загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Путешествия по всей России!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
прикольно. жилье питание заброска.. это все влетит в один прекрасный отпуск. не рассказывайте про автомтопщиков до камчатки)). туда только самолет.
А Путорана только вертолёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы и путешествую по всей территории России - от Крыма до Камчатки... В основном с палатками, но есть комбинированные маршруты и путешествия с проживанием и в палатках, и в полублагоустроенных и благоустроенных жилищах. Многие считают, что это глупо, плохо, неудобно, дискомфортно, и... просто боятся себя, своих возможностей, своего тела. На самом деле есть походы сложные и не очень... просто вылазки на природу дня на 2-3 и "тюленевый" отдых, где тебя привезут/отвезут, а
всё супер замечательно!
один вопрос: на жизнь чем зарабатываете и когда, если вся жизнь в походе?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот так посмотришь фотографии и думаешь, ух!!! Немного поработаю и как рвану !

А потом прикидывает вес палатки, вспоминаешь как могут промокнуть ботинки, и как во время пути хочется отдохнуть на каждом встречном камне или пне yyy_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё супер замечательно! один вопрос: на жизнь чем зарабатываете и когда, если вся жизнь в походе?
Так он группы водит видимо и организует. Это и есть его работа
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так он группы водит видимо и организует. Это и есть его работа
В теме есть информация о его работе, геолог wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот так посмотришь фотографии и думаешь, ух!!! Немного поработаю и как рвану ! А потом прикидывает вес палатки, вспоминаешь как могут промокнуть ботинки, и как во время пути хочется отдохнуть на каждом встречном камне или пне
Зато будет что вспомнить wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так он группы водит видимо и организует. Это и есть его работа
так чего бы и нет...
я так нагулялся уже.. в полном снаряжении в армии.. что наверно на всю жизнь оставшуюся хватит..
ничего не имею против такого отдыха, но сам лучше на машинке уже)) чтоб всё необходимое привезти максимально близко к месту стоянки)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Во-первых это не суслики, а Евражки! Во-вторых - я их не строил - они там на Камчатке к людям привыкли и когда ложишься на траву - носятся по тебе.
фото суперское получилось biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так чего бы и нет... я так нагулялся уже.. в полном снаряжении в армии.. что наверно на всю жизнь оставшуюся хватит.. ничего не имею против такого отдыха, но сам лучше на машинке уже)) чтоб всё необходимое привезти максимально близко к месту стоянки)
В горах на машине не всегда возможно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2021 22:29
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В теме есть информация о его работе, геолог
А группы бесплатно чтоль? Было бы странно. Хорошего проводника и организатора, ещё попробуй найди
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
В горах на машинке не всегда возможно
меня туда и не тянет.. почему то.. совсем.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А группы бесплатно чтоль? Было бы странно. Хорошего проводника и организатора, ещё попробуй найди
Только для знакомых и друзей бесплатно. Другие вносят плату за связь, штрафы.. Ценник где-то был в теме и, разумеется, за всё, что нужно для себя
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Зато будет что вспомнить
Да я бы сходила, но чайник. Лет 20 назад в походе была ))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я обычный, как и миллионы других людей... Нужно не бояться себя! И, если вы хотите путешествовать - путешествуйте! Не важно - есть у вас деньги, или нет... я много встречал автостопщиков и парней и девушек одиночек... Да наверняка вокруг вашего города полно различных достопримечательностей! Есть множество сайтов, где люди принимают гостей бесплатно (предостовляют ночлег)... Если дело не в деньгах - тем более легко путешествовать - сейчас много различных баз, отелей, кемпингов по многим достопри
Особенно актуально про девушек- одиночек автостопом.
Для девушек это далеко не безопасно.
Неизвестно какой водитель за рулём и чем эта поездка может закончиться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я обычный, как и миллионы других людей... Нужно не бояться себя! И, если вы хотите путешествовать - путешествуйте! Не важно - есть у вас деньги, или нет... я много встречал автостопщиков и парней и девушек одиночек... Да наверняка вокруг вашего города полно различных достопримечательностей! Есть множество сайтов, где люди принимают гостей бесплатно (предостовляют ночлег)... Если дело не в деньгах - тем более легко путешествовать - сейчас много различных баз, отелей, кемпингов по многим достопри
Сейчас пока другие цели, напутешествовалась)) Хоть и люблю это дело, поездила в свое время там-сям)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я нормально отношусь, мотоциклисты часто разбиваются, а у вас дети маленькие.
разбиться можно и на машине... тут от головы и случая многое зависит...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько занимательных фактов из мира генетики, которые расскажут о том, по каким законам интеллект передаётся от родителей к детям. 1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов. 2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем). 3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину. 4. Унаследовать интеллект мужчина
Еще раз убеждаюсь, что интернет зло... так как это как бабки на скамейке... ’одна баба сказала...’ в этом случае один ’гений’ лишь бы написать, чтобы за статью заплатили. а думалку выключил. откуда дровишки? где исследования? результаты. факты откуда? к вашей семье применимо? к моей и семьи бж нет.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз убеждаюсь, что интернет зло... так как это как бабки на скамейке... ’одна баба сказала...’ в этом случае один ’гений’ лишь бы написать, чтобы за статью заплатили. а думалку выключил. откуда дровишки? где исследования? результаты. факты откуда? к вашей семье применимо? к моей и семьи бж нет.
а как вы определили что неприменимо. У вас две дочери - их сыновья будут копия вы.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как вы определили что неприменимо. У вас две дочери - их сыновья будут копия вы.
lollol_rt_46.png
Оставьте надежду человеку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр