по Южному Уралу вообще очень часто... Планирую путешествия обычно в декабре-январе на лето... Обычно опрашиваю людей кто куда хочет отправиться - и... путешествуем! Планы расписаны у меня в моей группе Путешествия по России с BORIS" в ВК: https://vk.com/topic-96594153_48035680 , которые будут
Мы летом планируем на Байкал. Хочу посмотреть варианты там.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 08:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько занимательных фактов из мира генетики, которые расскажут о том, по каким законам интеллект передаётся от родителей к детям. 1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов. 2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем). 3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину. 4. Унаследовать интеллект мужчина
Подтверждаю. Мозги у старшей от меня, от отца внешность, даже тип фигуры по той линии. Ещё роль сыграло то, что на 5-м месяце беременности я защищала диплом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
А работа Геологом у нас очень трудная и поэтому высокооплачиваемая....
После такой работы путешествия - это лайтовые прогулки, понимаю sarcastic_rt_50.gif
Немного разные состояния - когда срываешься с мягкого уютного дивана в суровые горы Урала или когда в те же горы едешь из вечной мерзлоты и работы в ледяной воде по колено.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Поверьте - есть люди, которые умеют на сайтах находить очень дешёвые авиабилеты, договариваться о очень дешёвых забросках, как поймать попутку... Со мной путешествовали молодые люди из Санкт-Петербурга по Камчатке (2016г.) - мы за авиабилеты заплатили по 27 тыс.руб. (туда-обратно), а они как-то через Армянскиие сайты, их валютой драмами купили авиабилеты по 6 тыс.руб. (туда-обратно) - сами юристы, адвакаты. Или, вот, например - в этом году мой хороший знакомый на Плато Путорана потратил всего 8
Борис, как-то можно без ВК личным сообщением Ваши контакты получить? Не хочу регистрироваться там, а тема интересна. Может к определённым поездкам группу whats up или что-то типа такого...?
В первую очередь меня интересует Алтай летом с ребёнком 7 лет), ну и ...любые варианты летних гор.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.10.2021 09:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Борис, как-то можно без ВК личным сообщением Ваши контакты получить? Не хочу регистрироваться там, а тема интересна. Может к определённым поездкам группу whats up или что-то типа такого...? В первую очередь меня интересует Алтай летом с ребёнком 7 лет)
И мне бы хотелось контакты, мало ли, соберусь)
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
А действительно. Соберите группу желающих здесь. Я тоже за. Опытный турист. Не зануда, не нытик))) с физухой все норм))) с рюкзаком в 22 кг в горы ходила)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр